перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бывший декан факультета иностранных языков ЗабГУ Вера Колтакова скончалась в Санкт-Петербурге

Гость
13 сентября, 21:13
Москва отняла Марину, Веру Николаевну - город на Неве. Не уезжайте из Забайкалья, и будет дас ист фантастиш!
Гость
14 сентября, 21:26
Наверное в Чите она жила бы вечно . Ей 90 лет так - то.
Гость
13 сентября, 16:13
Светлая память Вере Николаевне. Как страшно в таком возрасте терять самых близких людей.
Гость
13 сентября, 17:21
Маринка, ее дочь раньше умерла, года три назад. Вера Николаевна, пусть земля будет тебе пухом
Гость
13 сентября, 18:26
Любимая Вера Николаевна 💔 Мне посчастливилось у неё учиться, и это было прекрасное время. Я обучалась у неё немецкому в индивидуальном порядке, и сохранила самые тёплые воспоминания об этом прекрасном человеке. Эта чудесная женщина помогла мне поверить в себя, и внесла вклад не только в моё образование, дала мне не только знания, но и тот самый внутренний стержень, опору, которые были мне так необходимы. Я безмерно благодарна ей за всё то время, которое знала её. А ещё в то время я являлась студенткой бывшего ФФиМК. Впоследствии ушла оттуда, получая на регулярной основе очень много негатива от преподавателей (ниц), бывших учениц прекрасного педагога, которые так и не смогли дотянуться до уровня своей преподавательницы. Светлая вам память, любимая Вера Николаевна, истинный Педагог, любившая своё дело! ❤️
Гость
13 сентября, 21:55
Вера Николаевна, дорогая. Вы меня учили, называли Марией, несмотря на то, что меня зовут Екатериной . Светлая Вам память! Марина была мне подругой и как жаль, что её уже три года нет с нами. Дорогие люди, вы всегда будете в моем сердце@ Светлая вам память@
Гость
14 сентября, 17:57
Царствие Небесное! Только не понял, как она в Питере то оказалась? Переехала в таком возрасте? Не захотела свой век в Чите доживать?
Гость
14 сентября, 17:59
Миленькая! Чего же ты из Читы уехала? Да в таком то возрасте.