перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Логистический хаб Wildberries в Чите и мечтатели из Могойтуя — события недели в Забайкалье

Гость
15 сентября, 12:35
Смешные. Бежать из Читы нужно, а они рассуждают. Уровень бензола и бензапирена превышает ПДК в 50-250 раз (каждый день разные значения
Гость
15 сентября, 13:17
Ну да уровень бензола в Чите зашкаливает, а смертность от рака на благоухающей Кубани. Если в Забайкалье на одного родившегося приходится 1,4 умерших, то в большинстве западных регионов на одного родившегося - трое умерших. Вот такие факты , если отбросить в сторону вопли синоптиков и экологов, последние кстати, оставили заметный след в разрушении советской промышленности.
Гость
15 сентября, 14:43
Гость
15 сентября, 13:17
Ну да уровень бензола в Чите зашкаливает, а смертность от рака на благоухающей Кубани. Если в Забайкалье на одного родившегося приходится 1,4 умерших, то в большинстве западных регионов на одного родившегося - трое умерших. Вот такие факты , если отбросить в сторону вопли синоптиков и экологов, последние кстати, оставили заметный след в разрушении советской промышленности.
Так называемый "рак" легко лечится "Рефнотом" в связке с "Ингароном" (схемы гугли), для профилактики пьют раствор "Бефунгина", а также чаговый чай. А кого взяли в оборот врачи и химией (ядами) "лечат" это тупо утилизация, главным образом людей 60+, чтобы не платить пенсии. А основная причина онкологии это плохая экология из-за большого количества автомобилей, плюс много частных домовладений в черте города, а сам город как бы в котловане находится. Примерно так все
Гость
15 сентября, 11:44
Особенно радует. Стройка мирового уровня детсада и комплекса ДИАНАМО
Гость
15 сентября, 11:53
Не в бровь, а в глаз. Вот только интересно кому из них?
Гость
15 сентября, 14:25
Кинг Конг: возвращение.
Гость
15 сентября, 19:10
Про красавицу Кейт !!! Ну да,согласен !!!
Гость
17 сентября, 12:01
Хоть бы она похудела что ли. А то щеки сильно заворачиваются.
Гость
17 сентября, 12:41
Любишь? Женись!
Гость
16 сентября, 08:44
легли под Китай полностью, Понятно До границы недалеко аэропорт. мыльный пузырь деньги из воздуха, Так мы производить ничего и не будем
Гость
17 сентября, 12:42
ЗК никогда ничего толко не производил. С чего бы? Тут всегда добрывали ресурсы. Точка.