перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Драка на мосту. Как глава забайкальского поселка оказалась должна государству 29 миллионов рублей

16 сентября, 07:22
Даже через лупу не может разглядеть, великий следователь, в жизни не видевший ни одного уголовного дела.
Гость
16 сентября, 14:22
как правило следственный, прокуратура, мвд нанимают специалистов, т.к. сами в этом не разбираются.
Гость
16 сентября, 08:47
Давайте создадим петицию, или ещё что-то. Надо вручать женщину. Всю вину свалили на неё и сидят довольные. Давайте что-нибудь придумаем. У меня пока идей нет.
Гость
16 сентября, 10:39
у вас Петицеореров принято пИсать губернатору, депутатам, разным упал намоченным, предложение.... напишите чалобитную в МИНЖКХ, может они возьмут вину на себя и сдадут советчиков
Гость
16 сентября, 14:36
Предлагаю насыпать возле МинЖкх в Чите продукт пропуска сена через коров, коней, овец
Гость
16 сентября, 08:19
Очередная Осиповская победа... Отвечать глава администрации... Давно пора убрать этот строительный геморрой из рук не строителей и назначить крайнего за все строительство в крае... Не понятно ответственность здесь проектировщика и подрядчика или откупились.
Гость
16 сентября, 08:04
Жаль женщину, но куда сунула голову .. В болото минстроя осип. А, а у те как обычно не в первый раз рассказывают несчастным главам сел .. Бери проект у нашего проектировщика, строить будет наш строитель... А все эти главы районов могут только плясать и докладывать в минстрой о себе героях победы будущего
Гость
16 сентября, 08:36
Она по контрактам заказчик и приемщик работ, там ее должность, фио, подпись а вот демонов из минстроя и главы района нет как будто они не причастны
Гость
16 сентября, 08:33
Дружки сами знаете кого воруют миллиардами и при этом белые и пушистые, а тут нашли крайнюю.
Гость
16 сентября, 09:33
С минстроем очень сложно бороться ! К тому же постоянных , там нет . Только ВрИО , зам. ВрИО , зам.зама и прочая лабуда. За последние , 2 - 2,5 года , сменилось 7 министров. Кто-то получил срок , насколько известно , уже освободился . Мы , например , уже 7 - 8 лет ждём переселения ! Самые воруемые , не для кого не секрет , это сфера услуг ЖКХ и Минстрой.
Гость
16 сентября, 13:42
« приняв недостаточные меры к изысканию средств» - вот это позорище, а не обвинение. А вы не хотите предъявить обвинения тем кто денег не дает. Вам сказали нужен мост - дайте денег без всяких там обоснований.
Гость
16 сентября, 14:31
Всё свалили на главу, капец! Надеюсь адвокат у неё хороший, надеюсь справедливость восторжествует.
Гость
16 сентября, 10:52
Жалко девушку, что творят, лишь бы погоны ипремии получить, это везде так!
Гость
16 сентября, 10:58
вот она и получала премии за достижение показателей муниципального образования, а надо было получить соответствующее образование ну или адвоката спросить
Гость
16 сентября, 09:40
Мост никто не обслуживал. Как и в Чите мосты бесхозные.
Гость
16 сентября, 12:08
Да жалко человека а виновники откат поделили и довольны.
Гость
16 сентября, 13:38
Мост предкновенья.......штраф на ней Её гнобят но брат за что.... Глупа быть может....жизнь-халдей Мужик бы вылез....я про то(Иван Яковлев;Чита)
Гость
16 сентября, 17:06
"— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван. — Ужасно не нравятся. — А вы какие читали? — Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель. — А как же вы говорите? — Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами? — Чудовищны! — вдруг смело и откровенно произнёс Иван. — Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще. — Обещаю и клянусь! — торжественно произнёс Иван." Умоляю Вас, Иван Яковлев, не пишите больше свои стихи!!! Они чудовищны!! У меня от них несварение. Лучше в прозе.
Гость
16 сентября, 19:53
Гость
16 сентября, 17:06
"— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван. — Ужасно не нравятся. — А вы какие читали? — Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель. — А как же вы говорите? — Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами? — Чудовищны! — вдруг смело и откровенно произнёс Иван. — Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще. — Обещаю и клянусь! — торжественно произнёс Иван." Умоляю Вас, Иван Яковлев, не пишите больше свои стихи!!! Они чудовищны!! У меня от них несварение. Лучше в прозе.
Поддерживаю! Это какой ляпис Трубецкой, а не Иван Яковлев
Гость
17 сентября, 14:29
пускай сидит
Гость
17 сентября, 19:28
Где? В кабинете?
Гость
16 сентября, 13:33
еще как мы довольны, это не первый глава кого мы не заставляли а кому мы "РЕКОМЕНДОВАЛИ" своих освоенцев денег и подписать документы, мы на следующий год запланировали еще таких человек 100 скорее избирайтесь в главы от партий в том числе
Гость
16 сентября, 18:16
Рыба гниёт с головы. И спрашивать надо стого, кто отказал поселению в деньгах на капитальный мост. То видите ли гнобят главу поселения за то, что на общем сходе запретили провозить там что - то с рудников, вместо того чтобы заставить хозяев посьроить обьездную дорогу, теперь эту женщину из - за моста за грань загоняют. У нас, вообще, видимо мужиков не осталось, которые могут взять ответственность на себя. Сначала берут под козырек, а потом всё на самых беззащитных сваливают. ПОЗОР!
Гость
17 сентября, 11:43
На сколько средств хватило ,то и построили. Вот на небольшое время и хватило . Скупой платит дважды ,а нужно было капитально строить. Как всегда настаивают ,а женщина молодая согласилась,естественно опыта в строительстве нет. А минестерство строительства ,что они просто так сидят,как будто ни причем.
Гость
17 сентября, 14:27
пусть сидит