перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Соцработникам предложили совмещать работу в «Почте России» в Забайкалье

Гость
16 сентября, 11:12
Работа почты должна дотироваться бюджетом! Особенно в малонаселенных регионах!
Гость
16 сентября, 14:32
почему валбериз, озон открывают на каждом шагу, даже в глухоманях, а почта россии должна дотироваться с бюджета?
Гость
16 сентября, 16:53
Гость
16 сентября, 14:32
почему валбериз, озон открывают на каждом шагу, даже в глухоманях, а почта россии должна дотироваться с бюджета?
Воруют руководители!
Гость
16 сентября, 13:11
Пусть попробуют пенсионеров набрать, обучить может это более реальный вариант. А молодые за такую зп естественно работать не захотят. дети, ипотека, какие 20-30 тыщ, а вот пенсионерам добавка неплохая.
Гость
16 сентября, 17:00
Пенсионеры не смогут в силу своего здоровья! Работа связана с риском!
Гость
16 сентября, 23:02
Пенсионеров нельзя ,каждый работодатель это понял ! Оформляется и таскает больничные листы , уволить нельзя по закону.
Гость
16 сентября, 10:36
"Прокуратура после многочисленных публикаций СМИ потребовала от «Почты России» Забайкальского края устранить нарушения законодательства о почтовой связи из-за закрытия отделений." - еще один прорывной рывок !
Гость
16 сентября, 16:56
Проверку начинать надо с МОСКВЫ с верхнего эшелона!
Гость
16 сентября, 11:34
И добавить функцию акушеров ! А что,пусть роды принимают.
Гость
16 сентября, 12:31
и функцию сантехника, электрика, самые ходовые профессии
Гость
16 сентября, 11:18
Работа на почте весьма ответственна и требует высокой квалификации. Гораздо сложнее чем оператора в магазине!
Гость
16 сентября, 11:43
Не надо было государственную Почту отдавать барыгам! Равно как и многое что в стране им отдавать не следовало...
Гость
16 сентября, 11:45
И это они называют зарплатой? Это даже не смешно. Лучше пусть чинуши идут совмещать, хоть какая-то польза будет от них
Гость
16 сентября, 11:49
не называйте читу столицей края, это только на бумаге, с такими графиками работы почты и постоянным отключением электроэнергии, с потоками фикалий и т.д. это деревня
Гость
16 сентября, 11:54
Может депутатам или членам правительства предложить совмещать работу в почте. Думаю никакого предложения нет . Их просто обяжут и все.
Гость
16 сентября, 12:27
А почему бы не совместить депутатам работу и на почте и социального работника . Для них разминка , общение с народом , и РЕЗУЛЬТАТ их работы увидеть.
Гость
16 сентября, 13:04
А реклама почта банк , как работает .
Гость
16 сентября, 13:24
работу на почте надо предложить главами депутатам сел, чтобы не прятались от народа, якобы на совещаниях в Чите
Гость
16 сентября, 14:02
Чиновников высшей касты обязать совмещать работу санитаров в больницах,почтальонов, учителей по теме о главном и религии и т.д.
Гость
16 сентября, 14:29
Нахлебников и посредников надо убрать, и не мешать людям работать. Отправить посылку из Читы в Борзю стоит 450 руб, получатель её ждёт больше недели в лучшем случае. Однако если отправить эту же посылку с водителем маршрутки, то человек получает её уже через 5 часов и оплата услуги стоит = 300 руб. Может чиновники пересмотрят услуги почты хотя бы по пересылке бандеролей и посылок по территории края, убрать всех нахлебников-посредников, и пусть люди сами зарабатывают, зато все отправления будут доходить буквально за часы и получатели будут довольны.
Гость
16 сентября, 14:28
ШЕЛ 8 день после выборов... Смеркалось.. соцрабтники не шли работать на почту..... смеркалось
Гость
16 сентября, 20:00
Соц.работникам предложили совмещать работу на почте,а до этого в районах работникам почты предложили работать и медсёстрами.А может разогнать всех,кто это придумал. Они то,точно не нужны!
Гость
16 сентября, 10:56
соц работники это прикольная каста, которые якобы оказывают помощь на дому , ена самом деле пробежав всех опекаемых за час а т и не каждый день предоставлены сами себе , зачем им лишний малооплачиваемый труд
Гость
16 сентября, 11:57
Добро пожаловать на эту прикольную работу.
Гость
16 сентября, 13:46
Мда уж, попробуйте поработайте!