перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Осипов поставил «удовлетворительно» подготовке Забайкалья к отопительному сезону

16 сентября, 22:03
Хватит холодных голодовок! Продолжаем фестивали! Предлагаю главный фестиваль устроить в Борзе и пригласить Владимира Владимировича! Если он приедет, то и дороги станут нормальными и котлы за один день поменяют и тепло всю зиму будет! Так, что дружно зовем в гости президента!
Гость
16 сентября, 21:04
Компетентные органы должны расследовать. откуда такие цифры нарисовали на выборах за этого любителя мальчиков и белого порошка.
Гость
17 сентября, 14:13
органы .... висят болтаются на х называются, правильно хоботы у стада слонов, а компетентные ли слоны вот в чем вопрос
Гость
16 сентября, 22:20
Газификация на хорошо прошла? Все прям газифицированно стало
Гость
16 сентября, 23:41
Напомните, в сентябре должны быть полность газифицированы 3000 домов или 300?
Гость
16 сентября, 22:06
И что от его тройки? Каждый год одно и то же.Выбрали и снова разговоры пошли.
Гость
16 сентября, 22:19
Сами себе врут. К пожарами тоже на 100 процентов Осипов и его команда были готовы
Гость
16 сентября, 20:27
а в центральном районе Читы сегодня горячей воды нет (до по П. Осипенко) - холодная! при этом больше 2х недель не было горячей воды. Безобразие!
Гость
16 сентября, 20:34
Позвоните Осипову ! Пусть Вас удовлетворит.
Гость
16 сентября, 21:06
Гость
16 сентября, 20:34
Позвоните Осипову ! Пусть Вас удовлетворит.
Пускай его удовлетворяет мальчики которые проживают в съёмной квартире.
Гость
16 сентября, 20:26
И кто же его удовлетворил?
Гость
16 сентября, 21:07
Он доволен тем что его удовлетворяет мальчики.
Гость
16 сентября, 22:24
Влад. Владимирович.
Гость
16 сентября, 21:28
Если мне память не изменяет, то перед выборами он хвастался мегауспехами в Крае, что у нас все отлично. Откуда тройки-то?
Гость
16 сентября, 22:01
Есть только оценка,удовлетворительно
Гость
17 сентября, 15:44
А он просто соврал.
Гость
16 сентября, 21:02
Это он себя оценил. Поставил себе оценку за работу.
Гость
16 сентября, 22:50
А.В.Гурулев сказал, что оценка - 1
Гость
16 сентября, 21:45
Ну что ж... Посмотрим какую оценку зима поставит Осипову.
Гость
16 сентября, 21:46
Молодец какой! Вот это прорыв!
Гость
16 сентября, 22:28
Рано оценки ставит!Результаты будут видны к зиме!
Гость
17 сентября, 08:23
Гуруль помнится обещал долги за ДМРСУ заплатить, одна говорильня, также и Забтек кинули.
Гость
17 сентября, 09:38
это как готовность к противопожарному сезону ?)
Гость
17 сентября, 11:46
Зима покажет какая оценка
Гость
17 сентября, 17:51
Не подготовку, а отсутствие готовности к отопительному сезону. Так то середина сентября.