перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Это стандартная ситуация». Читинцы жалуются на отсутствие отопления — власти объяснили причину

18 сентября, 21:04
Журавлёва, 68, тепла нет! Почему меня должны интересовать проблемы ТГК 14 ? Их же не интересует, есть у меня деньги или нет на оплату их тепла???
18 сентября, 21:53
УК Монолит как всегда не торопится. Никогда не дают тепло вовремя
18 сентября, 23:06
Перерасчёт делайте всем, ус кого нет отопления!
Гость
18 сентября, 21:10
Неготовность городских и краевых чиновников ни к чему - это стандартная ситуация!
Гость
18 сентября, 21:32
Провал Осипова это стандартная ситуация
Гость
21 час
Гость
18 сентября, 21:32
Провал Осипова это стандартная ситуация
Топ коммент!
Гость
18 сентября, 21:47
А заранее могли запустить всю систему и проверить недели за две, а запустить сегодня 18 как положено по плану. Каждый год одно и тоже запускаем 18 и ещё 2-е недели латаем протечки. А потом ещё всю зиму ремонтируем, хотя ежегодно по плану отключают всю отопительную систему на две недели для ремонта. Хочется спросить управляющуюю компанию ТГК-14 когда это прекратится?????
Гость
18 сентября, 23:53
Это не стандартная ситуация, а ваша стандартная проблема. Гнать мётлами таких руководителей нужно!
18 сентября, 21:42
Текстильщиков 13 нет отопления
Гость
18 сентября, 23:20
Комментарии не пропускают, а ЕДДС не отвечает, спать, наверно, пошли. А дома холодно. А если все включат обогреватели, то образуются технологические нарушения уже у электросетей, как летом было, когда все включали кондиционеры.
Гость
18 сентября, 23:34
😂 Попытка номер 2. Заб.рабочего 38, УК дом подключила, а ТГК каждый год не может выставить параметры на трассе, и каждый год еще несколько дней после начала отопительного сезона догоняем их. Каждый год! И никаких перерасчетов, естественно, не делают. А ЕДДС так и не отвечает. Странная диспетчерская у нас в городе..
Гость
18 сентября, 20:44
Чкалова 9 нет горячей воды 1,5 недели, нет отопления и впрочем как всегда и ничего не меняется в течении многих лет
Гость
18 сентября, 21:25
Стандартная ситуация? А может технологическое нарушение? Придумывайте термины дальше. В прошлом году не было "стандартных ситуаций".
Гость
18 сентября, 21:59
Поселок Восточный улица Иркутская мерзнем, когда включат отопление, хочется прийти на инагурацию Осипова и спросить????
Гость
17 часов
Бутина 107 половина батарей холодные, другие "чуть живые", говорят такую температуру подает ТГК
Гость
18 сентября, 21:18
Наши власти, похоже, мастера объяснять причины.
Гость
18 сентября, 21:33
Это стандартная ситуация
Гость
18 сентября, 21:52
Гость
18 сентября, 21:33
Это стандартная ситуация
Может хватит!
Гость
18 сентября, 20:44
Десятка. Дома холодина! Вся теплосеть разрыта и вскрыта!
Гость
18 сентября, 21:06
ТГК не подготовила теплосеть к отопительному сезону! На Онискевича огромные раскопки! Проспект Советов, Онискевича нет отопления!
Гость
18 сентября, 22:09
Народ ! Вы борзеете что ли . ВАМ попить надо , поесть , погреться , пенсию и зарплату . Вы зажрались совсем ? А высшим людям , жить не надо ?
Гость
18 сентября, 22:37
Высшие это кто? Вы наверное? А также чиновники и депутаты. Которые оборзели уже во всём. И всё мало им. Когда наж рутся только и отправятся в небытие.
Гость
18 сентября, 20:21
Чкалова, 46 нет отопления и горячей воды во всем доме
Гость
18 сентября, 20:24
Это стандартная ситуация.
Гость
18 сентября, 21:48
Нужно ещё свет вам отключить
Гость
18 сентября, 22:32
Гость
18 сентября, 21:48
Нужно ещё свет вам отключить
Может вам, чтоб проспались и не писали лишним разом.
Гость
18 сентября, 20:59
А у нас дали отопление. Дома очень потеплело. Курнатовского 38. Наша УК очень хорошо отработала. Спасибо вам.
Гость
18 сентября, 21:01
Это не стандартная ситуация, разберёмся.
Гость
18 сентября, 21:31
Гость
18 сентября, 21:01
Это не стандартная ситуация, разберёмся.
В нестандартно ситуации не размеремся. Это стандартная ситуация.
Гость
5 часов
Это трудовой подвиг,предлагаю директоруУК золотые часы, инженеру ПТО путевку в Таиланд, слесарям премию в размере оклада. Это же их работа,чего так радоваться то .надо просто работать и выполнять план ,а не петь тут диферамбы за вовремя сделанную качественную работу,хотя управляшечка то с новым менеджментом так себе. Достачно простого спасибо
Гость
18 сентября, 21:11
Ленина 105 - нет отопления, замерзаем.
Гость
18 сентября, 21:21
Одевайтесь теплее.
Гость
18 сентября, 21:32
Гость
18 сентября, 21:21
Одевайтесь теплее.
Еште сало, это стандартная ситуация
Гость
18 сентября, 23:16
Бегайте по дому и приседайте , согреетесь
Гость
18 сентября, 20:31
Кочеткова д 4 не дали отопление.
Гость
18 сентября, 20:48
Это стандартная ситуация
Гость
18 сентября, 20:50
Токмакова, 46 нет отопления.
Гость
21 час
Это стандартная ситуация
Гость
18 сентября, 20:59
У нас и отопление и горячая вода есть.
Гость
16 часов
где, на Чайковского 8? Охотно верим)
Гость
18 сентября, 21:08
Карла Маркса - замерзаем!
Гость
18 сентября, 21:50
Ещё раз водите хороводы будет теплее
Гость
19 часов
Каждый год одно и тоже!!!Смоленская 29.Платим за отопление летом и зимой!!! малые суммы!!!До каких пор будут издеваться над народом!!! Ходим на выборы,выбираем депутатов!!! У которых зарплаты,...которые нам и не снились,...а нам пенсионерам остаётся после оплаты ЖКУ только на хлеб с маслицем
Гость
18 часов
А ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ ПРАВДУ?????
Гость
18 сентября, 20:40
Матвеева, 23 тоже нет отопления. Почему раньше, за неделю нельзя было проверить???
Гость
18 сентября, 20:47
Есть трубы горячие стоит только подождать!
Гость
18 сентября, 20:55
Курнатовского 38 отопление есть. Батареи горячие. Дома тепло. Спасибо УК Антей оперативно запустили дома.
Гость
18 сентября, 21:15
Токмакова 17 а- отопления нет...
Гость
18 сентября, 21:20
А у нас ж. к. уже 30лет.и всегда тепло дают вовремя. Спасибо.
Гость
18 сентября, 21:26
Нечаева 33, отопления нет, хотя в УК Регион заверили что сегодня включат. Но даже попыток не было! (Обычно слышно как начинает вода заполнять отопительную систему! Ну да, это обычное же явление! Зас будут мять неделю еще
Гость
18 сентября, 21:56
Красноярская 11 тепла нет
Гость
18 сентября, 21:55
На Петровско-Заводской 48, нет отопления и горячей воды.
Гость
18 сентября, 21:58
Ленина 27 нет отопления
Гость
19 сентября, 00:21
Бутина 75, в доме дет.сад Маша и медведь-это соц.объект, а батареи в доме прохладные.Позор Осипову и его Щегловой.
Гость
19 сентября, 00:30
Набережная 76 нет отопления
Гость
19 сентября, 01:19
Амурская, 107, нет отопления
Гость
22 часа
Железнодорожный район весь проспект Советов четная сторона без отопления , так там ещё выше домами по Онискевича все перекрыто и вода бежит .
Гость
22 часа
Мкр. Северный, 2 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!
Гость
21 час
А у нас камин, мы решили пожить на даче, в загородном доме, все коммуникации себе сделали, позаботились заранее, 5 лет дом строили. Вода есть горячая, тепло. В квартиру пока не поедем, до работы также 30 минут. Все поют про отсутствие воды горячей. А бойлер не судьба? В Северном , кстати , тепло дали, в квартире тепло
Гость
21 час
Закинул дровишек в печку, трещат, тепло)
Гость
21 час
Северный 5, нет отопления, УК Перспектива не торопится подключать!
Гость
21 час
Северный 5, отопления нет!
Гость
19 часов
У нас появилось 17.09. Причем узнали случайно из чата дома - соседи батареи включили, а они зашумели. Причем дома не было холодно
Гость
19 часов
Автогенная17 ,вчера вечером включили и сказали что на ночь будут отключать,так как что то не успели доделать, ну и конечно утром отопление нет ,дома холодина и сырость
Гость
19 часов
Подгорбунского 55 а, нет отопления!
Гость
17 часов
Чкалова 35, нет отопления!
Гость
17 часов
"Стандартная ситуация" - это стандартный бардак и такая же безответственность. Второй день - ни тепла, ни ГВС... А в ЕДДС вообще невозможно дозвониться!..
Гость
17 часов
Столярова 118 нет отопления. В еддс не дозвонится, в ук лидер тоже
Гость
13 часов
А маш3авода кочегарка....да спит и сладки видит сны И спать ложась я одеваю меха парку И видимо терпеть...всей "Северянке" до грядущей до весны(Иван Яковлев;Чита)
7 часов
Недорезова 30 нет тепла , УК монолит обещала сегодня , 23 часа вечера , мерзнем . ТГК 14 все подключила со слов диспетчера .
Гость
6 часов
По комментариям можно составить список домов в которых квартиры покупать не рекомендуется 😭