перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Им необходима работа с психологом». Директор школы в Чите оценила предложение Гурулева делать учителей из бойцов СВО

Гость
18 сентября, 20:49
Вы видели этих бойцов?! Все через одного пьяные, не в адеквате. Им всем реабилитацию у психиатра нужно проходить
Гость
18 сентября, 21:14
Как и большей части педагогов со стажем свыше 10 лет)))
Гость
21 час
Однозначно учителями должны быть люди с педагогическим образованием!
Гость
18 сентября, 22:11
Гурулева нужно лечить, причём срочно, очень срочно.
Гость
18 сентября, 22:32
Его не лечить ,а снять надо с должности и пусть на нехилую пенсию сидит дома
Гость
18 сентября, 23:58
Его Кодировать нужно
Гость
19 сентября, 04:38
Гость
18 сентября, 22:32
Его не лечить ,а снять надо с должности и пусть на нехилую пенсию сидит дома
на фронт, штурмовиком, и автомат ему не давать
Гость
18 сентября, 21:30
У них и так за спиной учеба от 10 до 20 особо строго , пусть в школу сразу преподавать идут , внукам гурулева , как правильно в хату входить 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 21:29
Кто обж не сдаст кувалда и скотч.
Гость
18 сентября, 23:35
Пусть они гурулевских внуков учат и депутатских тоже!
Гость
18 сентября, 22:27
Гурулев не знает ,что придумать.Очень много говорильни не по сути.Учителей по 100 раз заставляют КПК проходить ,а здесь раз и к детям.😡🤬 А зэков,которых СВО оправдало ,можно будет пускать в школы?Нас проверяют и справку об отсутствии судимости требуют.
Гость
18 сентября, 23:24
Генерал-майор Перегар красное личико,своих детей отдаст в ту школу?
Гость
19 сентября, 00:00
Генерал Прапорщик Морской Кавалерий
Гость
19 сентября, 04:40
Гость
19 сентября, 00:00
Генерал Прапорщик Морской Кавалерий
отставной козы барабанщик
Гость
22 часа
Гость
19 сентября, 04:40
отставной козы барабанщик
Конной авиации
Гость
18 сентября, 20:47
Да ладно !?!
Гость
19 сентября, 04:37
Не дай бог, такого бойца пристроят в нашу школу, я своего ребенка немедленно заберу. А Гурулеву, похоже, пора лечиться
Обхохочешься. Гурулёв делает успехи, заменив Жириновского.
Гость
18 сентября, 21:32
А никто не хочет вспомнить печальный опыт в стране после окончания ВОВ? Даже Жукова отправляли наводить порядок.
Гость
19 сентября, 03:09
Жуков наводил порядок с преступным миром , а не с фронтовиками . Были голодные времена и грабежи , разбои воровских сборищ Сейчас участники СВО и с деньгами ,льготами , но некоторым после этого кошмара потребуется реабилитация.
Гость
18 сентября, 23:47
Какой предмет будут преподавать ?
Гость
19 сентября, 04:41
хореографию )
Гость
19 сентября, 01:12
В школе учителя через одного психопаты , а если к ним добавить синдром верерана будет салют эмоций и страстей.
Гость
19 сентября, 02:25
В психушке среди клиентов большее количество были педагоги. А сейчас с нынешними детьми и их родителями .....
Гость
18 сентября, 20:55
Знаю, что удалят мой комментарий, но она полностью права.
Гость
18 сентября, 23:08
В натуре, пацаны, чел прав, надо "брать вернувшихся со спецоперации солдат учителями ОБЖ в школах, даже если у них нет педагогического образования". Особенно опытных, у которых было от 15 до 20. И не только ОБЖ, а еще обществознание, математика, рукоделие всякое, русский язык и всякие разные. Эти солдаты научат их всему. Опыт у них есть, а некоторые и сами в школах учились. А может и генерала назначить министром школьного обучения.
Гость
19 сентября, 00:23
Проверку депутатам !!! . Предложение Гурулева , от другой депутатши рожать несформировавшейся личности в 18 лет , ежегодно ,без жилья ,без образования без специальности , От других ОБЯЗАТЬ работодателя ,чтобы его сотрудницы постоянно ходили в декрет , другие заявили до 21 года личность не сформировавшаяся ,запретить им водку продавать , но автомат дать в армии можно несформировавшейся личности. И все в полном составе одобрили МРОТ и для себя привилегии
Гость
21 час
Это что же за депутаты-то у нас??? Все пургу несут.
Гость
22 часа
Не Обж а НВП
Гость
20 часов
Психолог не имеет медицинского образования. И из ПТСР вывести не в силах. Там нужен психиатр или психотерапевт. Чтобы смог назначить медикаментозную терапию. А некоторым еще и нарколог
Гость
18 часов
Может Азбукина и права( но тут все странно..почему именно она так высказалась, пиарить себя решила) перед новым вступлением в должность на директора Сош 49)
Гость
17 часов
Хоть одна адекватная мысль! я у своего ребенка не хотела бы видеть учителем ОБЖ человека с неуравновешенной психикой после участия в боевых действиях
Гость
17 часов
Учителя русского языка есть... Давайте из вчерашних бандитов и урок сделаем не только учителей ОБЖ, но и преподавателей "русского матерного" и "русского разговорного". От генса предложения одно хлеще другого. Чем дальше, тем страшнее.
Гость
18 сентября, 20:58
Он же не говорил, что всех подряд брать. И подготовку нужно организовывать. Но то что ОБЖ должен вести военный это правильно.
Гость
18 сентября, 21:13
Можно и всех подряд! Всё лучше, чем эти тумбочки -карусельщицы с 82 процентами)))
Гость
18 сентября, 21:17
а нас, кто сейчас ведет, куда? на сво, опыта набираться?
Гость
18 сентября, 21:12
С учётом того, как порой ведут себя дети в школе - будет не лишним, если какой-нибудь "герой СВО" из учителей пропишет им некислых люлей)))
Гость
18 сентября, 22:01
И износит. И прибьёт.