перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Накопилось огромное количество проблем». Профсоюз энергетиков написал письмо Осипову с зовом о помощи

Ну и опять тот же самый вопрос: а полный аудит доходов и расходов предприятия проводился? А то .может быть, верхушка руками водителей основную массу средств сжирает, поэтому на остальное и не хватает? Если частная контора нормально работать не может - так может и приватизацию отменить?
Гость
19 часов
Водители такие же работники. Текст проверяйте .
Гость
19 часов
Водители такие же работники. Текст проверяйте .
Руками-водители. Так понятно?
Гость
18 сентября, 22:31
Осипов газификацию провалил и ничего. А за не ответ ему вообще по бороде
Гость
18 сентября, 23:20
Нужно отправить его в кому
Гость
18 сентября, 23:07
Но после выборов Осипов не побоится увеличить тарифы для населения.
Гость
18 сентября, 23:27
Нашли кому писать он не решает проблемы он их создаёт.
Гость
18 сентября, 22:57
А на премии чиновникам всегда деньги есть.
Гость
18 сентября, 22:42
Проблем много, но вы держитесь там....
Гость
19 сентября, 03:25
Профсоюз пусть поинтересуется зарплатой руководства. Сколько нулей в зарплатах топ менеджеров. Вам сколько не повышай тариф, хоть на 1000% - все деньги уйдут в зарплаты топ менеджеров как в бездонную бочку. А вы всё равно останитесь на минималке.
Гость
18 сентября, 22:38
Конечно, ответа нет. Зачем теперь-то?!
Гость
19 сентября, 01:09
Это даже не энергетики , а профсоюзы .
Гость
22 часа
Москвичей спросите, им на курорты не хватает
Гость
21 час
Все ресурсоснабжающие организации, функционирующие за счёт тарифов с населения и бюджета, должны в открытом виде выкладывать свою отчётность в виде доходов и статей расходов. Тогда будет видно - куда уходят деньги и за чей счёт работникам не доплачивают
Гость
18 сентября, 23:06
А с кем зарплата НЕ конкурентна у энергетиков ? С зарплатами чиновников ? Они в конце года (их руководство ) получает миллионы. Это как почта России их бывший руководитель имел зарплату 1 млн ,это в те то годы ,был шум и тишина.
Гость
17 часов
Тариф повысить? А может доходы в тгк-14 перераспределить? Работягам побольше, а верхушке поменьше. Или боязно профсоюзам об этом сказать?
Гость
17 часов
Какая наглость,при таком тарифе ещё и о помощи просить!
Гость
18 сентября, 22:41
три года ждите.
Гость
19 сентября, 01:48
С 2020 по 2024 год «Читаэнерго» проводит ежегодные повышения зарплат в среднем на 7,1%.
Гость
21 час
Ну давайте, повышайте уж тарифы. Проголосовали.
Гость
20 часов
"Читаэнергосбыт вошел в десятку лучших работодателей", так вы уж определитесь, или трусы или крестик...
Гость
16 часов
Меньше начальству на премии деньги вбухивать
Гость
19 сентября, 01:44
Среди них неконкурентная зарплата, дефицит кадров и уход высококвалифицированных специалистов. Ответ на письмо от губернатора так и не последовал.
Гость
19 сентября, 01:47
При этом каждое повышение зарплат требует дополнительных затрат свыше 200 миллионов рублей в год.
Гость
19 сентября, 01:51
в меньшем объеме производится капитальный и текущий ремонт инженерных сетей и оборудования
Гость
19 сентября, 01:51
Возрастает время ликвидации технологических нарушений.
Гость
19 сентября, 01:49
Неконкурентная заработная плата и низкий уровень укомплектованности, что, в свою очередь, несет высокие риски снижения надежности энергоснабжения в регионе.