перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Провал педобразования. «Редколлегия» по итогам колонки педагога с 20-летним стажем

Гость
3 часа
Катя,зайка моя! Ты все круглее и круглее пэрсик!!!
Гость
2 часа
Да, какая-то оладушка прямо. И вечно нечёсаная.
Гость
3 часа
Какая фотка неудачная.
Гость
3 часа
Так она так и выглядит! +
Гость
1 час
Андрей, где Ваше обручальное кольцо? А Катерина всегда прекрасна
Гость
58 минут
вам нравятся немытые волосы?
Гость
3 часа
Венера , хоть бы корону сняла
Гость
3 часа
кинг конг разбушевался
Гость
2 часа
Акустика какая-то плохая. Козлов нормально говорит, а Катерина вся в треске.
Гость
2 часа
Если я не ошибаюсь, и ничего не поменялось, то руководители бюджетных учреждений - это госслужащие министерств. Они наняты в штате министерств. Поэтому ни один руководитель как госслужащий не будет выступать против своего работодателя-министра. А министры и все работники министерств - это люди вертикали власти, во власти нет горизонталей. Формат работы строго по вертикали: приказ вниз не глядя - отчёт наверх без права голоса. Насчёт обсуждать, искать выход, создавать и т п - там такие вещи не предусмотрены самой природой существования. Из личного опыта в бюджете.
Гость
2 часа
Уже сейчас гордиться нечем. Учителя не в силах дать качественное образование при такой нагрузке. К тому же те, кто на это способен т.е. имеет хорошее профильное образование, стаж и опыт в большинстве своём подходят к 70- летию. И если там наверху стыдливо отворачиваются от проблемы, то снизу всё прекрасно видно. У большинства дети и внуки учатся в обычных общеобразовательных школах.
Гость
1 час
шар это идеальная фигура
Гость
1 час
абсолютно пустое обсуждение в этот раз, проблемы огромные, а мы ждём, что сверху кто-то их решит. Почему вы как сми не раздуете эту проблему, не выведете её на самый верх, почему останавливаться на местной власти? будьте смелее, спросите у министра образования напрямую! без отписок, добейтесь встречи. Пусть ответит людям на их вопросы
Гость
1 час
уж какой колобочек