перейти к публикации
44 комментария к публикации

Восемь забайкальцев стали отцами после 60 лет

Гость
3 часа
В 60 лет родить конечно можно. Успеешь ли воспитать ? И хватит ли сил ?
Гость
3 часа
Да и зачем? На кого обрекают они этих детей и какие гены будут?
Гость
3 часа
Пенсия маленькая , получить дет пособие .
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пенсия маленькая , получить дет пособие .
Пенсия в 65 теперь.
Гость
2 часа
Мужиков стало мало, поэтому в дедушках проснулась удаль молодецкая!😀 Зайдите на сайты знакомств: тамошние " женихи" лет 60-70, невест своих ровесниц не рассматривают вообще. Они делают козью морду и пишут исключительно женщинам 30-40 лет!😀
Гость
2 часа
А женщины Передают превет весячим яйцам😊
Гость
2 часа
нынешние 60летние это не деды
Гость
1 час
Гость
2 часа
А женщины Передают превет весячим яйцам😊
И обделяют безграмотных юнцов с салфетками?
Гость
3 часа
Молодухи и мужчины рады: одним интим-другим выплаты!
Гость
1 час
люблю молодух щемить
Гость
3 часа
Ой прямо не знаю. Только ДНК поможет узнать правду восьмерым забайкальцам.
Гость
2 часа
А остальным что, не надо ДНК? Что за предрассудки-то у вас. Думаете, 60 лет исполнилось и все, жизнь закончилась? Репродуктивность никак не связана с возрастом, особенно у мужчин. Она от другого зависит. Не всем дано иметь детей, увы. А кому дано, так это уже не изменить возрастом.
Гость
2 часа
не в той возвратной категории ищете подвох
Гость
29 минут
Гость
2 часа
А остальным что, не надо ДНК? Что за предрассудки-то у вас. Думаете, 60 лет исполнилось и все, жизнь закончилась? Репродуктивность никак не связана с возрастом, особенно у мужчин. Она от другого зависит. Не всем дано иметь детей, увы. А кому дано, так это уже не изменить возрастом.
Ой, да пускай думают что они папы. Мало что ли у нас таких "пап" ходят....
Гость
2 часа
Кто сказал что в 60 лет дед?Мне 68 но дедом себя не ощущаю.А если работаешь в школе то совсем молодой.
Гость
1 час
Я в 57 уже ни чего не могу, проклятые рудники.
Гость
1 час
Гость
1 час
Я в 57 уже ни чего не могу, проклятые рудники.
Импотенция - не приговор.
Гость
11 минут
В школе кем? Охранником с гемр.
Гость
3 часа
Раньше в колхозах были быки осеменители
Гость
3 часа
И женщины - осеминаторы!
Гость
3 часа
Вы дедов оцениваете как осеменителей ?
Гость
2 часа
После 60 лет воспитывают внуков.
Гость
1 час
Внуков родители пусть воспитывают,а после 60 надо уже отдыхать!
Гость
1 час
Гость
1 час
Внуков родители пусть воспитывают,а после 60 надо уже отдыхать!
И путешествовать по миру, с пустой котомкой.....
Гость
1 час
Это они так думают, что стали)
Гость
1 час
Ну они и думать при этом умеют в отличии от тебя...
Гость
8 минут
Гость
1 час
Ну они и думать при этом умеют в отличии от тебя...
У них думалка уже отсутствует в такие годы.
Гость
3 часа
Биологические или социальные отцы? Такую деликатную тему лучше бы не пиарить. ДНК никто не проводил
Гость
3 часа
Нельзя ДНК,слишком много разводов будет,факт давно известный!
Гость
2 часа
Просто они наконец-то ипотеку за студию выплатили и решили, теперь то можно и наследников стругать😅
Гость
1 час
+100500, так и есть.
Гость
2 часа
100 % Не их дети Тест ДНК определит
Гость
2 часа
с чего вы взяли , не всех же проблемы с репродуктивным здоровьем
Гость
3 часа
Патриоты , откликнулись на призыв депутатши ---рожать ,рожать,.....
Гость
3 часа
Ох деды !! Пенсии не хватает . На дитя пособие платят.
Гость
2 часа
Дурье дело-то нехитрое.
Гость
1 час
Демографическая яма, скоро и такие будут в дефиците.
Гость
23 минуты
осеменяю...Семён,60 годиков...
Гость
21 минута
жен своих побросали, нашли молодых, а далле, ползут к первым женам
Гость
8 минут
Почему бы и нет? Уровень жизни пенсионеров в России высочайший, по сравнению с Европой конечно, продолжительность жизни растёт. Если раньше старость начиналась в 40 то сейчас и 60 лет не старость, медицина в России творит чудеса.