перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Нового главу управления ФСБ назначили в Забайкалье

4 часа
Без сарказма: по его взгляду назначение похоже на ссылку...
Гость
2 часа
В Борзю бы его или в Могочу , лет на 15. 😄
Если судить по его взгляду, то это очередной государев Пузик.
4 часа
Юрлица и ИП, которые занимаются деятельностью в сфере электроэнергетики, могут заниматься майнингом, а реклама криптовалюты и различных сервисов, построенных на ее использовании, тоже запрещена. Также закон предусматривает возможность запрета майнинга на определенных территориях или в определенных регионах. Путин подчеркивал, что бесконтрольное потребление электричества майнерами криптовалют создает риск дефицита энергии в некоторых регионах. В их числе он называл Иркутскую область, Бурятию, Забайкальский край.
Гость
3 часа
Глазки поднимите вверх. Там про ФСБ написано. Про нового руководителя. И Омска. Вряд ли он занимается криптовалютой...
Гость
4 часа
Просьба к новому руководителю . Первым делом , на Чайковского 8 , Бутина 111 загляните. Там есть над чем поработать .
4 часа
Про ООО УК забыли,и ЖКХ))
Так уж, наверное, заглянет. Рука руку моет, все дела...
Гость
4 часа
Вот, тасуют их с места на место, якобы, против коррупции, а по сути пока они вникнут в регион их опять переведут. Такая же чехарда у осипова.
Гость
4 часа
Осипов тут не причем.
Гость
3 часа
Про Осипова тут не надо. У ФСБ это ротация кадров, плановая, на регулярной основе. А у осипова это кадровая агония, кадровые судороги. Вещи не сравнимые, в принципе.
Гость
40 минут
Гость
3 часа
Про Осипова тут не надо. У ФСБ это ротация кадров, плановая, на регулярной основе. А у осипова это кадровая агония, кадровые судороги. Вещи не сравнимые, в принципе.
эта ротация привела к распространению кумовства по всей стране
Гость
3 часа
может он заинтересуется Осиповым и "историей" с Неверовым
Гость
40 минут
руки коротки
Гость
4 часа
Что за школота тексты новостей пишет??? Подпись под фото "Новый руководитель ФСБ появился в крае". В крае "появился" новый директор ФСБ всея Руси? Наверное не "руководитель ФСБ", а "руководитель краевого УФСБ"? А далее по тексту совсем в осадок можно выпасть - "Пока он продолжает работать в Омске.". Так он всё-таки "появился" или "продолжает работать в Омске"??? Или он, внезапно, "назначен на новую должность"???
Гость
3 часа
час от часу не лучше!!!!
Гость
3 часа
Золоторей иногородних проверять ,и вообще все москвичей под прицел.
Гость
2 часа
Ждём уголовных дел в агинском округе. Круговая порука
Гость
1 час
С Омска в Читу похоже на ссылку.Что бы обратно нужно кого то крупного посадить!!!!У нас в регионе работы непочатый край!!!!Может воспользуется?
Щас расплачусь. Погоны добровольно надел - куда сказали, туда и езжай.