перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тишина на даче! Закон о тишине хотят распространить на СНТ в Забайкалье

2 часа
Однажды, на ул. Горького, один самоуверенный дошумел...
Тут такой простой вопрос: в Садовых Некоммерческих Товариществах шум картошке со смородиной мешает? Музыку и радио я на даче и так не слушаю, а культиватором землю перекопать - так я утром приезжаю и перекапываю. СНТ - это не ИЖС.
Гость
2 часа
Не правы, многие любят на дачах шумные вечеринки устраивать до утра.
Гость
4 часа
А как запретят лай и вой собак ? В Северном ул Липатова у поликлиники музыка до 4 часов утра , каждую ночь. Если бы законы работали , сколько штрафов можно было бы собрать . Или кто то собирает и прощает.
Гость
3 часа
Кто будет этим заниматься ? У полиция на серьезные преступление ресурсов и времени не хватает.
Гость
3 часа
Кто будет этим заниматься ? У полиция на серьезные преступление ресурсов и времени не хватает.
У полиции РФ численность выше, чем у милиции во всём СССР. Чем они таким озадачены? Или там большинство сочинением отписок и липовыми отчётами занимается?
2 часа
У полиции РФ численность выше, чем у милиции во всём СССР. Чем они таким озадачены? Или там большинство сочинением отписок и липовыми отчётами занимается?
Да, были спецы в СССР, ручками, ножками раскрывали все, что было заявлено, печатная машинка. А теперь что, компьютер, принтер, и шаблон, только меняй даты, фамилия, события,не прикладывая особо усилий для раздумия,дедукции...
Гость
5 часов
Всё это только на бумаге, в городе летом всё ночь алкаши распивают на детских площадках, орут, в машинах музыку включают, полиция не реагирует, а тут какие-то СНТ за городам.
Гость
4 часа
Вы правы на 250%, просто ИБД, строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
Гость
4 часа
А в краевой столице полный бардак с шумом. Идиоты с открытыми окнами из которых рэп орет, мотоциклисты на своих орущих повозках и все это не прекращается ни днем ни ночью. Что толку от этих законов, а более от дармоедов-депутатов.
Гость
3 часа
Что поделать, поколение Чупа-Чупсов.
Гость
4 часа
Низкая культура населения.Много быдла,мата.
Гость
4 часа
Господи, дачи... Вы в городе порядок навести не можете!
Гость
4 часа
Все ваши законы только на бумаге!
Гость
3 часа
Тишина только на кладбище. А на дачах не получится.
Гость
3 часа
Этот закон не соблюдается и в городе. Мотоциклеры и прямоточники плевать на него хотели!
Гость
4 часа
Дурость, кто будет контролировать, полицаи? Так их на город не хватает, а на снт и подавно
Гость
3 часа
Вы как всегда правы
Гость
3 часа
На дачу переехали жить специально, чтобы вдоволь посверлить, постучать, пошуметь, на мотике до полуночи погонять, музыку громко послушать, так нет!! опять ограничения вводят,
Некоторые чувствуют себя растениями и живут в СНТ.
Гость
2 часа
Но что раз шумелись должны же депутаты показать что они работают правда иногда и не важно как.
Гость
1 час
Да, самый насущный в наших реалиях закон, особенно в конце дачного сезона.
Гость
33 минуты
Давно пора
Гость
4 часа
Летом в Чите в 22 часа светло и жизнь должна замирать ,у других с 23 до 6 утра.
Гость
3 часа
Тишины, тишины хочу. Тишины в молчании сколотом. Лёгким ветром вольно пролечу над крестами, покрытыми золотом. Тишины хочу...
Гость
4 часа
В других регионах жить можно до 23 часов , в Чите до 22 час.