перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Многострадальная Борзя снова мерзнет. Часть домов до сих пор без отопления

Гость
6 часов
Знаете, а тут даже нечего комментировать, просто надо признать что из любого уровня власти можно сказать и подытожить одно - это некомпетентные люди, воры, лгуны и дрянь! О каком вы величии вещаете, патриотизме статус уронили ниже титаника на дне!
Самое лаконичное: "врут, воруют и богу молятся."
Гость
5 часов
Самое лаконичное: "врут, воруют и богу молятся."
+1000000000
Гость
3 часа
Самое лаконичное: "врут, воруют и богу молятся."
ну или так
Гость
5 часов
Полгода тема не сходила из новостей, пиарились на ней все кому не лень, типо разных депутатов, борзинцы били во все колокола их подавляли как могли, в итоге пришли к тому что и должно было наступить. Зимой опять будут искать крайних, а люди будут мерзнуть и терпеть. За заботой о народе, проблем конкретного человека, видимо не видно.
Гость
5 часов
Жил в Борзе , пока служил 1983-1987г.г. Пока были военные, штаб армии, Борзя-3, Борзя-2, работали кое-какие предприятия, мясокомбинат, жизнь кипела, был хоть какой -то порядок и цивилизация. Теперь, похоже, Борзя вконец одичала. Никто ни что там не способен и ни за что не отвечает. Это, кстати, относится ко всему Забайкалью. Незаслуженно забытый богом и властями край.
6 часов
Смените мэра и будет вам счастье коммунальное,борзинцы.Когда у власти человек, который может только языком молоть-то что происходит,это естественный ход событий.
"Порядка 30 российских регионов столкнулись с коммунальными авариями в начале 2024 года." Это система такая в стране, а не мэр Борзи.
Гость
5 часов
А новый мэр вам новые трубы притащит и котельные отремонтирует на свои деньги?
Гость
5 часов
Менять нужно всю систему, а не зацикливаться на одной!
Гость
4 часа
а где там мирхайдаров, который женам участников СВО подключает отопление?
Гость
3 часа
с сапогом тушняк едят который со складов привезли от волонтёров 😂
Гость
5 часов
Китаю рэпером грозя стоит красавица Борзя!
Гость
5 часов
Не грозя, а смеша.
Гость
6 часов
Зато выбрали Осипова. Вот совсем их теперь уже не жалко.
Гость
3 часа
Вот почему Борзяни возмущаются? Да потому что у них фестивале нет.
Гость
6 часов
Борзинцы за кого голосовали?
Гость
5 часов
Вот интересно кто голосовал за 82%.
Гость
4 часа
зато голодовку отменили, помогли губеру усидеть в кресле. Молодцы, мерзните дальше
Гость
4 часа
даешь больше журналистов во власть
Гость
5 часов
Вы ещё не поняли,для чего Путину нужна СВО!? И никакая НАТА нам не угрожает! Для того,чтобы своих ставленников типа Осипова оставить на местах, сделать их легитимными и передать власть своим детям и внукам! И это не понимают сейчас только умалишённые!
Гость
4 часа
+100500
Гость
4 часа
один гoпарь обиделся что его газовую трубу СП-2 решили не запускать. Пересмотрел скарабееву с фразой маргариты за 2 дня. Решил провести маленькую победоносную. Как через два дня арестовали триллион долларов выведенных из страны про запас - так сразу решил вернуть назад. И перегруппировками сделал только хуже. Теперь та сторона несогласна. Ни на какие условия. Но морковь когда нужно взять паузу перед куланом держит , он ведется.
Гость
4 часа
Молодцы орлы голуби
Гость
2 часа
Да уезжайте вы из этой Борзи. Мы ничем вам не можем помочь. Жалко вас до невозможности. Меня от одного слова Борзя морозит и трясёт. Меня забанят за призыв уезжать. Но что делать?
Гость
29 минут
Подготавка к отопительному сезону была номинальной. Тепла не было и не будет, а оплата за " отопление " будет.
Гость
23 минуты
Наверное Забайкалье Богом забытый край. Жаль нас, куда же деваться.
Гость
3 часа
На улице 23 градуса .
Гость
2 часа
вы точно, из Забайкалья пишите или троль проходной? у нас ночные температуры давно уже в минусе, так-то.