перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Налетай на наше, родное! Сельхозярмарка «Произведено в Забайкалье» пройдет в Чите

1 час
Слово-то придумали: агропромышленная.
Гость
3 часа
В магазинах дешевле чем на ярмарках. А конину продают по конским ценам выдавая за говядину.
Гость
2 часа
Были на ярмарке на площади Революции 28 сентября.Сетка картофеля из Шишкино-1300 руб.,сало копченное на ольховых щепках-730 рублей,сыры"Семеновна"домаш-ние-2500 руб.,корюшка подкопченная-1000 руб.,пелядь копченная-1600 руб.,грузди соленые-1500руб. 1,5-литровая банка,одна шишка кедровая-40 руб. И так далее...Хорошая ярмарка!
Гость
3 часа
На что налетать то ? Продукты лучше в магазине купить . Произведено в Забайкалье --доска деревянная разделочная по цене золотая. Мёд , в гос думе заговорили ,выйдя с каникул , 16 видов проверили ,все 16 фальсификат ,заволновались ,поговорили о сертификации . Вспомнили ,как при царе одна область России кормила всю Европу медом.
Гость
1 час
Сливки деревенские по 200 руб.(за 200гр), такие в магазине не купишь.
Гость
3 часа
Всегда напротив Центрального рынка на Бабушкина в конце лета и начало сентября торговали овощами,в этом году почему то только бабушки и дедушки,а куда те предприятия делись.Теперь в октябре только.
Гость
1 час
Возле Дома Быта на Новобульварной вроде малеха торгуют
Гость
3 часа
Опять барыги-перекупы будут под фермеров шарить, толкая всё по конским ценам?)))
Гость
1 час
А откуда информация, что цены будут доступные ? Для пенсионера цена за мясо 700 руб. это доступно ?
Гость
3 часа
Доступные цены, это какие цены? Конкретно. то что для кого то доступно для других совсем недоступно, огласите конкретно какие цены, и какие критерии у доступных цен, и кто и когда эти критерии обозначил и утвердил.
Гость
2 часа
Тыква за штуку 500 рублей. Ведро картошки 500 рублей... Капуста 100 рублей за 1 кг.... Мёд от 600 рублей за 1 кг.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тыква за штуку 500 рублей. Ведро картошки 500 рублей... Капуста 100 рублей за 1 кг.... Мёд от 600 рублей за 1 кг.
Так цены на ГСМ и коммуналку видели ? Диз.топливо - 70руб., скоро овощи вообще золотые будут, это же вам не китайские "пластиковые".
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тыква за штуку 500 рублей. Ведро картошки 500 рублей... Капуста 100 рублей за 1 кг.... Мёд от 600 рублей за 1 кг.
Тем не менее за мясом очереди были, сметали за милую душу.
Гость
2 часа
Обязательно пойду.
Гость
24 минуты
Идите и отдайте последние средства к существованию.
Гость
3 часа
Налетай , кому нужно то ,что изображено на картинке .