перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Будут встречать с анкетами. Программу по возвращению военных СВО к мирной жизни разрабатывают в Забайкалье

Гость
4 часа
Больше проблем прямо нет. Хоть бы они вернулись ещё, а уже программу разрабатывают.
Гость
3 часа
Вернутся обязательно. И будет проблема.
Гость
3 часа
И в анкете обязательно надо спрашивать о любви безграничной к бабушке. Интересно, на какой помойке заполненные анкеты окажутся.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вернутся обязательно. И будет проблема.
То-то и видно как они возвращаются.
Гость
4 часа
Чел. с нарушениями самостоятельно не может оценить своё состояние. Нужна беседа хотябы с психологом!
Гость
3 часа
по возвращениИ. ЕГЭ, задание 8.
Гость
3 часа
Какие проблемы? Сразу в школу работать. Гурулев же идею эту продвигает.
Гость
3 часа
"...на территории авто- и железнодорожного вокзала или в аэропорту сразу представляется анкета, " - Как такое может придумать руководство края!!! Это же глупость. Человек выйдя из самолёта или поезда после дальней дороги всегда уставший. Смена поясов, невыспавшийся. Голова рассинхрон. Пол качается под ногами после дороги. А от него требуют немедленно заполнять бумаги, да ещё душу выложить, непонятно куда потом уйдут эти бумаги. Человек ещё дома не был, ещё не знает с чем он столкнётся дома. Кто-то после Читы будет ещё добираться на маршрутках, попутках до своего дома. Он ещё не окунулся в мирную жизнь чтоб понять и осознать.
Гость
50 минут
Осипов пусть сначала пройдет
Гость
45 минут
у нас есть представители... отсиделись и теперь пиаратся
Гость
3 часа
Пройти медико- психологическую реабилитацию , потом уже решать , а не на вокзале или в порту.
Гость
3 часа
Дурдом, встречать в порту с анкетой. Разработчики этих анкет, вы сами попробуйте побывать в том аду, из которого мужчину возвращаются, а потом что-то стоящее предлагайте. Опять пустая трата денег на анкеты, денег не малых. Лучше отправляйте их на реабилитацию к специалистам.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дурдом, встречать в порту с анкетой. Разработчики этих анкет, вы сами попробуйте побывать в том аду, из которого мужчину возвращаются, а потом что-то стоящее предлагайте. Опять пустая трата денег на анкеты, денег не малых. Лучше отправляйте их на реабилитацию к специалистам.
У нас есть осипов. Он ещё тот реабилитатор, лучший в стране, раз взялся.
Гость
2 часа
Где они её будут проходить? И где столько специалистов найдётся? %70 сопьется окончательно. И после таких денег работать за 30 тыс., посмотрим как это будет. А у многих будет пенсия. И государство вас не забудет.