перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Законом не запрещено. Минприроды Забайкалья возглавил человек с миллионными долгами

Гость
9 часов
Это как так, миллионный должник в министры, видимо чтобы смог погасить долги за счёт бюджетных средств региона
Гость
8 часов
Осипов согласовал?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Осипов согласовал?
что? утрата доверия? не..не слышали...
Гость
6 часов
Из- за этого и выдвинулся.
Гость
9 часов
Т.е. платить ему по факту должны минимальную зарплату, остальное приставы должны списывать в счет долга. Оно вроде так работает? Или он умудрился договориться с федеральным ведомством? Значит тогда присутствует коррупционная составляющая в трудоустройстве.
Гость
8 часов
Самый достойный из достойных?🤔
Гость
4 часа
А наличие такого долга не является фактором соменения в добропорядочности или нужно ждать пока у него появятся уже здесь долги? Огласите в связи с чем появился долг у человека которому даны столь немалые полномочия?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А наличие такого долга не является фактором соменения в добропорядочности или нужно ждать пока у него появятся уже здесь долги? Огласите в связи с чем появился долг у человека которому даны столь немалые полномочия?
Этот вопрос уместнее задать в Управление государственной службы и кадровой политики губернатора Забайкальского края, а не мне. Я такой же Гость, как и Вы
Гость
9 часов
мдааа
Гость
8 часов
Вот это даааааааааааааааааааааааааа
Гость
7 часов
Бомжы тоже пойдут?
Гость
6 часов
А ему безразницы. Кругом чехорда от безысходности.
Гость
8 часов
А что вы хотели, нужно же человеку долги погасить, вот ему и дали возможность.
Гость
8 часов
Кому должен, тех поручения будет выполнять, негласно, конечно. А мы потом удивляемся откуда берутся неадекватные решения, а всё банально, из долговой зависимости, своего рода бартер.
Гость
8 часов
😂😂😂😂
Гость
8 часов
Ну ничо, напилит леса, продаст и долги покроет....
Гость
8 часов
ну потому он и И.О., и не быть ему министром никогда
Гость
8 часов
Безвыходное положение оси. Кто-то должен работать, хоть кто-то.
Гость
8 часов
Сегодня будет нас собирать учить как деньги зарабатывать
Гость
7 часов
ЗЕКИ ПРАВЯТ!!!!!!
Гость
6 часов
Им Неверова видимо мало, на ошибках не учатся, берут кого попало.
Гость
5 часов
Больше не кого, да разруха надвигается.😁
Гость
5 часов
Этот чел директор Опора России?)))) Ну понятно, какие директора такая и опора. Его сенатор михайлов тянет? тоже еще тот опорник
Гость
8 часов
На новой должности быстро поднимется. 13 миллионов покажутся карманными расходами.
4 часа
Печально когда такие люди во власти как волжин
Гость
3 часа
Если у чел. такие долги, значит он не умеет руководить своим бюджетом. Как же ему можно доверять какое либо руководство??? Осипов вообще ни о чем не думает? Может это всё специально??? Ждем сюрпризов!!!!
Гость
3 часа
На СВО его, а то алиментщикам предлагают таким способом долги оплатить, а этому теплое сиденье под зад.
Гость
3 часа
Достойных людей нет и назначить на эту должность кроме должника некого...
Гость
5 часов
Значит честно работает. Понимаю, если бы у него НАШЛИ 13 млн, можно было бы задать ему вопросы, но у него задолженность и он ее не скрывает. Мог пройти процедуру банкротства, но он этого не сделал, платит исправно. Любит наш народ языками почесать.
4 часа
Так это говорит о его бестолковости
Гость
8 часов
Аааа теперь понятно зачем он всё министерство заставляет зарабатывать деньги))