перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Торжественно открытая котельная в Первомайске не работает. Поселок так же топит старая ТЭЦ

3 часа
Вообще, сюрреализм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Запустили для отчёта перед министром. А сколько денег интересно ушло налево?
Гость
2 часа
Министр будто не знал про эту показуху. Скорее всего он ее и затеял. Там засветился, сям засветился, тут красиво прорисовался, можно и к царю на ковер с докладом.
Гость
3 часа
Ну это уже нормой становится: торжественно открытая школа, торжественно открытая аллея, торжественно открытая котельная и т.д., и т.п.
Гость
2 часа
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила !
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила !
Лучше бы их мама сделала аборт...
Гость
1 час
Это было всегда. Ещё с царизма.)
2 часа
В Челябинске арестовали олигарха и зампрокурора. Жаль что не скоро до нас доберутся.
Гость
2 часа
Школу мошенника Неверова помните как открывали. Тоже министру показывали
Гость
1 час
И путину докладали!!!
Гость
1 час
Старое перекрасить не могут, новое не запускается. Что за эффективные бездари правят?
2 часа
да не справляется эта ТЭЦ. трубы чуть тёплые. а новое творение отработало буквально 3 дня. и это еще морозов не было.
Гость
2 часа
Казюли главное вытирать, а про отопление ему не интересно
Гость
2 часа
Забтековцы, вы все будете возвращены- ведь якутам мы не нужны Победа за ВАМИ!!!
Гость
1 час
Слава Богу. Вот этого я боялась-новой котельной. Пусть работает старая, пожалуйста. Прожили с ней.
Гость
1 час
На миллиард край попал, и без толку, вообще сколько ещё этих концессий будет, чтоб его вообще из кабалы не вытащить ?!!!
Гость
3 часа
А в это время: "Беременные в 16 регионах будут получать в консультациях именное письмо с поздравлением от патриарха Кирилла в рамках проекта «Здравствуй, мама». При рождении ребенка женщины получают крестильный набор от РПЦ".
Гость
2 часа
Бред. Мусульманам и иудеям тоже?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Бред. Мусульманам и иудеям тоже?
Тоже !! Бог един.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тоже !! Бог един.
Таки да))) он нашенский))) а остальное - копипаста с Торы)))
Гость
1 час
Только ковыряться в носу и могут.
Гость
1 час
Почему то я не удивлён, при этом правительстве это уже норма
Гость
58 минут
Зато выборы проходят без сбоя с первого раза.
Гость
46 минут
Надо собрать совещание с сопливым
Гость
46 минут
А стройнадзор принял котельную?