перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Я знаю Хезболлу, с ними можно работать». Депутат Гурулев — о Газе, мигрантах и налоге на бездетность

Гость
9 часов
Почему Гурулев не ставит вопрос,чтоб создавали рабочие места,что-то уже начали производить,а вот налог на бездетность при низкой заработной плате его интересует,да если и начнут поголовно рожать,где этому населению работать,не всегда же военные действия будут.Вначале нужно чтоб заработала экономика,а при ней и будет рождаемость,где молодые люди знакомятся,на работе,создают семьи,а там и дети пойдут без всякого налога

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 часов
а кто будет на этих рабочих местах работать лет через пятнадцать? поэтому надо жестко и принудительно -добровольно регулировать рождаемость при наших обширных территориях и кнутом и пряником. это вопрос не личный, а безопасности государства.
Гость
8 часов
9 часов
а кто будет на этих рабочих местах работать лет через пятнадцать? поэтому надо жестко и принудительно -добровольно регулировать рождаемость при наших обширных территориях и кнутом и пряником. это вопрос не личный, а безопасности государства.
На всем, о чем вы тут понаписали, давно поставлен крест.
Гость
7 часов
9 часов
а кто будет на этих рабочих местах работать лет через пятнадцать? поэтому надо жестко и принудительно -добровольно регулировать рождаемость при наших обширных территориях и кнутом и пряником. это вопрос не личный, а безопасности государства.
Люди не кирпичи чтоб их принудительно регулировать. От миллиона алкашей и дегенератов пользы всё равно не будет, только повысит уровень преступности. У умных родителей 50 на 50 родится ребёнок умный или отсталый, у обоих отсталых родителей 100 % рождается отсталый потомок. И что вы будете делать с огромным числом отсталых, которые смогут родить только отсталых?
Гость
8 часов
А про Кулиеву кто-нибудь слышал? Она тоже депутат Госдумы, ив отличии от Гурулева вообще ничего не делает...
Гость
8 часов
делает лицо кирпичом и зубы шифером
Гость
9 часов
Это для зажравшегося депутата Госдуры зарплата в 70.000 руб. кажется "просто смешной", этому женералю невдомек, что основная масса забайкальцев работает за 30-40 тыс.
Гость
8 часов
Козлов забайкальский Соловьев.
Гость
7 часов
скорее Симонян
Гость
6 часов
Гость
7 часов
скорее Симонян
Даже так?
Гость
1 час
Гость
7 часов
скорее Симонян
Кисилев
Гость
10 часов
Раз они друзья и он их знает, пусть они ему по дружбе пейджер подарят для связи по работе.
Гость
9 часов
С таким дружеским подарком в любой момент может язык оторвать. 🙃
Гость
7 часов
Гурулёв, перестань "высказывать своё личное мнение". Не твоя роль. Сидят два мужика как на рыбалке и делятся личным мнением на всю страну. Давай взрослей наконец-то. Возраст и должность обязывают. Твоё личное мнение никто не должен знать, только повод для пересудов и насмешек. Говори только про дела. Что сделал, что делаю, что буду делать. Уважать начнут и повода для пересудов не будет.
Гость
51 минута
Он везде как на шоу, некогда перестроится.
Гость
10 часов
Я уже говорил: закусывать надо, товарищ генерал-лейтенант!
Гость
6 часов
он народу совсем не товарищ
Гость
5 часов
после 101 не закусываю ))
Гость
7 часов
Опрос "Согласны с автором?" - насчёт чего согласны? Кто автор - Козлов или Гурулёв?
Гость
10 часов
все то он знает и умеет
Гость
9 часов
Шо,опять дженераль Белкин! Всю неделю испортил !!!🧐🐿️🐿️
Гость
10 часов
Без бухла не выманишь И белку из дупла)))
Гость
4 часа
молодец. подписался под соучастием в терроризме.
Гость
3 часа
слушать себя не уважать
Гость
7 часов
Гурулев владеет ситуацией в отличии от наших.
Гость
7 часов
Гурулев своей головой и то не владеет