перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура нашла мух в цехе компании, которая поставляет еду для школ Читы

Гость
3 часа
Давайте поменяем кампании- та, что кормит детей, месяц кормит депутатов и чиновников. А та,что депутатов, идет срочно в школы.вот потом и поговорим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Прокуратура не ходит своими ногами по объектам. Они получают справки по электронной почте. Что в справках написано, то и нашли.
Гость
3 часа
Ну ка скажите емайл ? По которому например роспотребнадзор может отправить справку в краевую прокуратуру. Не надо придумывать про почты электронные. Жалобы например можно подать лично, через госуслуги, на сайте. А между ведомствами совершенно нет отправок по емейлам.
Гость
42 минуты
Какие мухи?!?!?! Мухи как месяц назад в спячку легли.!!!
Гость
4 часа
Не может быть: прокуратура нашла , роспотребпозор нет !!!
Гость
3 часа
черный PR, классический конкуренты не дремлют - особенно когда конкурентной конторой претендующей на хлебное место владеет родня прoкyрoра.
Гость
3 часа
И кто и кого конкретно родня ? Если и сам прокурор и все замы нынче приехали с других и очень далеких регионов ? Или лишь бы пуха на уши накинуть ?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И кто и кого конкретно родня ? Если и сам прокурор и все замы нынче приехали с других и очень далеких регионов ? Или лишь бы пуха на уши накинуть ?
При конкуренции в ходу деньги на лапу и заказ найти муху.
Гость
1 час
Гость
2 часа
При конкуренции в ходу деньги на лапу и заказ найти муху.
Читайте меньше российских ширпотребных детективов перед сном. То родственники теперь заказ. Муха надеюсь обычная была а не в звании советника юстиции.
Гость
1 час
Как появился бизнес , как побывали в подсобках , стали есть только приготовленное дома и брать обед на работу из дома.
Гость
37 минут
Котлеты найдёт в следующий раз.
Гость
1 час
Ну и что ,что муха! Вот во Вьетнаме их едят,так что ничего страшного!😀 Вот если бы иголку нашли или стекло,тогда и можно было возмущаться!😀
Гость
29 минут
Мы не Вьетнам. И нечего навязывать насекомых. То шно.
Гость
1 час
Понятно муха в сырной лепешке , тараканы в котлетах.