перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Машзавод — как обычно. Жители домов в Чите в четвертый раз с начала отопительного сезона остались без тепла

Гость
3 часа
Сопливого вон из края

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
второй день нет тепла и горячей воды. начало зимы отвратное. чьо будет дальше, это вопрос администрации города.
3 часа
Предлагаю к Быстрыкину обратиться. Он на контроль возьмёт. А, вдруг, решится эта проблема???
2 часа
3 часа
Предлагаю к Быстрыкину обратиться. Он на контроль возьмёт. А, вдруг, решится эта проблема???
У него несколько месяцев отсутствует лупа, упала под стол.
Гость
2 часа
Вот это и есть стабильность в этом государстве!, вы этого хотите?
Гость
3 часа
Он же подготовил котельную как никогда?
Гость
3 часа
Осипова в отставку
Гость
1 час
Терпилы))
Гость
2 часа
Александр Хамраев, ну не котельная это машзавода!!! Нет машзавода, уничтожили. При Читинском машиностроительном заводе, такого бардака не было!!! Это теперь котельная Теплоэнергосервиса. А батареи сейчас у нас никакие! И вчера у них была авария! Кто-нибудь ответит за этот бардак? И это ещё морозов не было!
Гость
1 час
Машзавод не завод, а лейбл, бренд с вековой историей. А теплосервисы как тараканы, много их.
Гость
2 часа
Жильцы вместо того чтобы тут писать, лучше бы организовали инициативную группу в соцсетях и подавали бы на этот теплосервис коллективные жалобы генпрокурору и в администрацию президента
Гость
2 часа
Ага. И получить инициаторам в лучшем случае административку. Примеров масса в нынешних реалиях про подобных «жалобщиков», шатающих скрепы.
Гость
1 час
Штраф за призыв к несанкционированным собраниям более 20 тыс руб на физ лицо. Как раз полиция призывы в соц сетях к делу пришивает.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ага. И получить инициаторам в лучшем случае административку. Примеров масса в нынешних реалиях про подобных «жалобщиков», шатающих скрепы.
Мадам 55-60 айда ко мне, благ , гор вода , тепло , свет. Даже приеду заберу хоть до весны. Заметили что цвет волос не интересует?
Гость
3 часа
Забелин не теплотехник что написали то и произнес.
Гость
34 минуты
Прокурорские стараются, не покладая рук, но почему-то никак не могут возбудиться. Даже Бастрыкин потерял лупу, и не может взять на контроль!
Гость
5 минут
Бастрыкин и прокурорские уже давно разные ведомства. Учите мат часть
Гость
3 часа
Никто никого в отставку не отправит, все согласовано с дедушкой.
Гость
2 часа
ну передаст
Гость
2 часа
раздайте уже людям буржуйки,буржуи...
Гость
1 час
Писали везде,но увы...Забелин неприкасаемый