перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Стало очень много злых людей». Трогательное видео с откровением мальчика из Забайкалья покорило соцсети

4 часа
"Хотелось его обнять и отпускать" - это как?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Там под фото написано "и не отпускать". Может исправили или не заметили.
Гость
3 часа
Мальчик прав, я давно живу, и вижу, как озлобились люди. Бывают проблески доброты, нечасто. А в основном, мрак.
Гость
2 часа
Когда все оградились от людей, настроили 2-х метровые заборы, назаводили своры собак, из-под каждого забора и калитки скалится пасть и за свою собачонку, которую уже считают членом семьи и выше человека статусом и убить за нее человека готовы, то доброты от таких не стоит ждать
Гость
3 часа
Стало очень много равнодушных людей, к сожалению.
Гость
4 часа
Бедный Егорка)) Люди не стали злее. Просто те люди, которые в силу своего социального статуса и своей профессии (родители, учителя) должны бы быть рядом с мальчиком и поддерживать его, живут для галочки и отчетов, боятся потерять свой статус, свою работу, бояться признать правоту кого-либо, всего боятся, постоянно врут даже себе, отсюда и проблемы. Егорке повезло с сестрой. Егорка, не грусти, жизнь такая интересная, и много вокруг хороших людей!
Гость
2 часа
Мне, взрослому человеку даже нечего возразить. Прости нас, взрослых, Егорка, что у нас стало такое общество, бессовестное, циничное, равнодушное.
Гость
1 час
Мне захотелось обнять Егорку, закрыть и уберечь от плохих людей своими объятьями.
Гость
4 часа
Егорушка, добрая душа, вот так и есть, очень много стало плохих людей. Просто эти "люди" собак стали любить больше чем людей, и в друзьях у них собаки, и их количество растет все больше и больше, народ особачивается и обесценивается человеческая жизнь. Люди! Возлюбите друг друга!
Гость
3 часа
Вот когда люди ,а не собаки , будут подопытными кроликами в фармацевтике, в будках сторожить дома , и пр и пр. Вот тогда люди и возлюбят друг друга.
Гость
1 час
Мерское безразличие Всё чаще проявляется в людях
Гость
48 минут
Какой он милый! Я заплакала, когда он заплакал(
Гость
28 минут
Да у нас любят все плакать. По любым причинам.
Гость
2 часа
В Забайкалье очень злые люди проживают.
Гость
1 час
В краснодыре вы не жили!
Гость
12 минут
Потому что здесь много тех, кто собак считает лучше людей и в друзьях у них собаки, повальное особачивание
Гость
2 часа
Держись малышь!
Гость
1 час
А в чем проблемы то? У мальчика нет родителей? Или они есть и не знают о таких суждениях сына. Такая сестра хорошая, добрая, любит его, поддерживает. В таком юном возрасте, мало что понимают об обществе, людях. Ему учиться и учиться ещё. Кто его обидел? И о ком он так рассуждает? Если кому-то плохо и его не понимают. Ну странно это всё.