перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прохожий за 2 минуты и 50 рублей починил качели, которые мэрия Краснокаменска хотела сносить

Гость
3 часа
Во так и растрачивает деньги власть. Им надо было ещё и торги объявить кто за меньшую сумму сделает проект ремонта качели

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Щас чинушки натравят прокуратуру! Использовал карабин без сертификации, сметы, согласования и выплаты пяти миллионов отката администрации за установку карабина)))
3 часа
Плюс использование детского труда
Гость
3 часа
3 часа
Плюс использование детского труда
Посодют! Но сначала предложат на контракт...
Гость
3 часа
вот поэтому и не выхожу ничего чинить на площадках, хотя желание есть. Сделаешь, потом кто-нибудь поломается и будут таскать.
Гость
3 часа
Какой ужас. Вот так они и работают. Везде и во всём. Всех причастных к этой истории надо увольнять. Категорически.
Гость
2 часа
Ну так. У нас и школу строили за миллиард при её цене 250 миллионов. Прокуратура спит.
Гость
2 часа
Наглядный пример "эффективности" российской власти. Может не в Украине врагов то стоит искать?
Гость
3 часа
А карабин сертифицированный? Еслиф он не прошел испытание на положенную нагрузку, на него нет паспорта и сертификата качества, то кто будет отвечать за травму от падения с этой качели? Какая там тех. документация и требуемая расчетная максимальная нагрузка на данный узел?
Гость
3 часа
Вот таким образом забюрократизирована и формализована любая деятельность с стране
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот таким образом забюрократизирована и формализована любая деятельность с стране
Еслиф все кушать хотят, и министерства и множество замов и их зам замы, и поверители и их дети и прочие "выписыватели бумажек", вот поэтому и не строятся у нас подшипниковые заводы
Гость
1 час
Гость
2 часа
Еслиф все кушать хотят, и министерства и множество замов и их зам замы, и поверители и их дети и прочие "выписыватели бумажек", вот поэтому и не строятся у нас подшипниковые заводы
обычные карабин стирается за 2 недели на качели, проходили..потом ктониудь головой шмякниться
Гость
3 часа
он заявку на конкурс не предоставил, на ремонт, чинуши-преступники найдут нарушения
Гость
2 часа
Вот и голосуйте за ч..... а потом люди их работу делают
Гость
1 час
Норма. Лучше снести и нет проблем. Оловяннинский парк нынче построили и закрыли на замки, чтобы неломали. Вот и решения проблем.