перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Полиция проверила около 100 мигрантов, живущих в читинской гостинице

26 октября 2024, 20:54
26 октября, 23:47
Вопрос к власти - если им запрещено работать в такси, почему в настоящий момент в такси водители одни мигранты.
Гость
27 октября, 06:03
Бизнес по квоте пригласил. Что это за запреты такие если по квоте это делать можно? Тогда как населению следить за этими квотами ведь все на них и будут ссылаться. Тогда публикуйте в СМИ кому и на что вы эти квоты согласовываете, а общественность пусть тоже оценивает нужна ли этому работодателю квота на ввоз среднеазиатов и китайцев.
Гость
26 октября, 23:55
А почему у нас в Чите 70 Процентов таксистов Максима ,Яндекса мигранты даже ездят по своим правам, и это ни кто не присекает.А этим СЗТ все равно лишь бы свой процент им шел.
Гость
27 октября, 06:10
Так закон о такси и пролобировало мигрантское лобби, чтоб убрать с рынка законопослушных водителей россиян и наводнить рынок этими гастролерами с сомнительными правами. Наших мужиков, которые помимо работы в свободные часы подрабатывали таксованием, с рынка вытеснили нелепыми требованиями, а наводнили такси этими товарищами. По сути у них машины в аренде, не пойми как они следят за их тех.состоянием и сами не пойми какого качества водители и под какими веществами.
Гость
27 октября, 06:41
Вот если б их депортировали всех другое дело. А так новость ни о чём.
26 октября, 23:19
Интересно очень, чем все закончилось, не просто же нашли, пальчиком пригрозили, и отпустили, как, кому, когда, и сколько за миграцию в конверте??
Гость
26 октября, 21:16
У единственного не хватило денег откупиться или некому было за него сказать?
Гость
26 октября, 22:22
Гурулев вперёд
Гость
26 октября, 23:56
Языком трепать?
Гость
26 октября, 23:43
А не пора ли им всем удалиться на родину?
Гость
27 октября, 08:27
Мы на своей второй родине давно. А вы кто?
Гость
28 октября, 00:26
Гость
27 октября, 08:27
Мы на своей второй родине давно. А вы кто?
Вторая родина не в счёт. Вернитесь в первую и молчите.
Гость
27 октября, 11:34
А вы хоть знаете сколько выходцев из кишлаков снимают и купили квартир на Острове и в 1 мкр? Не там проверяете!
Гость
27 октября, 08:32
В нерчинске фуршет торгует пиломатериалом русских мужиков выдавили с рынка всех качество досок оставляет желать лучшего
26 октября, 22:25
На фото, который преступление совершил?
Гость
26 октября, 21:28
Это не ваша страна мигранты
Гость
26 октября, 23:57
Мая страна пачти
Гость
28 октября, 00:29
Гость
26 октября, 23:57
Мая страна пачти
Научись на русском говорить и писать. А не получиться, обратно в а ул свой езжайте.
Гость
26 октября, 22:16
Это Азиаты, у каждого кинжал, героин в кармане
26 октября, 23:25
Да, это близко к истине. К нам приезжает самый необустроенный и невостребованный у себя на родине контингент. Поэтому имеются случаи совершения тяжких преступлений с их стороны. Но если посмотреть статистику преступности в процентном соотношении к криминалу по национальности, вероисповеданию, то картина будет удручающая вас. Большинство, а это более 90% всех преступлений, совершено именно нашими, законно забайкальскими жителями.
Гость
27 октября, 05:29
26 октября, 23:25
Да, это близко к истине. К нам приезжает самый необустроенный и невостребованный у себя на родине контингент. Поэтому имеются случаи совершения тяжких преступлений с их стороны. Но если посмотреть статистику преступности в процентном соотношении к криминалу по национальности, вероисповеданию, то картина будет удручающая вас. Большинство, а это более 90% всех преступлений, совершено именно нашими, законно забайкальскими жителями.
Я в чите боюсь больше своих местных. Поздно не хожу. Только в центре можно, на 1 кв км. И то нужно подумать.
Гость
26 октября, 21:28
Россия для русских
Гость
26 октября, 23:33
Да-нет проблем.. Украина для украинцев Грузия для грузин...
27 октября, 11:57
Это на Петровско-Заводской их обнаружили))
Гость
27 октября, 03:30
Милые, прекрасные люди, работящие, с чистой душой. Из сотни лишь один совершил "нарушение" всего на 2 тысячи рублей. Есть у кого учиться культуре поведения. Побольше бы таких! Будем ждать таких работников, а пока отдохнем.
Гость
27 октября, 09:29
Так Аян вроде завез мигрантов работников
Гость
27 октября, 05:26
Кто работать будет. Я сижу жду строительную бригаду, когда освободится. Русских нанимать не буду. Туники и необязательные.