перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Узнал о смерти во время эфира. Забайкалец стал участником трагического выпуска у Малахова

29 октября 2024, 13:42
Гость
29 октября, 15:42
« багровое каменное лицо «…, Смотрела эту передачу, никакое не багровое и не каменное лицо., нормальное , как у всех. Кто пишет такую ерундовую статью?
Гость
29 октября, 17:34
Зачем это вообще смотреть? Каждый день там какая-нибудь ерунда. Больше поговорить не о чем. Тоже мне передача "Жди меня".
Гость
29 октября, 14:45
Какой же это "трагический" выпуск? Сын 70 лет разыскивает отца, понятно, что отцу за 90, мало кто доживает до такого возраста. Трагедии никакой, тем более нашлись братья, это счастье. Вообще-то за 50-70 лет можно было найти, значит не там, не так искали.
Гость
29 октября, 16:04
Гость, Эти журналисты разучились правильно характеризовать ситуацию.Напомню как они озаглавил и статью летом ,,Тройное убийство в селе,,,а там змей убили в разных местах.Вот ужас!!! Вот убийство!!!
Гость
1 ноября, 14:05
Гость
29 октября, 16:04
Гость, Эти журналисты разучились правильно характеризовать ситуацию.Напомню как они озаглавил и статью летом ,,Тройное убийство в селе,,,а там змей убили в разных местах.Вот ужас!!! Вот убийство!!!
А разве не убийство? Милых змей зверски убили, расчленили и возможно изнасиловали негодяи. Такое вселенское горе в семью.
Гость
29 октября, 14:32
Сделал ребенка и оставил женщину одну, без всякой помощи. С таким же успехом можно от первого встречного родить. Но отец ли это? Или отец тот, кто вложил силы, всю жизнь работал и обеспечивал жену и детей?
Гость
29 октября, 14:33
Не стоил он того что бы его искать.
Гость
29 октября, 14:56
Зачем, если ты точно знаешь, что не нужен "отцу" искать его? Сказать, я тебя люблю за то, что ты кинул маму без средств к существованию одну с ребенком на руках?
Гость
29 октября, 15:46
Чего искать -то было ? Бросил, ну и прощай.
Гость
31 октября, 13:12
Зачем такого отца искать,мать ему фотографии отправляла,он не помогал,даже конфетку или машинку мальчику не отправил на день рождения,просто проходимец а не отец.
Гость
31 октября, 20:31
Странные люди....
Гость
1 ноября, 14:07
Хороший папа. Даёт ребенку развиться самостоятельно. А не сюсюкание на каждом шагу.