Молодец девчонка! В 1982 году перевелся в ОВО Центрального района. У нас милиционером- водителем была Люба Ченская -вот с кем можно было идти хоть в разведку. Не смотря на среднюю комплекцию спокойно задерживала здоровых мужиков. Особенно доставалось офицерам Советской Армии, которые перебрав дербоширили в кафе Ингода, Романтика, ресторане Забайкалье. неоднократно задерживала вооруженных преступников. Ордена в то время не давали, самое большое это грамота, премия 10 руб. ну и высшая награда знак "Отличник милиции"
Гость
18 часов
О Ченских даже не вспоминай.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
О Ченских даже не вспоминай.
Задержала жестко ?
Гость
12 ноября, 10:13
Не надо их расхваливать. Приходит зазнайство и в дальнейшем плохие последствия.
Гость
12 ноября, 10:30
Сумбурный материал. И подан как позор. Зачем это всё написано? Типа что нацгвардия по сути не нужна? Какой прикол охранять кабаки и рыгаловки да ещё женщин туда отправлять? Это же позор.
Гость
12 ноября, 11:48
Мужики-то на СВО, без них бабы заскучать могут, а так все при деле 🪖
Гость
12 ноября, 14:22
Гость
12 ноября, 11:48
Мужики-то на СВО, без них бабы заскучать могут, а так все при деле 🪖
А как эта барышня гробовые получит, так вообще заживет
Гость
12 ноября, 14:26
Гость
12 ноября, 11:48
Мужики-то на СВО, без них бабы заскучать могут, а так все при деле 🪖
Да, девочка всегда под мальчиком у них
Гость
12 ноября, 15:25
Налетели на девчонку. Нравиться - пусть работает. Молодец. Дома не сидит. Ни у кого ничего не просит.
Гость
23 часа
"Он его завалил, а я ноги держу, чтобы не дергался" — прекрасная работа 💯 Особенно для девчонки 🧚
Гость
12 ноября, 11:54
Всё как в старые времена — муж передовик-тракторист 🚜, жена — знатная доярка 🐮
Гость
12 ноября, 22:11
Видно сильно из мужчин никто не желает идти на службу в ВО ВНГ РФ.
Гость
12 ноября, 22:14
Нафиг эта служба мне нужна, можно в другом месте в разы больше зарабатывать.
Гость
12 ноября, 09:52
Как говорит мой знакомый ветеран БД: "Что такое экипаж ГИБДД или Росгвардии? Это халявный транспорт и комплект огнестрельного оружия!")))
Гость
12 ноября, 15:03
командировать дам...где чуток пожарчее..) а то что тут то ? ....можно и свалить при случае...закосить...проходили в ВС СССР...
Гость
12 ноября, 14:53
нормально отправить командировать в днр лнр крым.запорожье..ну на крайний случай ...)))) арктику...слабо ? )...а то тут такие пироженки...автомат пистолет броник..гранаты...каски...помыться раз в 10 суток..жратва тушенка..сухари..снег))) спесь быстро ту ту
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
ю-в.
697мм 65%«Он его завалил, а я ноги держу, чтобы не дергался». Как девушка из Росгвардии охраняет забайкальский город