перейти к публикации
25 комментариев к публикации

67 лет. Росстат посчитал, сколько должны жить забайкальцы

16 ноября 2024, 21:43
Гость
4 часа
При этом ожидаемая продолжительность жизни мужчин была 60,6 лет, Это что получается, что всех мужиков на бабки заведомо кинули, назвав это пенс.реформой ?
Гость
3 часа
Получается что для этой категории пенсию отменили
Гость
3 часа
Всю жизнь кормим дармоедов у власти, а пенсюшку , очень скромную, суждено увидеть немногим.
Гость
2 часа
А кто не дожил , Путин пусть из своего кармана компенсацию выплачивает родственникам. Желательно в ин валюте, дети его на рубли не живут.
Гость
4 часа
Сельское население живет меньше, потому что медицина недоступна
Гость
3 часа
И еда у них скудная-картошка,капуста и овощи в осенний период,молоко не у всех на столе и мясо,масло растительное ,из-за нехватки денег,городское население питается разнообразно,может позволить себе: рыбу,сыр,масло,сметану,фрукты,те же овощи,яйцо,мясо разнообразное ( говядину,свинину,мясо кур,индейку,утку) и конечно же доступность медицинских услуг,поэтому городские жители живут дольше.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И еда у них скудная-картошка,капуста и овощи в осенний период,молоко не у всех на столе и мясо,масло растительное ,из-за нехватки денег,городское население питается разнообразно,может позволить себе: рыбу,сыр,масло,сметану,фрукты,те же овощи,яйцо,мясо разнообразное ( говядину,свинину,мясо кур,индейку,утку) и конечно же доступность медицинских услуг,поэтому городские жители живут дольше.
да чем проще пища тем полезней копченую колбасу если каждый день жрать привет онкология
Гость
2 часа
Гость
2 часа
да чем проще пища тем полезней копченую колбасу если каждый день жрать привет онкология
И растительное масло в природе это нефть Есть подсолнечное (подсолнух) и есть сливочное (коровье)
Гость
2 часа
22 года период дожития после выхода на пенсию в 2024 году. 63+22=85 лет, 58+22=80 лет. Не совпадает?
Гость
2 часа
назло врагам буду жить до ста лет пусть пенсию платят
Гость
4 часа
А я уже 3 года как сдохла!!!
Гость
2 часа
Пенсионный возраст подняли, а период дожития оставили прежним.
Гость
4 часа
Мне осталось 19
Гость
3 часа
А если 67 и вы живы и здоровы!!Вас добивать будут!?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А если 67 и вы живы и здоровы!!Вас добивать будут!?
Зачем? Заплатите штраф. Ежегодно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А если 67 и вы живы и здоровы!!Вас добивать будут!?
конечно завтра же придут чтобы пенсию не платить
СВО и нездоровое пристрастие к спиртному.
Гость
1 час
Опять нажрался, алкаш?
Гость
3 часа
Это я уже значит 5 лет как помер
Гость
3 часа
Это средняя продолжительность жизни,многие значит умирают не дожив до пенсии 45-55 лет,некоторые 70-80 доживают,но а средняя 67
Гость
3 часа
Какой-то фильм или сериал есть, там старичок, показывая пальцем на бабульку, которая в инвалидном кресле и в маразме, говорит: до такого доживать что ли? И это иностранный фильм ( Европа или Америка, не помню). Бульк!
Гость
2 часа
С нашим солнцем и прекрасным Забайкальским климатом, мы Забайкальцы живём дольше чем жители ЦФО.
Гость
2 часа
Росстат-вы кто Боги?, определяете сколько должны жить пожилые люди?.