Имена Артем и Ева сохранили популярность в списке имен новорожденных забайкальцев
19 ноября 2024, 11:05
Гость
19 ноября, 11:20
Желание родителей выделиться через ребенка и выделить своего ребенка среди всех понятно и непонятно! Но границы адекватности должны присутствовать! А их ,как правило,нет..и сидит очередная Миминора или Сальвейстейк в своем селе с вниманием только к своему имени.Родители,одумайтесь!!!!!
Гость
19 ноября, 13:05
Поьому что для большинства таких дети это просто пунктик в их бесконечном списке доказываний окружающим что они лучше чем остальные.
Гость
19 ноября, 11:44
Попандопуло-это не имя, а фамилия, греческая, самая обыкновенная для них. Зачем писать глупость, думая, что это юмор?
Гость
19 ноября, 11:42
Неадекватные родители, бухают, размножаются и потом дают такие имена в алкогольном угаре, а ребенок потом будет мучиться в общении
Гость
19 ноября, 13:06
К сожалению ребенок мучаться будет и с такими родителями, у которых как правило законы идут непрерывно
Гость
19 ноября, 12:19
Дети потом в 14 лет начнут такие имена менять.А что им достанется в школе???Сложно представить все издевательства в отношении имён.Видимо у родителей головы "куринные".
"родился малыш по имени Амур" - он уже с именем родился? )))
Гость
19 ноября, 11:26
Органам ЗАГС давно надо запретить таким родителям регистрировать своим детям чрезмерно вычурные имена.А особо нервным,возмущающимся и старающимся присваивать эти имена САМИМ РОДИТЕЛЯМ! А что..пусть потом ходят не со своими именами,когда из родители ответственно отнеслись к выбору их имени,а с новоиспеченными..И пусть потом сами эти молодые родители и живут Зантародями и Качемурами.
Гость
19 ноября, 11:47
Судя по тексту уникальные и редкие - самые дур ные.
Гость
19 ноября, 11:26
Все эти имена еврейские и греческие.
Гость
19 ноября, 12:04
Хорошо ещё что не Мамеды Ахмеды Магомеды...
Гость
19 ноября, 12:51
Гость
19 ноября, 12:04
Хорошо ещё что не Мамеды Ахмеды Магомеды...
Эльмира, Эсмира, Элиф, Билал, Тамирлан, Эльнур - это те же самые, мигранты
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Имена Артем и Ева сохранили популярность в списке имен новорожденных забайкальцев