перейти к публикации
44 комментария к публикации

Для уважения даты и ветеранов. Губернатор Забайкалья предложил не продавать алкоголь в День Победы

20 ноября 2024, 09:34
А мы предлогаем, не лезть в наши праздники, их из покон веков люди отмечают, и мы поминаем наших дедушек, и бабушек, которые сделали мирное небо, для всех людей, и для, вас в том числе, уважаемый О.А.М.! ☝🤬
Гость
2 часа
Может лучше бы восстановить общественный транспорт и дороги от наледи почистить?
Гость
2 часа
правильно ! хватит сопли на рукава мазать, надо работать
Гость
2 часа
Гость
2 часа
правильно ! хватит сопли на рукава мазать, надо работать
Правильно делает, предупреждать надо за ранее.
Гость
2 часа
А вот в мае и поговорим про наледь и общественный транспорт,а пока про алкоголь и 9 мая !Вот ржака!
Гость
2 часа
А может ветеранам лучше материально помочь,а не показухой заниматься? И пенсионный возраст для забайкальцев прежний вернуть.
Гость
2 часа
Согласен полностью, ветеранам надо помогать не запретом продажи алкоголя, а реальными делами. И г-н губернатор, хватит показухой уже заниматься.
Гость
1 час
Кефер уже оставил край без коэффициента.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Согласен полностью, ветеранам надо помогать не запретом продажи алкоголя, а реальными делами. И г-н губернатор, хватит показухой уже заниматься.
Так он же должен какую-то мнимую работу делать. СВО, праздники, крестный ход. На более важные дела, он не способен мыслить. Это его сущность. Как жаль что таких никчемных и ту пых людей, нам отправляет през-т.
1 час
Люди уезжают из Забайкалья, сильная убыль населения, скоро и пить-то некому будет. Осипов мигрантами планирует заселить наш край, а они как правило не употребляют алкоголь. Потом отчитается перед Москвой - край стал непьющим. Какие бредовые идеи у Осипова. Такое впечатление - других проблем просто нет в крае.
Гость
1 минута
И свинину не едят
Гость
2 часа
Очередная чушь наших чинуш. Кому надо тот купит заранее или в наливайках, которые на каждом углу. Почему они не могут понять, что чем больше запрещают, тем больше нелегальной торговли, т. к. ни кто не контролирует нелегальный бизнес алкоголя. У всех разный повод выпить 100 грамм 9 Мая.
Гость
54 минуты
Три раза закупимся 8 мая, чтоб два раза не бегать.
Гость
2 часа
А мы раньше закупимся! Как так, день Победы, надо выпить 100 грамм за память наших дедов.
Гость
2 часа
Точно, 100 грамм боевых, а то НАШИ деды нас там не поймут.
Гость
2 часа
Ты тут Саня впереди паровоза не беги, инициативы свои применяй в другом месте. А на святое не покушайся.
Гость
2 часа
в этом весь Осипов и его инициативы уже не удивляют.Если он ничего умного придумать не может,так лучше бы молчал,умнее бы казался.
Гость
2 часа
Пусть себя запретит
Гость
2 часа
Надо бежать в магаз, и срочно закупиться к Новому Году, Чёй-то инициативы попёрли.
Гость
1 час
Осипов, так ты ещё продуктовые магазины закрой, чтобы продукты нельзя было купить и общественный транспорт отмени. НИКОГДА никакого безобразия не было в этот Великий Праздник. Или по себе судишь??!!!
Гость
1 час
Официальная продажа и ее запрет, высшая мера лицемерия никчемных чинуш.
Гость
1 час
Если алкоголь не продавать, то что тогда продавать? Носовые платки? ....Лицемер
Гость
1 час
Э, народ, он что, День Победы запретил? Обалдеть.
2 часа
А я так и подумал, что он запретил ему продавать алкашку. Несёт всякое понимаешь
Гость
1 час
Бамбук курит и бредит
Гость
1 час
Уже не знают чем заняться в нашей думе, одна про деревья среди зимы, другой про алкоголь, а вот, что реально на данный момент решить не могут.
Они там пудрят нос по ходу все, это ваще нонсонс,в День Победы запрещать что-либо!!!
Гость
1 час
Вот и Шурик по пиарится решил, что мелет хоть понял?
Гость
1 час
Если судить по нарушениям то что они пьют если у них везде бардак.
Гость
1 час
Ну опять к соседу за чистым домашним сэмом зайду... Напугали.
Гость
22 минуты
Выравнился с Гурулевым,по идиотизму.
Гость
31 минута
Дак вы и на новый год тогда запретите!!!
Гость
30 минут
Вообще запрети! И Вас сразу уволят. Осипов ,Колумбус забористый подвезли? Булки торкающте получились.
Гость
1 час
Зауважал я Осипова после просмотра видеоконференции с президентом В.В.Путиным , оказывается Заб край из 85 регионов на пятом месте по уровню жизни в России , представить не могу как выживают люди в других регионах , например Краснодарский край на 19 месте . На счёт алкоголя , правильное решение не продавать 9 мая , пускай кому это не нравится купит пару ящиков водки себе 8 мая и с вечера начать отмечать 80 летие победы СССР над фашистской Германии .
Гость
14 минут
А мы доживём до Дня Победы?Что скажет дедушка Трамп?
Гость
1 час
Вот это очень мудрое решение против пьянства, точно все будут трезвыми. А день победы нужно в стране провести без излишней помпезности, скромно.
Гость
1 час
Так ещё рано. Зачем это загодя то? Уже не знает что придумать, лишь не рабо тать.
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Так ещё рано. Зачем это загодя то? Уже не знает что придумать, лишь не рабо тать.
Все сделано ,даже дороги успели отремонтировать ,намеченные по плану на 2025 завершат к 1 декабрю 2024г , вот это успех , понимаю .