перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Забайкалья ищут подрядчика для подачи электроэнергии в удаленные села

24 ноября 2024, 15:54
Гость
24 ноября, 20:24
Другое дело Африке простить $ 30 млрд ,а дураки пусть живут без света, главное чтобы на сво шли
Гость
24 ноября, 21:10
Какие-то несчастные 30 млрд. Они западу ресурсов на триллион $ подарили.
Гость
24 ноября, 21:17
ЗАбайкальский край который производит и перегоняет ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ОКАЗАЛСЯ С ДЕФИЦИТОМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ? ЭТО КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?..
Гость
24 ноября, 17:33
Страна в прорыве нарыве
Гость
25 ноября, 08:44
Своим территориям уже не рады, вот куда нужно деньги направлять, это наши законные земли, а придётся их бросить вместе с людьми, а живут здесь настоящие забайкальцы герои им честь и хвала за любовь и преданность своей малой Родине!
Гость
24 ноября, 16:57
наверное своих не бросаем
Гость
24 ноября, 17:25
Мда, уж. 21 век. Вот этими и другими острейшими жизненными проблемами, коих множество, нужно было заниматься политическому руководству страны.
Гость
24 ноября, 18:13
Гость
24 ноября, 17:25
Мда, уж. 21 век. Вот этими и другими острейшими жизненными проблемами, коих множество, нужно было заниматься политическому руководству страны.
ну да путин скоро подьедет и будет заниматся
Гость
24 ноября, 18:08
а китай то при чем? у них своих таких хватает
Гость
24 ноября, 17:23
Время выбрано "удачно" , с 1 января...
Гость
24 ноября, 20:59
районах Забайкалья должны были установить автономные гибридные установки и питать дома жителей энергией солнца.,.
Гость
25 ноября, 05:05
да ни че не будет. не будет этих сел. делов-то!
Гость
24 ноября, 22:31
Дожили до "ручки"
Гость
24 ноября, 16:09
Людей надо переселить в более приличное место.
Гость
24 ноября, 16:47
Не хотят люди от туда переезжать, хорошо им там жить. Только нет уних бесперебойного постоянного источника электроэнергии.
Гость
24 ноября, 17:33
Гость
24 ноября, 16:47
Не хотят люди от туда переезжать, хорошо им там жить. Только нет уних бесперебойного постоянного источника электроэнергии.
Значит, не все так уж и "плохо"?!)
Гость
24 ноября, 18:05
точно надо переселить в москву
Гость
24 ноября, 20:37
Так там люди живут? Они за электроэнергию платят? Если нет, то почему? Почему оплату не требуют. Сложно? А кому легко? Конечно, незаконно плюсануть пару тысяч киловат, а потом требовать предоплату, это легко. Требовать надо по уму, а с этим проблема.....
Гость
25 ноября, 18:05
Они не знают, что такое флора и фауна!!
Гость
24 ноября, 18:07
а платить то жители села не пробовали? может поэтому и проблемы у нас вроде как не коммунизм что бы бесплатно
Гость
24 ноября, 18:37
За то что не уехали, нужно им платить
Гость
24 ноября, 19:12
Местные жители уже давно не местные, квартиры для детей от Читы до Москвы, там тусуются пенсюки МВД , охотники благо полицаи свои, так что мясо и золотишко для жизни нет, а то что не платят за свет так это не по понятиям
Гость
24 ноября, 21:07
Что хотел сказать-то, бедолага? МВД тебя всю жизнь обижает? Просто так не обижают, значит есть за что.
Гость
25 ноября, 11:18
Гость
24 ноября, 21:07
Что хотел сказать-то, бедолага? МВД тебя всю жизнь обижает? Просто так не обижают, значит есть за что.
бедолага ты за причинное место походу ухватили
Гость
24 ноября, 17:42
А почему Поднебесная не хочет опекать забайкальские села, заботиться о них, делать их жителей счастливыми?
Гость
24 ноября, 18:35
А потому что не отдадут Китаю, мы здесь для России,как чемодан без ручки.
Гость
24 ноября, 21:14
загублено столько гектар плодородных земель для неоправданного строительства солнечных батарей .окупаемость не сопоставима с затратами, тем более в масштабных количествах..даже за 30лет они себя не окупят..это доказано учёными , а вот плодородные земли, животные, птицы, растительность будет погублена...
Гость
24 ноября, 21:10
Солнечные батареи не окупится и за 30лет, это расточительная трата денег..а вреда от солнечных батарей ещё больше и человеку и окружающей флоре и фауне.. .