перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Чиновники обсудили, как повысить рождаемость в Забайкалье, популяризировав кормление грудью

26 ноября 2024, 17:25
Гость
4 часа
Вот же какую-то фигню придумывают, вместо того чтобы обсуждать и решать реальные проблемы. Пусть немакина и Бессонова походят в детские поликлиники, там создали все условия чтобы вынуждены были ходить в частные клиники, последние деньги несли на платных врачей. В оборону вбухиваем триллионы, и медицина на последнем месте меньше всех денег из бюджета получает. Зато кричат рожайте, нет у нас денег рожать, а не потому что кормить грудью не хотят. Тьфу…
Гость
2 часа
Комментарий 🔥
Гость
4 часа
Вам, блин, совсем заняться нечем, бездельники? При таких властьииущих рожать как то совсем не хочется
Гость
4 часа
Когда заняться не чем. Имитация бурной деятельности.
Гость
5 часов
Ну этим кормилицам не один десяток вскормить можно, вон какие бидоны нарастили.
Гость
5 часов
Покажите Бессонову кормящую грудью, для пропаганды.
Гость
4 часа
Гурулева)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гурулева)))
Она Коном занята 😉
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гурулева)))
😂😂😂😂
Гость
5 часов
Да Немакина это персона которая разваливает здравоохранение при такой персоне рождаемость не поднять, да и без нее тоже.
Гость
3 часа
Сделайте медицину доступной и гуманной, тогда идеи выдвигайте.
Гость
2 часа
Каждого чиновника и депутата нужно заставить взять ребёнка из детдома, тем самым решить проблему брошенный детей.
Гость
4 часа
Детям в учебные заведения добираться не на чем, кругом стаи собак. Создайте условия для рождаемости, и по 400 млн на детей пускайте а не на круговорот собак в природе
Гость
3 часа
Их ося послал гасить пламя социального взрыва, на учителей, врачей, рожениц и сирот с лекарствами денег нет и не будет , а тут молодые мамы . пусть заочно спокойно учатся . все равно работы нет
Гость
4 часа
С 2011 по 2014 год была рождаемость и люди перестали болеть. Это очень кому то не понравилось
Гость
2 часа
Алё,Фисун,рожать и чем кормить-это не твоё дело.Заняться нечем,иди коров дои и не только во время выборной агитации.
Гость
4 часа
А Бессонова сколько детишек вскормила?
Гость
3 часа
Гурулева
Гость
3 часа
Смотря на какой улице.
Гость
2 часа
Екатерина фистун, тебе сколько лет, сколько у тебя детей, откуда будешь брать деньги для выплат???
Гость
2 часа
Вот интересный подход - до трёх лет ребёнка - поддержка семьи. А когда четыре исполнится - ребёнку уже ничего не надо!
Гость
4 часа
Хотелось бы увидеть физиономии депутатов, ратующих за грудное вскармливание.
Гость
4 часа
Из селиконовых грудей
Гость
3 часа
Я знаю, знаю, как повышается рождаемость!!!
Гость
2 часа
Повышением цен.
Гость
36 минут
Ради этого круглый стол? Поговорить любят?