перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бойцы СВО стали поступать в обычные больницы Читы

27 ноября 2024, 18:19
Гость
3 часа
Понятно что бесконечный поток искалеченных растёт ежедневно и все учреждения переполнены. Пора эвакогоспитали вводить.
Гость
3 часа
В военных госпиталях мест уже не хватает по всей РФ.? В Ростове больницы под морги переоборудовали?
Гость
3 часа
Нет ни какого бесконечного потока. Просто в зоне СВО не оказывается мед.помощь. Все на выживание и госпитальную базу. Люди получившие ранения там,могут прооперироваться в бюджете,в отпуске .Это хорошо. Там и оперировать некому. Ну и ещё : за все платит налогоплательщик,в данном случае ОМС, а Вы помощь получить не можете.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Нет ни какого бесконечного потока. Просто в зоне СВО не оказывается мед.помощь. Все на выживание и госпитальную базу. Люди получившие ранения там,могут прооперироваться в бюджете,в отпуске .Это хорошо. Там и оперировать некому. Ну и ещё : за все платит налогоплательщик,в данном случае ОМС, а Вы помощь получить не можете.
Дай Бог чиновникам и депутатам такой "отпуск"
Гость
3 часа
короче так: информацию, размещенную в газете "вечорка" минздрав опроверг, но,..подтвердил, что, да, действительно, они есть. . Какая разница в каком статусе : главное, что люди есть и им нужна помощь. Вот м все.
Гость
2 часа
Куда идти лечется обыкновенным гражданам? Сначала нужно пройти СВО потом может быть если выживите то выдадут койку в больнице. Властям нужно было подумать об этом ещё в 2022 году.
Гость
39 минут
В 2022 планировали лечить раненых на Украине.
Гость
4 часа
Так как правильно понять . Нуждающихся в личных вещах или в лечении ,пишите понятно.
Гость
3 часа
Пришел поток бойцов. взглядом видно. Они толпами курят на лестницах. Забиты все отделения. Госпитализации плановые переносят на февраль- март
Гость
3 часа
Планирую жаловаться. Только вот думаю - кому эффективнее. И всех плановых больных перенесли на март. И я в том числе. Жду операцию два месяца- сказали переносят все плановые госпитализации.
Гость
1 час
Зато недоминистр гинекологию закрыла. Ум есть у этого человека?
Гость
3 часа
Одно словоблудие.. Может быть честно сказать и оказать помощь? Тем более ,что есть желание помочь.. Опять одни слухи и сплетни от Минздрава Забайкалья
Гость
1 час
Короче, простым работягам на плановую госпитализацию можно не рассчитывать?
Гость
43 минуты
сейчас и медакадемию не протолкнёшься наверное.