Жители разных районов Читы жалуются на проблемы с отоплением
30 ноября 2024, 19:34
Гость
5 часов
Три года уж обещают, что Европа замерзнет. Врут поди, как всегда.
Гость
4 часа
Омереге звезда.
Гость
1 час
Конечно врут,они там в квартирах раздетые ходят,мы сто одежек на себя одеваем
Гость
5 часов
Такая картина с отоплением повсеместно. В 1 микрорайоне замену труб до сих пор не завершили. Дома холодно, хотя раньше всегда было тепло зимой. Тарифы ежегодно повышают, а услуги становятся всё хуже.
Гость
4 часа
Приду согрею , куда подойти.?
Гость
3 часа
А вы чего ждали, когда захотели быть богатыми капиталистами!?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А вы чего ждали, когда захотели быть богатыми капиталистами!?
Вы всё не теряете надежду что вор у власти построит социализм?
Гость
5 часов
А как с отоплением на Чайковского, 8?
Гость
4 часа
А чайковские в доле. У менеджмента тепловиков сейчас самый жир, они на понижениях нормально делают.
Гость
4 часа
с каждым годом в городе всё хуже и хуже. не хорошая тенденция.
Гость
4 часа
Действительно, за что платим?
Гость
3 часа
За миллионые зарплаты топ менеджмента, за их трехэтажные особняки , мерседесы , зарубежную недвижимость итд
Гость
5 часов
Ещё немного,ещё чуть-чуть,и скоро май!!! 🙄😆😆
Гость
4 часа
завтра в деревне чите коллапс, снег сыпет
Гость
5 часов
На КСК ул.Весенняя. Воды горячей нет, долго спускать приходится, бежит еле теплая.В квартире холодно. Обращались в управляющую компанию, результата нет.
Гость
5 часов
Журавлёва 74, батареи чуть теплые. В квартире холодно. За что платим???
Гость
5 часов
Разведите костер в подвале
Гость
5 часов
За свою бестолковость.
Гость
4 часа
И в72 не жарко
Гость
5 часов
Не надо было на выборы ходить. У него тепло.
Гость
1 час
Это только начало, с понедельника начнётся реальный мороз,а Щеглова у нас за поделки и снеговиков!
Гость
5 часов
Экономять...
Гость
2 часа
Завтра задайте вопрос губернатору за которого голосовали.
Гость
5 часов
ТГК-14 шагает в ногу со страной . Всё дорожает , все становиться качеством хуже , например хлеб , молоко странное от кипячения от закваски ,
Гость
1 час
ТГК-14,отвратительная организация,выше 20 градусов не дают тепла,а это холодно в зимний период,должно 23-24
Гость
4 часа
Бессовестные ТГК и домоуправление!
Гость
1 час
Ай- яй- яй . Это вам не социализьм.
Гость
4 часа
Весенняя, дом 4.Дубак!!!
Гость
3 часа
Вот ски!!! На угле экономят,амы за счет электричества потом нищаем! Долой! Сколько можно дармоедов терпеть?!
Гость
2 часа
Ты не буксуй тут. Ты же не замерз, абизьяна?
Мы немнога эканомим штоб 31 дикабря ни атключать атапление.
Гость
5 часов
В Северном . Новые трубы закопали зимой , дома стало холодно , прошлые годы было хорошо. Горячую воду надо ловить , днем теплая.
Гость
2 часа
Бутина 75 тоже холодно.
Гость
5 часов
Каштак, тоже еле живые батореи
.
Гость
5 часов
Не платите! Карты обнуляйте, пользуйтесь наличкой. Не благодарите, да будет вам счастье 👍
Гость
4 часа
Что за мода так говорить - не платите? А потом приставы придут, суды. Квартиру отожмут и где прикажите жить? На улице.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Что за мода так говорить - не платите? А потом приставы придут, суды. Квартиру отожмут и где прикажите жить? На улице.
Так а за что платить?!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Так а за что платить?!
Идите в суд - там доказывайте что не за что платить.
Гость
3 часа
Куда приятнее новости что Европа замёрзнет без российского газа,а холопы без тепла это скрепа, нужно ощущать на себе холод, чтобы понимать как оно будет Европе мёрзнуть 😄
Гость
3 часа
Хабаровская, 10 - на обогревателях
Гость
1 час
Мы тоже замерзаем,УК Лидер подогрев воды переводит с отопления,горячая вода бежит кипяток,зато трубы теплые,за что 12 месяцев платим,дом в 10 этажей,обращались к ним,в единую диспетчерскую,в подъезде не отопливаются батареи из-за кладовок жильцов,они там барахло ненужное хранят свое годами
Гость
5 часов
Берите акварельные краски… и на Кенон - купаться и рисовать.
Гость
5 часов
Можна выпить слабительного, сьесть ведро манной каши со свеклой и рисовать на озере всё что угодно.
Гость
4 часа
Вот сами и идите туда, пока не околеете.
Гость
1 час
Гость
5 часов
Можна выпить слабительного, сьесть ведро манной каши со свеклой и рисовать на озере всё что угодно.
Рецепт манной каши со свеклой - плиз.
Гость
4 часа
ТГК-14 частная контора, отопление дает как погода стоит на улице, а мы платим 2 620 в месяц, а в комнатах 22 градуса тепла
Гость
3 часа
Ух ты, как вы хорошо живёте! У нас было 19 а в угловой 18. Написали заяву. Пришла тётенька с домоуправления, сказала, что это норма. Вот так.
Гость
5 часов
Ну чё вы ноете. Это наша жизнь.
Гость
5 часов
Мы и не ноем
Гость
5 часов
Ваша жизнь в тупости и не осознанности? Поздравляю! Ваш мозг умер
Гость
3 часа
Ну Байден.И здесь перед уходом гадит росиюшке,но мы выстоим,в куртках и валенках в квартире пересидим эту зиму, сколько её там осталось, каких-то несколько месяцев.
Гость
1 час
У меня дома тоже очень холодно, поселок Восточный
Гость
5 часов
Я не плачу и норм)) и не жалуюсь
Гость
1 час
Так с Чайковского 8 жалоб не поступало.
Гость
3 часа
За путина. Чтоб он жил до 150 лет
Гость
1 час
Не надо,каждому свое время,там все знают,кто когда уйдет и как
Сейчас-10°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -18
0 м/c,
691мм 79%Жители разных районов Читы жалуются на проблемы с отоплением