Семья из Читы стала участником шоу «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ
30 ноября 2024, 21:55
Гость
1 декабря, 22:44
"Семья из Читы попала на квартирный вопрос", звучит как будто марсиане попали на КВ. Что тут особенного?, они как все люди. Повезло ребятам, вот и молодцы воспользовались случаем, сами бы года 2 пучкались с ремонтом.
Гость
2 декабря, 00:34
Я бы на месте этой семьи лучше выиграл миллиард с лотерею... Было бы круче!
Гость
30 ноября, 22:42
Да Читинские по одежде видно там мода другая.
Гость
1 декабря, 10:12
Их в Домодедово сразу видно кто на читинский рейс. Как регистрация собираются именно те на кого подумали что летят в читу.
Гость
1 декабря, 07:53
Люди порадуйтесь, один негатив
Гость
1 декабря, 12:36
Надо быть круглым идиотом , если этому радоваться
Гость
1 декабря, 10:04
А я рада за земляков!
Гость
1 декабря, 12:50
Молодцы, пока молодые бежать надо из этого города-свалки, в идеале конечно в цивилизованную страну, ну хотя Москва в принципе сойдет
Гость
1 декабря, 00:28
В столовой РЖД хорошо кормят и вкусно,вот и животик поэтому
Гость
1 декабря, 12:45
Животик от безделья.
Гость
1 декабря, 13:35
При Осипове Чита и Заб.край разваливается.Он и его постоянно меняющиеся "команды" приезжают за деньгами, а не на работу для людей, для улучшения их жизни.Осипов довел читинцев по качеству жизни до нуля.Работает по-моему на ухудшение качества жизни.Инфляция в 2023г.здесь была 10,7% согласно СМИ.Тогдапроиндексировали пенсию на 6,5%. Сейчас инфляция зашкаливает, а индексация пенсии будет всего на 7,3%.Если есть возможность, то люди переезжают.На западе страны инфляция ниже.А мы здесь нищаем.Ощущение, что губернатор просто профукивает финансы края на песенки, танцульки, уродование красивых улиц.Люди все говорят об этом на улице, в магазине.Людям не нравится.Кто избрал его, не пойму.
Гость
2 декабря, 00:30
А Осипов тут при чём? Хоть Ванька-встанька будет губернатором - ничего не изменится! У нас барыжный край. Друг на друге наживается. Одни таксисты чего стоят. А ты про экономику....
Гость
1 декабря, 08:53
молодцы!
Гость
1 декабря, 12:43
В каком месте молодцы, в том же ,что и вы.
Гость
1 декабря, 08:12
Завидуйте молча
Гость
1 декабря, 03:36
Хороший ремонт, повезло землякам, но строят в столице ещё те специалисты
Гость
1 декабря, 12:35
Это в каком месте им повезло, скоро побегут эти "везунчики" из Москвабада, если успеют. Это преступление на государственном уровне, стягивать такую массу людей в одно место, правда толку от этих людей для экономики страны мизер, невелика будет и потеря, если что.
Гость
3 декабря, 01:29
Гость
1 декабря, 12:35
Это в каком месте им повезло, скоро побегут эти "везунчики" из Москвабада, если успеют. Это преступление на государственном уровне, стягивать такую массу людей в одно место, правда толку от этих людей для экономики страны мизер, невелика будет и потеря, если что.
Вы правы, скоро будут жалеть, что уехали из Читы, Курск, Белгород в помощь понимания политической ситуации. Только дураком надо быть, чтобы сегодня ехать в Москву. Умные наоборот выезжают из неё, понимая что может произойти.
Гость
30 ноября, 23:04
Какое красивое пузико у старичка
Гость
30 ноября, 23:33
Сразу видно, что семья вся на спорт режиме. Вон все в кроссовках стоят.
Гость
1 декабря, 07:11
Вот угары
Гость
1 декабря, 16:50
Хомички типичные толстые.... Ну что сказать такие по жизни на позитиве, гле теплее там и они) а че не за ленточкой
Гость
30 ноября, 23:55
Изба скока стоит .. Даже окна деревянные.. Сменили шило на мыло
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
704мм 71%Семья из Читы стала участником шоу «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ