перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Щеглова запустила конкурс снеговиков на фоне сильного снегопада в Чите

30 ноября 2024, 22:40
Гость
1 декабря, 00:15
Ты бы лучше дороги почистила, конкурсы снеговиков устроила...
Гость
1 декабря, 09:26
Бери сам лопату и вперёд.
Гость
1 декабря, 09:46
Гость
1 декабря, 09:26
Бери сам лопату и вперёд.
Кто-то значит будет получать зп за свою работу, а я должен эту работу за него делать? Если Вы такой активист, то идите за меня поработайте, а я зп буду получать.
1 декабря, 13:46
Гость
1 декабря, 09:26
Бери сам лопату и вперёд.
Ты их холоп что ль будешь!?)
Гость
30 ноября, 23:35
Да вы ещё с прошлым снегопадом мадам не справились ! Будет в городе когда-нибудь настоящий хозяин , а не это подобие ?
Гость
1 декабря, 08:51
Титименеджер
Гость
1 декабря, 10:14
Гость
1 декабря, 08:51
Титименеджер
Даже с этим проблема
Гость
30 ноября, 23:30
Вот угарает, такой пофигизм ещё не слышал.
Гость
1 декабря, 04:50
На лепят снежных членов как в Екатеринбурге. Народ будет прав.
Гость
30 ноября, 23:52
А нам на дорогах и тротуарах лепить тоже?
Гость
1 декабря, 00:23
а сами то не пробовали убрать ну хотя бы где живете? или только комменты писать мастера
Гость
1 декабря, 00:32
Гость
1 декабря, 00:23
а сами то не пробовали убрать ну хотя бы где живете? или только комменты писать мастера
А мы что дворники что ли? Вам больно надо берите и чистите каждую улицу.
Гость
1 декабря, 00:48
Гость
1 декабря, 00:23
а сами то не пробовали убрать ну хотя бы где живете? или только комменты писать мастера
А вы попробуйте хирургическую операцию сделать ну хотя-бы кому из родствиников, электровозом поправлять на комбайн поработать ну или хотя-бы тролебусом управлять.
Гость
30 ноября, 23:52
Такое ощущение, что она с головой вообще не дружит!Какой с неё МЭР???
Гость
1 декабря, 00:24
а ты тем более не дружишь может тебя в мэры? ты как на это смотришь?
Гость
1 декабря, 00:30
Гость
1 декабря, 00:24
а ты тем более не дружишь может тебя в мэры? ты как на это смотришь?
Тебя вообще не спрашивали. Откуда только вылез.
Гость
1 декабря, 06:20
Гость
1 декабря, 00:24
а ты тем более не дружишь может тебя в мэры? ты как на это смотришь?
А что плачетись, вас туда что силком загнали? Зарплату с премиями так бегом, а работать так только отговорки.
Гость
1 декабря, 00:35
Детский сад. Полный примитив от неё. Ни совести ни стыда. За всё когда-нибудь она ответит.
Гость
30 ноября, 23:25
Больше она ничего не умеет.
Гость
1 декабря, 00:18
а что она сама должна улицы чисить что ли? вы с таким же успехом можете только трындеть в интернете и можете
Гость
1 декабря, 00:42
Гость
1 декабря, 00:18
а что она сама должна улицы чисить что ли? вы с таким же успехом можете только трындеть в интернете и можете
Так она туда рвалась, а теперь одна канстатация фактов не ну если у сити токие должностные обязанности то понятно.
Гость
1 декабря, 01:22
Гость
1 декабря, 00:18
а что она сама должна улицы чисить что ли? вы с таким же успехом можете только трындеть в интернете и можете
О, администрация комменты строчит.
Гость
1 декабря, 01:46
Шины убрали, пух тополиный разогнали, сейчас по всему городу снеговиков налепим, глядишь лишний снег уберем, весело живем, читинцы!
Гость
30 ноября, 22:47
Снежные поделки + недоделки - переделки мы увидим в понедельник,и хватит злить горожан и гостей города!
Гость
1 декабря, 00:15
Лучше поделиться фото недоделками с Чайковского
Гость
30 ноября, 23:50
Попова уже приняла и подписала бюджетные расходы зимой.. Сапог посмеялся им вслед
Гость
1 декабря, 00:37
Я представляю если бы Михалев такое предложил, то горожане подумали, что человек умом тронулся...
Гость
1 декабря, 01:25
Он сказал однажды, что обувь плохую покупаем, скользкую.
Гость
1 декабря, 09:22
Он ещё и не так отжигал.
Гость
30 ноября, 23:27
,, Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места.а снег не знал и падал а снег не знал и падал, земля была прекрасна прекрасна и чиста! Снег кружится летает летает....
Гость
1 декабря, 00:21
вам все не угодишь снега нет плохо снег есть еще хуже вы хоть определитесь?
Гость
1 декабря, 00:28
женский алкоголизм не лечится.
Гость
1 декабря, 06:22
Гость
1 декабря, 00:21
вам все не угодишь снега нет плохо снег есть еще хуже вы хоть определитесь?
Снег это красиво но не в виде льда на дорогах и тротуарах, не путайте.
Гость
1 декабря, 07:26
слов. нет, конечно, снеговики, люди падают, травмируются город сплошная катушка и пригороды, не лучше, молодежь травмы получает, а что там людям зрелого возраста, я лично упала в маршрутке, катушка. ледяные гребни возле маршруток лед, не сесть нормально, не сойти. запомнила поездку в город, всю ногу зашибла , вот неделю отлеживаюсь, боюсь даже далеко от дома выходить...
Гость
1 декабря, 08:02
Во не адекватная точно,нужно дороги убирать,а она конкурс снеговиков устраивает
Гость
1 декабря, 08:19
Однако пятница очень веселая у неё была, выдала в субботу. Ну чудачка, приз в студию.
Гость
1 декабря, 08:49
Как обычно Щеглова обкакалась и вешает лапшу на уши. Не справляется, уберите её! СК, прокуратура, вы где?
Гость
1 декабря, 08:43
Ей это смешно??? Ей это пиар??? А за ДТП, за сломанные ноги-руки она не хочет ответить?
1 декабря, 13:45
Люди жалуются на плохое отопление в домах, от машзаводской горе-котельной, а они снеговичками балУются, нормально так, всё по фэн-шую! 😁
Гость
1 декабря, 03:45
Приз какой, у любого конкурса есть награда, а серьёзно на улицы страшно выйти, как народ в понедельник на работу добираться будет
1 декабря, 18:36
Морковка, с моторчиком))
Гость
30 ноября, 23:54
Слов нет!Вот тупость!!!
Гость
1 декабря, 08:45
Щегловой нужно использовать рельефа нашего города, т.е. жители с ул.Бутина, Ленинградская ит.д.с самого верха формируют снежные шары небольшого размера и катают в самый низ по улице, под силой тяжести шар будет катиться и автоматически накатывает на себя весь снег. Получается в районе вокзала будут сформированы большие снеговика и улицы будут очищены. Тоже самое делаем по улицам , которые идут перпендикулярно, ул.Ленина, Амурская, но здесь катаемся в сторону КСК, там будет вторая группа снеговиков. Главное грамотно распределить город по секторам, ну и Турсубаев Василий закончит в районе аэропорта. Как здорово, даже из космоса будут видны снеговики, да ещё подсветим, деньги от взяточников есть. Вот все же не зря декабристов город планировали сотни лет назад, главное пользоваться правильно.Если в администрации появиться вопросы , то пусть телефон оставят я перезвоню, а так как не работаю, могу возглавить комитет и помочь городу, идей вал и как видите все рабочие! Это я ещё в Москве не учился!
Гость
1 декабря, 09:30
всё, берем вас! звоните нам срочно, 89....х.......у...й
Гость
1 декабря, 09:34
Видимо Щеглова прочитала, -1, а может Василий, это ты?
Гость
1 декабря, 10:57
В Москве? У тебя ошибок в тексте куча.
Гость
1 декабря, 09:47
каждый читинец по снеговику, глядишь, и улицы чистые! об.......сь по всем направлениям, и самое главное, не боятся уже ничего, в открытую смеются. При Иосифе Виссарионовиче уже бы подкатывала снежок к Колыме!
Гость
30 ноября, 22:49
Это манагерша на фото?
Гость
1 декабря, 09:31
комментарии супер, щеглихе по ходу в прикол поугарать над читинцами
Гость
1 декабря, 09:22
Для снег - это такая веселуха! А что людям ни пройти, ни проехать - это второстепенно, вообще пофиг...Экстремальную ситуацию пытается перевести в шутку - лепите снеговиков, играйте в снежки ....Никакой ответственности
Гость
30 ноября, 23:24
она не коренная значит,не гуранка,а западенка. Я примерно ее возраста и в нашем гуранском детстве и отрочестве в 1970-1980-ых как раз зимы в Забайкалье были всегда снежные! Сугробы были по 1,5-2 метра каждую зиму!
Гость
1 декабря, 00:20
это где это по два метра были? расскажи еще что нибудь чистокровная гуранка
Гость
1 декабря, 01:06
Гость
1 декабря, 00:20
это где это по два метра были? расскажи еще что нибудь чистокровная гуранка
Не каждую зиму, но были очень снежные зимы. Зимой, однако, в 1975-1976 отец построил нам горку во дворе своего дома из снега, высотой метра полтора. Хорошие были зимы снежные и морозные.
Гость
1 декабря, 09:55
Гость
1 декабря, 00:20
это где это по два метра были? расскажи еще что нибудь чистокровная гуранка
К Вашему сведению Забайкалье у нас большое, если в Вашем районе было мало снега, то это не значит, чтобы в другом было так же. Я помню в детстве тоже снег большой был у нас в деревне, мы норы там роли и домик делали выше роста, это было в конце 80-х.
Гость
30 ноября, 23:03
В её детстве не было столько снега!!?Наверное и сити менеджера такого не было! Посмешище !
Гость
1 декабря, 06:42
ты дороги и тротуары лучше почисти
Гость
1 декабря, 08:39
Смеется над жителями Читв. Ей по льду не ходить.
Гость
30 ноября, 23:49
Лепите, Шура, лепите.... Больше некому снег убирать....
Гость
1 декабря, 01:22
Так охота ответить...
Гость
1 декабря, 01:45
Я тоже не хочу
Гость
1 декабря, 09:32
Цирк отдыхает ! Мадам , Вам к психологу !
Гость
1 декабря, 11:04
Ей к прокурору
Гость
30 ноября, 23:52
Лайф Хак в свое время мы слепили Чушку из снега высотой более 2х метров кто повторит
Гость
1 декабря, 00:19
Завтра много битых лайфаков будет судя по всему.
Гость
1 декабря, 01:36
Гость
1 декабря, 00:19
Завтра много битых лайфаков будет судя по всему.
У вас эта мысль вызывает нездоровый восторг, форсировать придётся
Гость
1 декабря, 06:26
Гость
1 декабря, 01:36
У вас эта мысль вызывает нездоровый восторг, форсировать придётся
Это не восторг, а констатация. Каждый раз как падает снег убрать не успевают улицы и много аварий. Людей также много обращается в травмпункт. Гололед.
Гость
1 декабря, 12:42
Испытательный срок нужно вводить для мэра, отработал все сезоны без больших нареканий, работай дальше. Нет, тогда отстранение от кормушки. И люди должны выбирать мэра, а не чинушки
Гость
1 декабря, 01:21
Шапито.
Гость
1 декабря, 02:08
Уже не знает, что придумать, баб лепить теперь надо
Гость
1 декабря, 05:47
Бывал и куда больший снег в Чите.
Гость
1 декабря, 06:59
У нас в Забайкалье зато каждый месяц новый министр..
Гость
1 декабря, 11:53
Уровень воспитателя детского сада!!!
Гость
1 декабря, 03:01
Пошла бы куда подальше!!!
Гость
1 декабря, 05:48
В понеднльник на работу все опоздаем
Гость
1 декабря, 04:32
Слеплю завтраиз снега во дворе снежный чл..н впи не понравится. Народное творчество никто не отменял.
Гость
1 декабря, 08:14
С головой или с головкой!?
Гость
1 декабря, 11:04
Гость
1 декабря, 08:14
С головой или с головкой!?
С головой Щегловой. Можете предложить свой вариант
Гость
1 декабря, 14:39
Освободила бы уже место, не позорилась
Гость
1 декабря, 09:47
Владельцам торговых центров не мешало бы организовать уборку, подсыпку территории, Столица-ужас полный, парковка лёд один, Абсолют-заезд со стороны улицы Смоленская тоже постоянно закатан в лёд, не знаю как на других площадках тц, но в субботу эти два посетил,скользко
Гость
1 декабря, 12:39
ДА, у столицы беда, ждут когда сломают себе чтонибудь,
Гость
1 декабря, 09:05
Снег сухой из него снеговика не слепишь тем более холодно.
Гость
1 декабря, 09:23
Она же в Москве училась, там можно лепить, надо снова на учебу отправить с формулировкой - не смогли слепить снеговиков, просим повторить обучение.
Гость
1 декабря, 12:13
Ну прямо очень грамотный подход к делу, а на самом деле тупой и безграмотный, как для управленца городом
Гость
1 декабря, 14:02
Ё,моё видимо торжественное открытие туалета на Таёжной будет отложено до весны.
Гость
1 декабря, 01:31
Главное кулачки держи... перед собой, может тоже браслетики захлопнутся.
Гость
1 декабря, 09:40
Очень красиво, серости нет, но скользко когда посыпят песок на тротуары?
Гость
1 декабря, 11:07
шутки интересные? _вы.работайте.алавры.иденьги.мне
Гость
1 декабря, 12:56
Щеглова ещё с первым снегом в Чите не справилась, а уже третий снегопад случился- остаётся горожанам из- за неё только снеговиков и лепить на обледенелых тротуарах и улицах...