перейти к публикации
22 комментария к публикации

Помощь от забайкальцев пока не требуется избитой 10-месячной девочке

15 декабря 2024, 11:45
Гость
4 часа
Плакала, этим самым раздражая папеньку. 29 лет а уже троих настрогал.ума хватило.а воспитывать государство и школа только должны. Еще и жил скорее всего, на пособия. Таким папашам и мамашам перевязывать одно место,чтоб не плодились и дети не страдали
Гость
3 часа
Нельзя, они должны плодится. Страна вымирает.представляете, 1/6 часть суши мира состоит из такого населения? Нас тогда никто не захватит.
Гость
3 часа
Родители алкоголики живут за счёт детей. И ещё : даже если эти дети вырастут в нормальной семье , не факт что станут людьми. А через дет.дом.,так вообще в бичарню. Круг замкнулся : алкаши плодятся,нация вымирает,стимулируется потребление алкоголя( наркоты),стимулируется рождаемость=Алкаши плодятся!!!
Гость
3 часа
Не работают, не зарегистрирован брак - нечего платить никактх поддержек. Люди работают, семьи им ничего. А этим то сироткам при живых родителях квартиры, льготы при поступлении и толку то что, себе подобных плодят только и дальше по кругу.
Гость
2 часа
Ну да. Ты же тоже наплодилось. Есть чо выпить?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не работают, не зарегистрирован брак - нечего платить никактх поддержек. Люди работают, семьи им ничего. А этим то сироткам при живых родителях квартиры, льготы при поступлении и толку то что, себе подобных плодят только и дальше по кругу.
Завидуешь? Мы элита, а ты принеси-подай. Вы нам все обязаны. На нас держится государство. Выплаты мизер, но мы все равно рожаем будущее нашей страны. А вы прошлый век. О вас забыть нужно..
Гость
4 часа
БАСТРЫКИН ГДЕ
Гость
2 часа
Какое мое поведение подозрительное?Или надо папу истязателя похвалить?.Тогда не пишите подобное людям.Месиво кровавое у ребенка.
Гость
2 часа
Я тута. Я всё прачитал. Сийчас вызаву журнолистов и выступлю с гневным рипартажем
Гость
3 часа
Оно ещё живое не менты не братва не могут? Дешовки что те что другие?! Модер где коменты про то что должно было случится с этим, но у нас некому в зк даже справедливость осуществить. Менты, братва у вас много таких да?
Гость
2 часа
У этого существа сейчас больше прав чем у тех, что Вы пишите.
Гость
44 минуты
Гость
2 часа
У этого существа сейчас больше прав чем у тех, что Вы пишите.
Да а местным одним далеко до Васи брилианта другим до шарапова. Одни дешовки!
Гость
1 час
Ну вот этих и покупают ‘мерами поддержки’. Ужасная трагедия. Маленький ребенок пострадал от насилия в семье. Что с остальными двумя детьми? Явно же тоже бывают избиты
Гость
3 часа
Как папе помощь оказать. Отправить на СВО что бы вернулся героем или на следственные мероприятия с выездом на речку Газимур.
Гость
3 часа
Лучше безвозвратно.
Гость
3 часа
Он выполняет заветы президента. Ему ещё 2 жён предоставят. Сейчас идёт тенденция к многоженству.
Гость
4 часа
Почему фото не полное? В новостных каналах уже давно фото опубликовано а вы все боитесь опубликовать
Гость
3 часа
Мои комментарии почему удаляете?Кого защищаете?.Ребенка чуть не убили.И никто не знал, что творится в этой семейке?.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мои комментарии почему удаляете?Кого защищаете?.Ребенка чуть не убили.И никто не знал, что творится в этой семейке?.
Мои тоже
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мои комментарии почему удаляете?Кого защищаете?.Ребенка чуть не убили.И никто не знал, что творится в этой семейке?.
Знали все вокруг. Но молчали потому как такие же один в один
Гость
13 минут
Надо основательно разобраться в ситуации. Где информация правоохранительных органов?????