Смоленка разрастется до 35 тысяч жителей к 2030 году
24 декабря 2024, 22:38
Гость
24 декабря, 23:09
постоянно пробки с каштака до смоленки и будет еще и хуже вот вот порадуются люди
Гость
12 часов
Из-за этого села пробки в час пик. Из города все улицы ,ведущие в Смоленку битком-Богомягкова,Ленинградская,Бутина,Красной звезды,Объездное шоссе.-Основные улицы для передвижения. Уберите блоки ,расставленные по всему городу гаишниками во дворах.Невозможно пробки объехать.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Из-за этого села пробки в час пик. Из города все улицы ,ведущие в Смоленку битком-Богомягкова,Ленинградская,Бутина,Красной звезды,Объездное шоссе.-Основные улицы для передвижения. Уберите блоки ,расставленные по всему городу гаишниками во дворах.Невозможно пробки объехать.
А, почему жители домов должны страдать из-за вас??? Вы вообще офигели???
Гость
14 часов
С "гектаром" хотели как лучше, а получилось как всегда - словами В.С. Черномырдина. Никто ни о чём не думал, наперегонки "одобрямс", лишь бы не отстать от других регионов. Грубо говоря, получилось, что в самой Чите по гектару раздали. А теперь в носу ковыряют.
Гость
13 часов
Ну да, в дфо большие города гектары по окраинам не выдавали, место под развитие оставили. В чите губер под выборы пораздавал, теперь лет 50 не расхлебать, ни электроэнергии, ни транспорта общественного, ни школ с садиками, ни экологии.
Гость
24 декабря, 23:07
да сто уже вместе с добротным
Гость
23 часа
Построят в Смоленске аэропорт с прямымм рейсами Смоленска-шанхай, Смоленса-Париж, Смоленка-Лос анджелес
Гость
19 часов
Смоленка Чита 3 рейса в день
Гость
15 часов
Ещё проведут ВЭФ-25 в Смоленке, а к 2030г.столица России автоматически переедет в Смоленку.
Гость
14 часов
Смоленка от слова Смоль - черный, прокопченый - что именно и подтверждает это, как караси в коптильне там аукаетесь среди густого дыма 🤣
Гость
12 часов
дешевые дома в Смоленке отчего? продали ещё в 2015 и не жалеем...
Гость
15 часов
Чем комментарии не нравятся, почему удаляете? Всякую ерунду пропускаете
Гость
19 часов
А чему тут удивляться хорошее место не может быть пустым.
По мне так лучше жить в Смоленке чем в каком-то ЦФО и ЮФО
Гость
16 часов
Ну конечно там же чистый ,прозрачный воздух, а мы привыкли как ёжики в тумане ,в копоти и в дыму.
Гость
15 часов
Очень хочу в Смоленку раз хорошее место,могу взять гектар в лесу?
Гость
10 часов
Гость
16 часов
Ну конечно там же чистый ,прозрачный воздух, а мы привыкли как ёжики в тумане ,в копоти и в дыму.
И это так, сравни снег в городе и Смоленке , в Смоленке он чистый.
Гость
24 декабря, 22:51
Там уже больше 50000 проживает.
Гость
14 часов
Пора уже менять статус на Поселок городского типа по численности населения
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
705мм 65%Смоленка разрастется до 35 тысяч жителей к 2030 году