перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мусорные контейнеры переполнились в Чите

31 декабря 2024, 11:41
Гость
31 декабря 2024, 17:57
Олерон очевидно не может выполнить свои обязательства, вообще за все время существования Олерона я не видел нормальной работы этой конторы. Какие 24 единицы техники!? Это смешно. Вообще на своей мусорное площадке я каждые выходные наблюдаю переполненные контейнеры, весь этот мусор разносит ветер и растаскивают собаки, в итоге весь район в мусоре и пакетах. Давно нужно наказать кто за это ответственен!
Гость
31 декабря 2024, 17:24
Даже в 90-е такого бардака и свинства не было в Чите как сейчас.
31 декабря 2024, 22:03
Тогда можно было решить многие вопросы, с теми, с нормальными пацанами, а не с этими!!!
Гость
31 декабря 2024, 11:46
Крыша видать у Олерона в верхах, кто именно, депутат по списку или сенатор с округа?
Гость
31 декабря 2024, 11:58
Осипов у них крыша.
Гость
31 декабря 2024, 12:16
Московские ворота
Гость
31 декабря 2024, 13:38
Гость
31 декабря 2024, 11:58
Осипов у них крыша.
Не у них крыша одна.
Гость
31 декабря 2024, 14:49
Местные власти бездействуют никому ничего не надо
Гость
31 декабря 2024, 17:26
Это олерон поздравил всез с наступающим.
Гость
31 декабря 2024, 14:39
А посмотрите что в лесу творится, мешки с мусором, шлак, валят всё
Гость
31 декабря 2024, 15:34
Это забайкальские хрюшки на машинках :)
Гость
31 декабря 2024, 18:22
Так наверное машины олерона, не успевают вот и вываливают
Гость
31 декабря 2024, 18:22
Гость
31 декабря 2024, 15:34
Это забайкальские хрюшки на машинках :)
На машинах олерона?
Гость
31 декабря 2024, 13:58
Обстановка не меняется. Чита как была помойной ямой, так и остаётся, просто позор.Никакого предновогоднего настроения у людей нет встречать Новый год в помойной яме🤮🤮
Гость
31 декабря 2024, 16:25
А что переживать, Осипов кончается край
Гость
31 декабря 2024, 17:53
А они по другому разве могут.
Гость
31 декабря 2024, 12:30
Это ерунда по сравнению с тем что ждёт вас в марте, а это полный запрет входа в лес с полным контролем населения
Гость
31 декабря 2024, 15:34
чего????
Гость
31 декабря 2024, 13:34
Как же вас от Сталина корёжит...
31 декабря 2024, 22:23
Всегда, правильные решения, и правильные мысли, отвергаются теми, кто творит хаос, и беспредел, как на земле в целом, так и в странах отдельно. Не хватает Сталина, и очень!
Гость
31 декабря 2024, 17:27
не хорошие люди в олероне числятся, именно числятся а работают! Раз уж выбрал стязю, так и выполняй как положено! Рыба с головы ...
Гость
31 декабря 2024, 12:28
В Добротном в районе пилорамы тоже забирают мусор не весь , хочу не поздравить эту шарагу с грязным новым годом
Гость
31 декабря 2024, 15:20
Весь мусор можно собрать беспилотниками…
Гость
31 декабря 2024, 15:19
Ну что вы не волнуйтесь. Платите без нервов
Гость
31 декабря 2024, 13:12
Байден перед уходом старается напакостить Чите, может когда прийдёт Трамп станет меньше мусора и луж в подъезде?
Гость
31 декабря 2024, 14:16
Мусор невывозят и ещё пытаются всех вымозать в этом мусор.
Гость
1 января, 02:26
Почему комья грязного снега лежат вдоль мостов и улиц, почему не убирают? Раньше везде убирали снег?
Гость
31 декабря 2024, 12:31
Пидиатры на богомягково 56