Поломка произошла на котле котельной Машзавода в Чите
9 января 2025, 11:20
Гость
20 часов
складывается такое впечатление, что в Забайкалье нет ни губернатора ни прокуратуры. Сколько можно издеваться над жителями района машзавода.Сколько можно врать?
Гость
19 часов
Губернатор в Акше котельные инспектирует.
Гость
19 часов
Не боимся мы .... волка и сову. Песенка из к/ф.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Губернатор в Акше котельные инспектирует.
Он в Борзю и Маш завод боится.
Гость
19 часов
Не пачкайте имя Машзавода, это был градостроительный гигант области. Ну называйте её частная, котельная, дальше имя хозяина.
Гость
20 часов
Кроме вреда от таких местных властей ничего нет. Если простой вопрос с котельной решить не могут уже несколько лет, то для чего вообще нужна тогда такая «местная власть»..Просто позор.
Гость
20 часов
Это проделки иноагентов из Европы свои руки дотянули и козни строят нам скрепышам 😢 Клятый запад, правильно кашлюн-хохотун про них говорит!
Гость
17 часов
Раньше. Байдену был виноват, скоро будет Трамп повинен во всех наших делах. Где только россияне в это время были, когда их ненавистному западу продали? Русских в прибалтике защищали? Они там правда живут сейчас намного лучше большинства наших жителей страны.
Гость
20 часов
А городские депутаты могут что нибудь предпринять, всякие комитеты у них или они там сидят только кнопки нажимать да свои интересы отстаивать?
Гость
20 часов
ну вот вы и ответили на свой же вопрос )
Гость
19 часов
Министр, сити и губернатор тоже .
Гость
17 часов
Какие ж люди терпеливые!!!! И обратил внимание , что по тв" местное время " ни слова!!!!
Гость
20 часов
Ох хорошо, приезжайте в Читу рожать.
Гость
21 час
Когда же замерзнет эта клятая Европа?
Гость
18 часов
Зачем желать зла соседям? Не лучше ли стремиться жить как они? Или рузский мир только на гадость способен?
Гость
20 часов
"Чита стала лидером по росту цен на новостройки: квадратный метр за год подорожал на 25,2%." 🤣🤣🤣 что за мазохисты берут в пгт жилье с таким ЖКХ и прочей коммунальщиной ?
Гость
20 часов
Вот тут верно, лица представляете всех ипотечников к 2028 году ?
Гость
20 часов
Просто клюют на заманчивые 2% ДВ-ипотеки.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Просто клюют на заманчивые 2% ДВ-ипотеки.
Не смеши🤣, какие 2%?!! Такую дв ипотеку уже давно никому не дают!! Может только определенной категории людей, единицам, а так проценты по ипотеке в банках конские !!!
Гость
18 часов
9 января. температура дома чуть теплее уличной. пар идёт. это предел. а главное- писать и говорить не кому. в городе нет людей которые могут решать проблемы населения. Позор.
Гость
21 час
Жить в Чите классно!!!😳👍👍
Гость
19 часов
Про котельную машзавода уже даже Д. Трамп знает. Он так решил, провести референдум в Чите о передаче этой котельной в собственность США. Тогда точно её снесут и построят новую, на ядерном топливе.
Гость
18 часов
Кстати, иркутские ГЭС находятся под "En+Group", а сам холдинг En+ Group фактически находится под управлением британских политиков и американских представителей.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Кстати, иркутские ГЭС находятся под "En+Group", а сам холдинг En+ Group фактически находится под управлением британских политиков и американских представителей.
В 2018 году холдинги En+ Group и «Русал» Олега Дерипаски попали под американские санкции. Непременным условием для снятия этих ограничений (по соглашению с Минфином США) был вывод российских акционеров из состава Совета директоров. К концу 2019 года большинство голосов в руководстве обеих компаний стало принадлежать независимым управленцам – гражданам США и подданным Великобритании – Грегори Баркеру (председателю Совета директоров), Кристоферу Бернему, Джоан Макнотон, Карлу Хьюзу, Николасу Джордану.
Гость
19 часов
К Бастрыкину пора
Гость
19 часов
Зачем хлеб на пол бросили, замените фотку. чему детей учите?!
Гость
17 часов
Действительно, странное фото. Что бы это означало....?
Гость
16 часов
Всем привет! Я уже сбилась со счета,т к. Поломки на этой котельной растут с геометрической прогрессией! Ден да через день! Самое страшное,что нет никакой перспективы к улучшению ситуации!!!! Всех нас очень жаль!!!!! Властям неинтересны наши проблемы, всё пустили на самотёк.
Гость
16 часов
Ещё зима теплая, а если за 45 завернет, все, спасите наши души
Гость
20 часов
Дама от 55 замерзла??? Еще в сентябре и в октябре предупреждал, не верила?
Пиши адрес приеду , заберу, отогрею ...
Гость
21 час
Почему "машзавод" с большой буквы написано
Гость
19 часов
Бедный осипов!!! Замерзает бедолага!!! Пусть бы бежал из этого Богом и им края. ПЛАКАТЬ НЕ БУДЕМ НЕКОМУ!!!!
Гость
19 часов
Кнопки нажимать, для этого целый конкурс существует. Это не просто, попасть в этот зал, как вы говорите кнопки нажимать. Это местный уровень самодостаточности, может быть тщеславия. В своём круге.
Гость
19 часов
Скоро вес перемёрзнут, но так и будут ждать манны небесной)
Гость
17 часов
Осипов не замерзает. Это простые люди замерзают. А он убегает от проблем. Зачем ему наши проблемы.
Гость
14 часов
губера в котельню,лопату и спецовку..
Гость
14 часов
Администрации нужно было летом их проверят,чем занимаются эти руководители котельной,то на уголь в ту зиму сваливали,эту на котлы,а на следующую на внутредомовые сети вероятно.Почему на самотек пустили,кто в городе хозяин,не Забелин же.
Гость
14 часов
У нас тоже прохладно в квартире на Острове,ТГК все пораметры до 18 выставляет,надоели уже,без теплого халата,колготок и поверх еще носки не походишь,замерзнешь.
Гость
20 часов
Все, теперь уже точно прикроют эту лавочку.
Гость
18 часов
Куплю домик в деревне, желательно не далеко от леса.
Гость
7 часов
Идите ночевать в трехэтажку забелина на Нечаева)) около Ленинградской.
Гость
18 часов
Немакина пусть к котлу руки свои чудесные приложит. Должен сразу же заработать
Гость
19 часов
мы. с. л
наукою
расстались. и. с шаманами;? с. све0залмисъ.
.. и
. расплата. вот
она. нет
тепла
Сейчас-33°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -37
0 м/c,
штиль.
706мм 74%Поломка произошла на котле котельной Машзавода в Чите