перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Цены на бензин в Чите выросли за два месяца

17 января 2025, 09:21
Гость
16 часов
Ну по цене ДТ можно смело поднять рюмочку и выпить за упокой сельского хозяйства с теми мизерными остатками СПК которые еле держались 👀
Гость
17 часов
Это прорыв или рывок?
Гость
17 часов
Это рывок в бездну.
Гость
17 часов
Это четвертая экономика
Гость
11 часов
Гость
17 часов
Это четвертая экономика
Вы не правы , это вторая экономика в Европе!
Гость
17 часов
Это для нас во благо, да власть?
Гость
15 часов
Это псевдоминистерство экономнедоразвития абсолютно не нужно региону, да и остальные многочисленные псевдоминистерства точно так же. Ликвидировать, оставить вместо них комитеты с урезанными штатами, но набрать только людей с практическим опытом, а не девиц, от которых толку ноль.
Гость
16 часов
Это всё Сопливая история Губернатора
Гость
11 часов
причём тут местная власть? смотрите выше , в корень.
Гость
16 часов
Сейчас персонаж подымет стоимость доллара до 500 рублей, и гордо заявит что цена топлива в стране самая низкая в мире!
Гость
17 часов
В Борзе ДТ -91 руб.
Гость
13 часов
Вчера президент ЦАР сердечно благодарил президента РФ за поставки топлива. И от нас огромное ему спасибо.
Гость
11 часов
Всегда так было, всему миру дешевле чем своим, а если за денюшку, то потом прощает всем. Даже украине газ поставлял дешевле чем своим, которых не бросает. А в Забайкалье даже не удосужился проверить сейчас как его поручение по газификации выполняется. Хотя срок уже вышел! Он своих не бросает., он просто их кидает, через бедро как в дзюдо по видимому. С ценами на бензин так же! Пенсию нам (военным бывшим) обещал повысить нам аж в октябре месяце 25 года. Как будь то цены на все тормознули до октября! Слов нет , только эмоции зашкаливают!
Гость
7 часов
Гость
11 часов
Всегда так было, всему миру дешевле чем своим, а если за денюшку, то потом прощает всем. Даже украине газ поставлял дешевле чем своим, которых не бросает. А в Забайкалье даже не удосужился проверить сейчас как его поручение по газификации выполняется. Хотя срок уже вышел! Он своих не бросает., он просто их кидает, через бедро как в дзюдо по видимому. С ценами на бензин так же! Пенсию нам (военным бывшим) обещал повысить нам аж в октябре месяце 25 года. Как будь то цены на все тормознули до октября! Слов нет , только эмоции зашкаливают!
Вы точно военный пенсионер? Военным пенсионерам, как и бюджетникам, всегда в октябре каждого года пенсию и заработанную плату индексируют. Вот на сколько процентов индексируют и про установленное законом 9-ти месячное "кидалово", вот здесь, согласен с Вами.
Гость
16 часов
Это рывок-кувырок с опоношиванием 😂
Гость
12 часов
Ничего удивительного нет! Это же Забайкалье со своими самыми "низкими" ценами буквально на все и самыми "высокими" зарплатами. Полный капец!!! Где наш Губернатор со своим Правительством? Или только занимаются увеличением себе зарплаты и распределением премий? Почему в крае самые высокие цены буквально на все? Кто должен заниматься сдерживанием цен, или все пустили на самотек?
Гость
11 часов
А ему вряд ли доложат, что всё идёт на дно и огромной скоростью, или уже достигли дна. По ящику всё нормально, все поют и пляшут. Да ещё в ладоши хлопают.Прорыв, рывок, вторая экономика в Европе, Да еще всё рассказывают как у нас хорошо, а у них плохо! А дышать нечем, хорошо ветер помог смог убрать! Кто бы ещё помог грязь с улиц убрать. Ветер не может а урагана у нас не бывает.
Гость
17 часов
на фото одна цена, а пишут совсем другое.
Гость
12 часов
Всё выше цены и не только на бензин! Всё выше нос у папика края и матери города! Ниже качество жизни у честных забайкальцев! Нет, нас ещё не окончательно унизили, им есть куда стремиться...
Гость
17 часов
Где такие цены на Роснефти видели? Крайний раз АИ-95 был 59.15
Гость
12 часов
Крайний раз АИ 95 стоил 63 руб
Гость
13 часов
Это не бензин дорожает. Это рубль превращается в пыль
Гость
17 часов
ей барыг спасай Россию!
Гость
17 часов
На копейку всего, если курс посмотреть.
Гость
8 часов
Сразу бы обязали нас освободить территорию для КНР, зачем геноцид устраивать?????????
Гость
17 часов
Почему не поймете?. Деньги нужны на СВО, поддержим нашу армию.
Гость
17 часов
А её что кто обокрал? 🤔🫣😞
Гость
17 часов
Гость
17 часов
А её что кто обокрал? 🤔🫣😞
Да, и не один раз, судя по задержаниям в Минобороны
Гость
16 часов
Львинной части бюджета не хватает?
Гость
15 часов
На Корсе
Гость
15 часов
На Корме АИ-92 понизили с 57,90 на 57,85 а не на 56,15
Гость
16 часов
А авто всё ездят и ездят, припарковаться в городе негде, всё забито, надо ещё прибавить в цене...
Гость
15 часов
Как не ездить если общественный транспорт почти уничтожен, не на телеге же ездить.
Гость
12 часов
А на чем ездить на работу, на лошади? Общественного транспорта нет , да он и за город не ездит. Вынуждены материться и ехать, не увольнятся же. Слышал бы наш кормчий как его поменают.