Где вы эти проблемы откопали? Включите телевизор, посмотрите! Узнаете, как мы здорово стали жить под руководством ЕР, как хорошо теперь без КПСС. Вон кругом заводы, фабрики, электростанции строят, квартиры раздают специалистам... 😜
Гость
14 часов
А где проблема с транспортом?
Гость
14 часов
И поганой водой из-под крана. И дорогим электричеством.
Гость
13 часов
Входит в топ-10
Гость
13 часов
Ни чё себе! Туалет на Таёжной построили и они ещё недовольны!
Гость
14 часов
А на фото небоскреб!?!🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Трех дверный , третья для трансвеститов.. 🫣😄
Гость
14 часов
Пока проект за кучу миллионов. Ну, а что, оригинальненько.
Гость
14 часов
Чем небоскребы проектировать, лучше бы на каждый дом налепили солнечные панели.
Гость
14 часов
Думаете зря сюда царь декабристов ссылал ?
Гость
13 часов
Ссыльные края-это в центральной России где серость сырость и грязь.
Это где грязь? В Питере и Москве? Лучше серость зимой, чем мороз и смог. Посмотри прогноз погоды . В Чите -30, а в Питере +5 и уже дороги водой моют.
Да в Питере и Москве грязь и слякоть. Для толстокожих конечно серость и мороз лучше, а для нормальных людей нет.
Гость
3 часа
Какая может быть перспектива. Нет приличной работы, самая дорогая коммуналка, зарплата как в Воронеже а жить дороже в два раза, климат чуть чуть помягче колымского. И ведь знают все это чиновники, депутаты но как несли дурь так и несут.
Гость
9 часов
В России две напасти:
Внизу — власть тьмы,
А наверху — тьма власти.
Владимир Алексеевич Гиляровский
Гость
13 часов
Дураки и дороги. Ничего не поменялось. А еще пьют и воруют
Гость
7 часов
нет возможности с такой зарплаты купить себе тёплую шубку ,сапожки,шапку...мёрзнуть надоело на остановках в ожидании транспорта...всё,уеду "зайцем" подальше от ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ И МОРОЗА поближе к СОЛНЦУ ,ТЕПЛУ, МОРЮ !
Гость
13 часов
Самая главная и единственная проблема-это уезжать из нашего прекрасного Забайкалья на Запад в центральную Россию в слякоть и грязь.
Гость
10 часов
Поверьте, лучше слякоть и грязь пережить несколько месяцев, чем 9 месяцев мороза
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Поверьте, лучше слякоть и грязь пережить несколько месяцев, чем 9 месяцев мороза
Так только толстокожие рассуждают.
Нормальные люди живут в Забайкалье
Гость
50 минут
Действительно проблема уехать имея нищенские зар платы . На переезд нужны деньги.
Сейчас-37°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -41
0 м/c,
штиль.
697мм 66%Проблемы Забайкалья стали сильнее беспокоить жителей — исследование