Жительнице Могочи Валентине Бочаровой исполнилось 90 лет
17 февраля 2025, 21:12
Гость
17 февраля, 22:50
Хорошо что вернулась назад на родину,хоть и холодно в Могоче,с Днем рождения!
Гость
18 февраля, 00:47
Хорошо что уезжала ,от того и прожила долгую жизнь.
Возвращаются на родную землю только помирать , даже туда где жить не возможно.
Гость
18 февраля, 00:53
Молодец , в 24 года уехала из Заб края , жизнь прожила в других
условиях , поэтому и сохранила здоровье.
Гость
18 февраля, 08:22
У меня родственники -родные сестры 83-89-91 год прожили все время в Забайкалье и что, потеряли здоровье прожив в Чите????Бред несете и не "краснеете"
Гость
18 февраля, 08:37
Гость
18 февраля, 08:22
У меня родственники -родные сестры 83-89-91 год прожили все время в Забайкалье и что, потеряли здоровье прожив в Чите????Бред несете и не "краснеете"
По своему бреду не оценивайте ,Есть наука Статистика
И цифры (Если врут то наоборот в интересах государства)
Забайкалье в среднем не доживает до пенсии.
Но мои родственники жили долго , имея козье молоко , другие тоже жили ,снабжаясь с обкома партии , третьи тоже работали не надрываясь . но числясь на работе.
Гость
17 февраля, 21:36
Не выучит за день, НЕ ВЫУЧИТ !!!
латынь азбука морзе еще пол беды, русский тяжело, а цифры вообще жесть. Одна точка и цифра другая. _ _ _ .. (7)
. _ .... (6)
. ..... (5)
. .._ _ _ (2)
. ...._(4) ......... И тд
Гость
17 февраля, 21:49
SOS -... _ _ _ ...
Гость
17 февраля, 22:50
Гость
17 февраля, 21:49
SOS -... _ _ _ ...
👍👏👍
Гость
17 февраля, 22:47
Может у человека слух музыкальный или память феноменальная. Все возможно, а так обычному человеку нереально конечно. В любом случае поздравления.
Гость
17 февраля, 21:42
Сам радист, за день всю азбуку Морзе - весьма круто!
Гость
18 февраля, 09:43
Мечтала и учила поэтому и получилось в один день.
Гость
18 февраля, 08:20
Моей тете полгода назад исполнилось 90 лет,я обратился к Корягиной О. ЗАГС края возглавляет.Спросил,а Вы как-то поздравляете таких долгожителей??? Она мне ответила нет,это Пенсионный фонд.На фото стоит подпись Могочинский ЗАГС.В итоге не Пенсионный ,ни ЗАГС не приняли участие.Перепоручили Совету Пенсионеров.....Так что "показуха" все это.Видимо родственники "подсуетились" ...
Гость
18 февраля, 08:46
Вы правы , одной 90 исполнилось ,прожила за мужем ни дня не работая , пенсию получила за потерю кормильца . Внучек у неё врач ,ясно на врачей спрос ,зачем ему жить в Чите , уехал и стал депутатом.
Созвонился с Читой , приходили с администрации с цветами , тортом ,с поздравлениями.
Гость
18 февраля, 15:47
Гость
18 февраля, 08:46
Вы правы , одной 90 исполнилось ,прожила за мужем ни дня не работая , пенсию получила за потерю кормильца . Внучек у неё врач ,ясно на врачей спрос ,зачем ему жить в Чите , уехал и стал депутатом.
Созвонился с Читой , приходили с администрации с цветами , тортом ,с поздравлениями.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
711мм 64%Жительнице Могочи Валентине Бочаровой исполнилось 90 лет