перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полиция Забайкалья попросит деньги на ремонт и мебель в центр для мигрантов

20 февраля 2025, 08:51
Гость
20 февраля, 10:14
Зачем на них деньги тратить их никто не звал сюда.Нары им сколотить и достаточно.
Гость
20 февраля, 13:06
Да уж как раз таки и звали их, так как наши работать не хотят, Тыщу заработали и нормально можно месяцок другой отдохнуть, а жинка с ребёнком и водой с хлебом обойдутся
Гость
20 февраля, 09:41
Мигранты сами могут ремонт сделать в этом центре,а родичи из кишлаков мебель привезут. Зачем деньги тратить на тех,кто живёт у нас потребителями?
Гость
20 февраля, 10:41
Гость, 👍👍👍
Гость
20 февраля, 13:08
От этого потребителя толку больше чем от тебя, в твоей стране потребитель как раз таки ты, сперва узнай сколько он платит налогов, патентов, комиссии, справок, в месяц от мигранта в бюджет страны приходит гораздо больше чем от ваньки с петькой вместе взятых
Гость
20 февраля, 14:45
Гость
20 февраля, 13:08
От этого потребителя толку больше чем от тебя, в твоей стране потребитель как раз таки ты, сперва узнай сколько он платит налогов, патентов, комиссии, справок, в месяц от мигранта в бюджет страны приходит гораздо больше чем от ваньки с петькой вместе взятых
Во-первых,мне тыкать не надо,мы с вами поросят не пасли. А во-вторых,что же они сюда едут,если здесь только платить надо!?
Гость
20 февраля, 10:25
Чиновники - такие же граждане РФ, как и честные труженики, пусть они и вкладываются! РПЦ полагает, что им воздастся!
Гость
20 февраля, 08:54
Диаспоры вам помощь.
Гость
20 февраля, 09:29
Зачем им мебель они же очень гордятся своими обычаями и у них очень красивый старинный обычай есть и спать на полу.
Гость
20 февраля, 09:07
Они и на полу не плохо отдыхают.
Гость
20 февраля, 10:47
ТИ ЗАШЭМЬ СЭРДЫШСА???
Гость
20 февраля, 10:27
Не купишь у меня шаурму, не сдашь мне квартиру, не поедешь со мной в такси..- тогда я уеду домой.
Гость
20 февраля, 10:01
Ремонт и новую мебель ! Нормально ! Больше ничего не нужно ?! А своим бедным , малоимущим , инвалидам , одиноким пожилым , не хотите помочь ? Полиция попросила , вот пусть полиция и решает эту проблему . Могут к себе в коттеджи , с ремонтом и новой мебелью , взять их на ПМЖ .
Гость
20 февраля, 11:31
И в кроватку свою уложить, к жене под бочок. 🫣
Гость
20 февраля, 11:10
Какой им ремонт и мебель? Коврик постелить и пускай довольствуются.
Гость
20 февраля, 13:50
Деньги лучше отдать на лечение больным детям. А мигрантам пусть сообщества скидываются.
Гость
20 февраля, 09:14
Деньги выделялись или оборотни потратили.
Гость
20 февраля, 11:22
Помощь в проведении ремонта и приобретениИ мебели, а не приобретение. У вас берут на работу только неграмотных?
Гость
20 февраля, 17:49
Железные кровати,с сеткой и тумбочки,как в казарме Советской арми,флаг в руки и на родину пусть валят
Гость
20 февраля, 17:49
ЛЮДИ КТО ДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ ВАС СКОЛЬКО?
Гость
20 февраля, 19:04
Абсолютно не согласен с МВД, у них на родине об тебя ноги вы трут, хватит сюсюкаться с ними, надоели.
Гость
20 февраля, 09:50
а работать кто будет?! Пьяный аборигены ваньющька и степьящька которые не умеют даже гвоздь забить ибо никогда не держали в руках инструментов?!
Гость
20 февраля, 10:05
Держать-то может и держали. Но пьют. И считают раз взяли на работу, работать не обязательно.
Гость
20 февраля, 10:05
Да, пусть работают Иваны и Степаны. Не умеют, так научатся. А вы ребята - золотые ручки домой, заждались вас там. Поднимете свои экономики, и приколотите дома все что ещё не приколочено. Гвоздей вам можем продать. В Китае купим и вам продадим за рубли.