перейти к публикации
64 комментария к публикации

Сапожников проходил подозреваемым по уголовному делу из-за Парка угольщиков в Чите

20 февраля 2025, 17:37
Гость
20 февраля, 18:15
Вот и выяснили причину его быстрого отъезда на СВО
Гость
20 февраля, 18:16
Сразу было поеятно, когда забегал. И почти все они такие.
Гость
20 февраля, 18:20
Гость
20 февраля, 18:16
Сразу было поеятно, когда забегал. И почти все они такие.
Прости утки
Гость
21 февраля, 09:44
Так разговоря сразу ходили,что СК уже по пятам шло,вот и нашли с Ось вариант ,на 3 месяца,все до окончания действий,а наш как "на сборы " съездил,хотя на прапора были раньше "Выстрел" 6 месячные,а наш младшого "перешагнул" и в "летехи" выстрелил...."охфицер"......
Гость
20 февраля, 17:43
С этим все очень интересно! Из подозреваемых, да в герои!
Гость
20 февраля, 17:54
У всех один вопрос! Почему? Был подозреваемый, но во время отпуска прокурора, стал свидетелем и выведен из дела в какое -то другое дело. А потом это другое дело закрыли . О как!
Гость
20 февраля, 18:15
Гость
20 февраля, 17:54
У всех один вопрос! Почему? Был подозреваемый, но во время отпуска прокурора, стал свидетелем и выведен из дела в какое -то другое дело. А потом это другое дело закрыли . О как!
Панельный договорничёк. Дети их проклянут! Скоро!
Гость
20 февраля, 21:04
Так он и поехал "геройствовать" чтобы не посадили. Об этом все его "коллеги" открыто говорят.
Гость
20 февраля, 18:44
Власти ! Объясните зачем вы нам его навязываете-Сапожникова? Что его, что Губера?Теперь все гнильцой попахивает. Даже следствие упало в глазах народа. А рыба гниет с головы!
Гость
21 февраля, 09:45
Его на место "Кона" запланировали, на "переправе поменять".....
Гость
20 февраля, 17:46
А вы не заметили в нашей стране постоянно так, человек если реально убийца и вор но дружит с высокопоставленными чиновниками то он будет на свободе, а если человек даже не виноват его всё равно посадят. Коррупция прёт в перед в нашей стране
Гость
20 февраля, 17:58
Вообще беспредел! Следствие под контролем прокуратуры разводит дела, кот сами уголовкой пахнут. А это руками водящий Александер оказывается народ его зря кормил и фотался с ним на праздниках Он не за что не отвечал, так для фотозоны работал, а теперь парня вызывают!
Гость
20 февраля, 21:10
Хорошая работа за 250 тысяч в месяц просто надзирать как комитеты работают. Ответственности никакой сиди смотри сверху, лицом торгуй.
Гость
21 февраля, 07:16
Я не вникал Получку получал Коллег подставлял Потом вот я сбежал Вернулся и уже так быстро в закс попал
Гость
20 февраля, 21:57
С таким здоровым лицом люди с СВО не комиссуются. Без рук и ног уволиться не могут, а он здоровьем пышет. Ещё и возят его везде, людей злят. Да чтоб он... от народной любви
Гость
20 февраля, 18:57
Всё что было построено, вернее освоено при сити менеджере Читы, а это все парки, скверы, детские сады, школы, улицы Горького, Новобульварная и т.д. и т.п., должны быть пропущены через прокуратуру и суд. Там не реальные траты и соответственно очень много осело по карманам.
Гость
20 февраля, 18:08
Пусть возвращается деньги в администрацию, он же не был ответственный за город. Красавчик за чужой счет!
Гость
20 февраля, 18:16
Интересно этому херою руку кто то жмёт? Такие же наверное.
Гость
20 февраля, 19:25
Он из касты хаты 131
Гость
20 февраля, 20:14
Видно, что косноязычен. Не хватает ни образования, ни общей образованности. Как он может быть замом в Заксобрании. Научили его говорить на суде одну фразу "все в рамках закона". Как попопугай. А так, в реалиях сегодняшнего времени - неприкасаемых нет. Сколько мэров, министров арестованы.
Гость
20 февраля, 21:43
Это кандидат на "смену дедушке КОНУ", неужели не понятно. Тому 75 лет ,пора на покой, вот и Ося тащит "своего"....так было задумано..
Гость
20 февраля, 21:53
Гость
20 февраля, 21:43
Это кандидат на "смену дедушке КОНУ", неужели не понятно. Тому 75 лет ,пора на покой, вот и Ося тащит "своего"....так было задумано..
Очень похоже на то,очередная рокировка,так было уже,когда Кокос протащил Жданову
Гость
20 февраля, 18:51
А деньги в карман ты, Сапожников, загребал регулярно, это реально??? Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
20 февраля, 21:06
Всех административных кто на четыре месяца сходил на СВО и вернулся должны пропускать через мелкое сито. Человек замазан определенно, все его поведение об этом говорит. Побег, быстрое возвращение, категория по которой только в каталке или 200 списаться можно с СВО. А пришел румяным, конечности все на месте, без ранений. По какой причине комиссовали? Огласите весь список пожалуйста. Нет доверия к таким чиновникам.
Гость
20 февраля, 18:39
Это дело преступно завели против Поповой органы, чтобы выгородить этого Сапожникова. Следствие безнаказанно плетут кроссворд , нагло закутывая судью, прокуратура отказывает во всех обращениях против Сапожникова и не объясняет почему вывели из дела по еще одному преступлению Сапожникова, а закрыли после выведения за отсутствием состава преступления🤔. Сами-то поняли , что наворопятили? Или им все можно?
Гость
20 февраля, 18:10
Caпожников - позoр Eдиной Роccии!!!
Гость
20 февраля, 18:19
Подстава и раскачивать лодки! А скорее всего вражеское дрг.
Гость
20 февраля, 21:26
Сапожников позор РОССИИ!!!
Гость
20 февраля, 19:20
,, Мужик,, не боится выглядеть глупо .
Гость
20 февраля, 18:57
Народ его кормил поил в ресторанах , а он -то и не отвечал за город🫣🤭🤣🤬. Его показания только в журнал Крокодил. Нет крокодил добрый, в Тик ток! У всего народа уши в трубочку свернулись от его бреда. Интересно , судья тоже поверил в сказанное? Или Сапожников его хоть чуть -чуть удивил?!
Гость
20 февраля, 21:30
Я надеюсь карма догонит трехмесячного прапора и он сядет. Сядет надолго.
Гость
20 февраля, 21:41
Не догонют, он же Невский (это погоняло евошнее).
Гость
20 февраля, 22:02
Позорит великого воина Александра Невского, прапор пятисотый
Гость
21 февраля, 09:46
Гость
20 февраля, 22:02
Позорит великого воина Александра Невского, прапор пятисотый
Не "унижайте" -лейтенант""""
Гость
20 февраля, 20:53
Почему преступники в виде Сапожникова находятся на свободе???? Прокуратура Алё!!!
Гость
20 февраля, 17:50
Подставили. Она ещё толком и дела принять не успела и принимать сразу нужно. Не стыдно, крайней женщину делать?!
Гость
20 февраля, 17:55
Этому товарищу ничего не стыдно, у него это отсутствует
Гость
20 февраля, 18:11
А голова у поповой своя есть на плечах?
Гость
20 февраля, 18:13
Гость
20 февраля, 17:55
Этому товарищу ничего не стыдно, у него это отсутствует
С этим товарищем понятно, а остальные то что безголовые или так зарплаты пришли получать? Специалисты блин.
Гость
20 февраля, 18:58
А отвечать будет Попова🤣.
Гость
20 февраля, 19:28
Опыт Машукова с чит района, показывает всем что судимость это не порок, а новый статус для занятия более высокого кресла
Гость
20 февраля, 18:46
однозначно
Гость
20 февраля, 20:44
Да ушь....
Гость
21 февраля, 07:38
Главное в ходе следствия не выйти на самих себя!
Гость
20 февраля, 22:19
Чита. ру позор России, трусливо прячущие голову в снег.
Гость
20 февраля, 22:43
Да Чита ру в ноги надо поклониться, за их честность. Вон заб ру одно и то же приподносит народу по 15 раз под разными заголовками , рассчитывают на среднюю аудиторию, да у Чита ру инфу переписывают. .
Гость
20 февраля, 22:57
Гость
20 февраля, 22:43
Да Чита ру в ноги надо поклониться, за их честность. Вон заб ру одно и то же приподносит народу по 15 раз под разными заголовками , рассчитывают на среднюю аудиторию, да у Чита ру инфу переписывают. .
Ну да ещё ботинки поцеловать, за ту грязь, на которую они на всех льют.
Гость
20 февраля, 22:16
Конечно, он же непотопляемый, как Колобок из сказки, но это пока, найдётся " лисичка" , которая его "проглотит".
Гость
21 февраля, 08:47
Ворье и коррупция сплошная, какое правовое государство ? Это ниже банановых республик.
Гость
21 февраля, 10:18
Следующий в очереди за Сапожниковым глава Черновского округа-Турсабаев. Только СВО спасет его от уголовного преследования. Что-то он затих и не высовывается.
Гость
21 февраля, 10:47
Похоже чиновники поссорились между собой, чей клан окажеться круче, покажет время. Но информация, пошла по стране, как отреагирует столица, большой вопрос. Финансы, то федеральные, и они искренне хотели сделать жизнь в нашем лесу чуть лучше.
Гость
20 февраля, 23:05
Ну, ему ничего не грозит! Он же был на СВО........
Гость
21 февраля, 09:48
"Иммунитет" ...."Тотем"!!!
Гость
20 февраля, 21:24
Если чиновник ничего не понимает, он учится у коллектива, и это все одобряют. Если первоход ничего не понимает и учится у коллектива, его тоже все должны понять, простить, и выпустить по удо.
Гость
20 февраля, 22:30
Дурдом, дурдом...всех жалко и Михалыча, и Марину, они не воры, не убийцы, не бандиты.