Проводникам в Забайкалье пришлось экстренно принимать роды в поезде
28 февраля 2025, 17:46
Гость
28 февраля, 18:46
Медицина по-забайкальски! Везде недоступная, ладно хоть железнодорожники выполняют их работу.
Гость
28 февраля, 18:56
Пуповину кто перекусил?
Гость
28 февраля, 19:19
Гость
28 февраля, 18:56
Пуповину кто перекусил?
Начальник поезда !
Гость
28 февраля, 18:21
Ее, скорее всего, отправили рожать в Читу в Перинатальный центр. Оптимизация блин. Сколько их таких мамочек добирается до роддомов. Очередное ФИ госпоже Немакиной. А мамочке и малышу крепкого здоровья.
Немакину не оправдываю, но в этой системе она только исполнитель- все претензии в москву, все эти указивки оттуда идут
Гость
28 февраля, 18:00
не успела доехать до читы, оптимизация, блин
Гость
28 февраля, 19:12
и что у нас вся область будет в чите рожать? вы в своем уме? а а в чите кто живет в москву поедут рожать?
Гость
28 февраля, 19:57
Гость
28 февраля, 19:12
и что у нас вся область будет в чите рожать? вы в своем уме? а а в чите кто живет в москву поедут рожать?
Это происходит уже несколько лет. Роддома закрыли в ЦРБ, и все рожают в Чите.
Гость
28 февраля, 20:22
Гость
28 февраля, 19:57
Это происходит уже несколько лет. Роддома закрыли в ЦРБ, и все рожают в Чите.
причем, пргоисходит по всей стране, оптимизация не задумка Немакиной, а безусловный для нее приказ сверху, вот и старается.
Гость
28 февраля, 19:05
Оптимизация...
Гость
28 февраля, 19:09
Время прошло,когда в поле рожали. Поздравляю мамочку и девочке и мамочке здоровья
Гость
28 февраля, 19:13
да ничего не прошло это у тебя мозги прошли
Гость
28 февраля, 19:59
Надо в поездах организовать специальное купе для принятия родов. А то так и будут рожать как придется, не успев доехать до роддома.
Оптимизация..
Гость
28 февраля, 17:52
Блин, знает что рожать скоро, но надо на поезде проехать
Гость
28 февраля, 19:20
Так а альтернатива какая,на собаках ?
Гость
28 февраля, 20:01
А на чём ещё ехать с Могочи, на маршрутке?
В поезде роды принять могут, а в маршрутке?
😡
Гость
28 февраля, 20:01
А что меня заминусовали? Надо рассчитывать сроки. А то сами не знают, когда рожать и от кого.
Гость
1 марта, 23:57
Вот вам и рывки с прорывами без раскачки, но с движухой
Гость
28 февраля, 19:39
Такое только у россиянцев возможно,одна в поезде рожает, другая в Турции в туалете. Что за халатность.
Гость
28 февраля, 19:09
дык ей ребенка дали а мозгов забыли дать
Гость
1 марта, 00:34
У миня много мазгов. Больши чем у тибя нохала.
Гость
28 февраля, 19:07
да она бы и в борзе родила делов то больше возятся с ними раньше никаких роддомов не было рожали в поле и были все здоровы пипец а сейчас одного родит еле еле и все сюсюкаются с ним
Гость
28 февраля, 23:55
Твой мозг работает еле еле .
Был народ здоровый и рожал здоровых,
Гость
1 марта, 10:41
Гость
28 февраля, 23:55
Твой мозг работает еле еле .
Был народ здоровый и рожал здоровых,
Что за дискредитация современной науки, медицины, системы в целом?
Вся Россия в большом рывке и прорыве, а он тут нашелся такой!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
711мм 53%Проводникам в Забайкалье пришлось экстренно принимать роды в поезде