День казачьего войска планируют ввести в Забайкалье
21 марта 2025, 11:16
Гость
21 марта, 11:43
предлагаю 29 февраля каждого года.
Гость
21 марта, 11:50
Лучше 30 )))
Гость
21 марта, 17:12
Гость
21 марта, 11:50
Лучше 30 )))
32-го!
Гость
21 марта, 12:05
но это легко, а когда работать то будет, губернатор, то на рыбалку, то песняки, путину заменить видимо некем, а то бы выгнал наверно давно, по весне отставки будут, а этот опять не попал
Гость
21 марта, 13:32
Он земляков своих из навойского округа, тащит в Читу, вот и сидит приклеенный к креслу суперклеем..)
Гость
21 марта, 12:06
а вообще остались свободные даты без праздников
Гость
21 марта, 15:25
Вот вот!такое ощущение, что Чита - город праздников🤔
Гость
21 марта, 11:42
Смешно
Гость
21 марта, 13:36
Вообще не смешно , пусть ряженные докажут что они КАЗАКИ, Аляску возвернут в РФ.. А то медальки из пробок пивных нацепляли,...
Гость
21 марта, 11:51
Продажу алкоголя надо запретить в этот день.
Гость
21 марта, 15:26
В обязательном порядке👍
Гость
21 марта, 11:43
в перспективе казачий центр, на месте старого цирка, хотя, если по воле горадминистрации, можно и 60-ти этажный небоскреб, смысловая нагрузка в любом случае сохранится
Гость
21 марта, 12:39
А где денежки, выделенные Москвой, в размере 500 000 баксов на развитие заб "казачества"????
Да и китайчонок Сеня неплохо погрелся на псевдопатриотизме... Где эти финансы???
Гость
21 марта, 13:22
Может лучше один из уничтоженых заводов или фабрик Читинских востановить,где молодёжь Забайкальского края будет трудится На благо Росийского народа и Росийской экономике. Хватит уже фестивалей и плясок.
Гость
21 марта, 15:18
Одни праздники.Сами тунеядцы и народ таким же делают.
Гость
21 марта, 16:34
Одни праздники у него на уме. Войска нет, а праздник просто необходим.
Гость
21 марта, 12:28
Все бы пели да плясали
Гость
21 марта, 15:30
А у нас как в басне про попрыгунью стрекозу🙃🙃
Гость
21 марта, 11:53
Культурная жизнь региона в сообщестае Минкультуры края сплошные ошибки в предоставлении информации:
В номинации диплом 2 степени музыкальный ансамбль Поиск войсковой части N 2539 - П пгт Приаргунск .
Там отродясь части 2539 не было.
Наборщик что ли пьяный был, когда составлял текст?
Гость
21 марта, 12:03
Фактологическая ошибка
Гость
21 марта, 15:29
Ликвидированное сословие более 100 лет назад если чествовать, то вводить день купечества Забайкальского края, день дворянства Забайкальского края, а иначе где справедливость??
Гость
21 марта, 16:33
Осипов со своей командой еще не наплясался?
Гость
21 марта, 11:28
Хоп хоп хоп хоп хоп хоп Казачёк
Гость
21 марта, 12:27
С 29 по 31 февраля ежегодно
Гость
21 марта, 14:13
Лучше бы вместо праздников сделали чтоб дома не топило
Гость
21 марта, 12:06
Вам не надоело отдыхать???????? Смешно…..
Гость
21 марта, 13:29
Если введут этот праздник, то пусть козаки, подтвердят свое прямое присутствие, а не на бумаге,и помогают росгвардии, и полиции, за порядком в крае следить, и также гонять на вызовы, и задерживать нахалов всяких))
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
с-з.
689мм 42%День казачьего войска планируют ввести в Забайкалье