перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жители поселения в Забайкалье возмутились из-за похорон бойца СВО

28 марта 2025, 18:49
Гость
28 марта, 21:28
Видимо комментарии неудобные, их быстренько закрыли.
Гость
28 марта, 20:58
Внизу публикации стоит 15 комментариев, где они?
Гость
29 марта, 00:12
Сами жители почему не пришли на прощание? Где соседи, где кому они помогали? Могли бы и сложиться на похороны. Вообще государство хоронит за свой счёт.
Гость
29 марта, 04:27
"Мёртвые сраму не имут!"
Гость
29 марта, 08:41
Военкомы на местах должны все организовывать и прощание и похороны и помины. У гражданских итак забот хватает, зачем все на местную администрацию перекладывать? А вот объединят все в округа и подчинённые территории и что тогда? Не будет местной администрации и кто хоронить тогда будет? Так гроб и будет стоять там где выгрузили?
Гость
29 марта, 12:32
Действительно удалили некоторые комментарии . Не нравится правду печатать.
Гость
28 марта, 22:21
Ходят прощаться к богатым жители села,вот как народ разделили,на богатых и бедных.Царствие небесное этому воину.Родственники нехорошие люди,какой бы он не был,это ваш род.
Гость
28 марта, 21:12
"По ее словам, глава администрации полностью взяла на себя обязательства по раскопке могилы, закупке памятника и установке ограды за счет средств местного бюджета. Также был обеспечен транспорт для перевозки тела" она какую пургу несет- Памятник и похороны проводятся за счёт военкомата и минобороны. Причём тут местный бюджет?
Гость
29 марта, 06:29
Так это же МАКУШЕВА!!! Она боле ни чо не умет! Только пурга! Сидит в "белом доме" 30лет, а в районе, ни медицины, НИ ФИГА нет! И вот - очередной позор! Она только зряплату получать.
Гость
29 марта, 19:21
Гость
29 марта, 06:29
Так это же МАКУШЕВА!!! Она боле ни чо не умет! Только пурга! Сидит в "белом доме" 30лет, а в районе, ни медицины, НИ ФИГА нет! И вот - очередной позор! Она только зряплату получать.
Я лучшая глова в мире. Нету лучши миня. Вы все живы блогадаря мине. Без миня вас бы в Кетай прадали!
Гость
28 марта, 22:41
А Леха был просто работягой. И уж точно не принес народу вреда, больше, чем Макушева.
Гость
28 марта, 21:46
жаль парня,
Гость
28 марта, 21:45
Видимо Хромаев увидел между пятничными стопарями, что что-то не так, мало-мало причесал "статейку", да почистил комментарии. Но "обязательства по раскопке могилы" так и оставил. Но не понимает это "корреспондент" русский язык от слова совсем. Ему бы только соваться с Клювенковой.
Гость
30 марта, 12:18
Венка, кроме как от Министерства обороны, не было.
Гость
29 марта, 12:58
Так-то мужик погиб защищая Родину, кто бы он не был, и власть обязана достойно его похоронить. Для этого должен быть разработан определённый порядок, а не ссылаться на родственников и односельчан.
Гость
28 марта, 22:39
Пора и с макушевой проститься из этого здания... А че, все по "нормам"...
Гость
29 марта, 00:20
Администрация обычно неохотно дает землю. Думаю, если заранее попросить себе место под индивидуальный окоп, должны отказать, либо предложат гектар на бездорожье.
Гость
30 марта, 12:17
Поминального обеда не было,
Гость
30 марта, 12:13
По ее словам, глава администрации полностью взяла на себя обязательства по раскопке могилы
Гость
30 марта, 12:15
по раскопке могилы, закупке памятника и установке ограды за счет средств местного бюджета. Также был обеспечен транспорт для перевозки тела и автобус для подвоза жителей.
Гость
5 часов
Очень жаль Алексея, жили недалеко от них. Ребята были неплохие, но вот как он попал в заключение, и за что? И где у него брат?
Гость
3 часа
У нас рабоче крестьянской армия как и было всегда!!!
Гость
28 марта, 22:36
Z это неонацисты