перейти к публикации

23 комментария к публикации

Ежедневно более тысячи читинцев посещают Высокогорье — ГТРК «Чита»

Гость
27 января 2012, 18:06
спортивно не оздоровительный. если ветра нет на Высокогорье вы надышитесь дымом и угарным газом. Достаточно посмотреть на этот комплекс с рядом стоящих вершин чтобы убедиться. Хорошо что рядом с городом такие удобства.
Гость
27 января 2012, 21:42
и вновь тундрюкнул не в попад.
Гость
28 января 2012, 13:49
думать надо было когда строили. замерьте ПДК вредных веществ в безветренный зимний день на высокогорье, потом говорите.
Гость
27 января 2012, 18:58
на этот каток можно добраться только на машине а если ее нет то и катка для тебя нет так что это услуги для избранных
Гость
27 января 2012, 21:43
ну тогда по-вашему: у кого есть маломальское средство передвижения - это есть избранный.
Гость
28 января 2012, 11:05
Я в детстве, когда и высокогорья не было еще, в те места пешком ходил с родителями. Лыжи на плечо и вперед. От Баргузинской до Орбиты, потом на хребет через лес от орбиты, там тропинка уже была. И ничего - не ныли. Часа 4-5 (вместе с дорогой и пробежкой на лыжах) чистого лесного воздуха и физических нагрузок.
Гость
27 января 2012, 17:01
на высокогорье Лыжи стоят 100-150 но не как не 30 рублей
Гость
28 января 2012, 11:01
Про коньки говорят, а не про лыжи
Гость
27 января 2012, 18:23
Что вы брешете???? На лыжне в рабочие дни встретишь не более 10-20. На катке не знаю.
Гость
28 января 2012, 11:01
Про каток речь идет, а не про лыжную базу
Гость
28 января 2012, 10:13
Бываем там редко, раз в году. Могу сказать что многого наверное не знаю, но в этот раз возмутило то, что на прокат дают только с читинской пропиской!!! Притом, что паспорт все равно забирают до того, пока не сдашь взятые вещи. Коньки меняли раза 3- они тупые, лед плохой. Самое интересное,- нас было 4 человека, брали на мой паспорт, вещи пошел сдавать муж, коньки у него взяли, паспорт мой ему отдали, меня даже рядом не было. ВООБЩЕ!!! Уехали в плохом настроении. Были зимние каникулы, но людей мало было человек 30, к вечеру еще столько же подтянулось, но не более. Наверное до следующих НГ каникул больше не поедем, "такого" раза на год хватает.
Гость
28 января 2012, 23:22
Бред какой-то. Может, у нас несколько Высокогорий?..
Гость
27 января 2012, 17:20
Еще бы лед нормальный был на Высокогорье - так совсем бы хорошо было...
Гость
27 января 2012, 21:55
цены за вход каждый год поднимаются, а качество льда ухудшается. Нормальная пропорция.
Гость
27 января 2012, 23:09
а в рабочие дни можно воспользоваться услугами проката лыж простым гражданам или только спортсмены там катаются?
Гость
28 января 2012, 01:00
"Ежедневно более тысячи людей". Сколько же у нас свободного народу, однако.
Гость
28 января 2012, 01:13
Писали бы сразу более десяти тыщ, чё..
Гость
29 января 2012, 22:32
Ничего не бред... Так и есть. Мы студенты, хотели покататься на коньках, собрались вчетвером, паспорта взяли, такси заказали в складчину, на Высокогорье приехали, заплатили за вход и не обратили внимание, что там еще на входе предупреждение, что на прокат только с читинской пропиской. Пришли на каток - облом, не дали. Мы что не люди что-ли?
Гость
2 февраля 2012, 13:32
скажите пожалуйста на одного человека на коньках покататься сколько выйдет?
Гость
3 января 2013, 19:49
Со сколько и до сколько каток работает??
Гость
12 декабря 2013, 17:00
Поеду посмотрю. Правда ли все так как пишите ?
Гость
12 декабря 2013, 17:08
Поеду посмотрю правда ли все так как пишите.
Гость
9 февраля 2014, 23:02
на высокогорье есть подъемник?