перейти к публикации

24 комментария к публикации

Экспедиция «Gobike» отправилась в Южную Америку

Гость
23 февраля 2012, 22:31
От новые русские с жиру бесятся!
Гость
23 февраля 2012, 22:44
Да нет, это "разруливающий" по муниципальному имуществу Читы, выполнявший сваю роль, жизнью наслаждается.Видимо в предчувствии выборов, в Южную Африку собрался. Наверное ребята наставники порекомендовали, чтоб концы к себе потерять.Быстрейшего возвращения "Даурский лоточник".
23 февраля 2012, 23:18
Не стыдно?!!! Люди жизнью наслаждаются! А вы завистью "обливаетесь"...)))
23 февраля 2012, 23:21
Молодцы, ребята!!! Удачного путешествия!!! По возвращению ждем фотоотчет!
Гость
23 февраля 2012, 17:36
Удачи ребята!!!!приходите, по возврашению, снова к нам в ЧТОТиБ.Приятно будет услышать и увидить ваши видеоотчеты))))))
Гость
24 февраля 2012, 12:53
путешествует много для личного удовольствия остается только завидовать по хорошему. но мало ли кто где путешествует. забайкалью от этого чего? может материалы бесплатно дают для показа по тв или здоровый образ жизни пропагандируют в школе?
поделитесь.
Гость
23 февраля 2012, 16:27
Молодцы!!!!!! Счастливой дороги,удачи и скорого возвращения домой.
Гость
24 февраля 2012, 08:33
Путешествие - всегда здорово!
Крутить педали на 40 градусах - бессмысленно (можно же спрятаться в тень, например, от велосипеда).
А злопыхатели, они просто не знают, с чего все начиналось...
Гость
24 февраля 2012, 08:53
Это прекрасно! Желаю удачи команде,.
Гость
24 февраля 2012, 09:31
Значит, они не примут участие в выборах президента???
Гость
24 февраля 2012, 09:34
Круто! Но, насколько я их знаю, они туда ещё с 2009 года собирались. Это надо иметь стальную попу!
24 февраля 2012, 10:04
видели мы их после такого "жиробесения", все уставшие, похудевшие, измученные на вид, но СЧАСТЛИВЫЕ!!! молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!! а остальные захлебнитесь в злобе, зависти, и собственной беспомощности !!!
Гость
24 февраля 2012, 10:58
Саша и Амид – выше пирамид!
Мегаколесят, зря не голосят.
Помощи богов!
Фотоништяков!!!
Гость
24 февраля 2012, 12:15
Молодцы! Так держать! С удовольствием бы с ними!Жаль времени не хватает!
Гость
24 февраля 2012, 13:04
От всех участников экспедиции передаю Большое Спасибо всем, кто сказал добрые слова в наш адрес!!!
Гость
24 февраля 2012, 13:45
А кто из них новый русский? А госслужащий? Из 8 человек - четверо точно не они, я с ними работаю, это инженеры-связисты, Леснянский - известная личность, еще один- врач, еще один спасатель.
Просто у парней есть СВОе увлечение. Ну не пьют они, и не курят, кстати! Зарабатывают деньги и тратят их на походы. А тот, кто завидует этому, однозначно, круглогодично греет пузо на диване.
Гость
27 февраля 2012, 14:21
Молодцы ребята! Умочки! Хорошей дороги и не жаркого солнца!!!! Всем остальным "трудягам"- остыньте, вам такого и не снилось, продолжайте лежать на диване и пить пивко!!!!