перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Победитель читинских женских боёв без правил: Игре на пианино я предпочла каратэ (Альтес)

Гость
13 ноября 2012, 20:46
Абсолютно согласен с двумя предыдущими постами. Игра в одни ворота Тяжелоалетка выглядела мешком с руками, но "чемпионка России???" нокаутировать ее смогла. Значит либо дрались для вида, либо обе - посредственные бойцы. Подобные выступления позорят данный вид единоборств.
Гость
13 ноября 2012, 23:07
я почему-то считал, что киокушин - это жесткий вид единоборства. Если это дралась чемпионка России - то каратэ, видимо, умерло или деградировало до потасовки двух девок на корпоративе
Гость
13 ноября 2012, 17:50
"Достойно боролась"??? По мне так это была чистой воды "игра в одни ворота". Сложилось впечатление, что тяжелоатлетка в принципе боится выходить на "татами") Хотелось бы, если подобное повториться видеть на ринге профессионалов своего дела, а не юных спортсменов. Единственное, что порадовало: увидел Виталия Архоменко. Жаль, что не в бою. Но все таки.
Гость
13 ноября 2012, 18:56
Согласен,о какой достойной борьбе здесь говорится?? выглядило примерно как шахматист против матерого хулигана, да и по рекламе обещали восьмиугольник ( какие углы считать надо?? И бились в основном мужики, как в таких случаях можно называть бои женскими??Организация была крайне не профессиональной...
Гость
13 ноября 2012, 21:32
Видимо каратистка решила пропиарится... глупо получилось и все это поняли. Наверное и в каратэ мозг людям отшибают, потомучто подстава видна даже тем, кто нифига в боях не понимает. Боксера против нее выпустили - зубы бы по полу собирала в конце
Гость
14 ноября 2012, 08:56
Чего набросились? Нормальная кёокушиновка. В своём стиле билась. Организация конечно не очень.
Гость
14 ноября 2012, 09:40
жуть какая, брррррррррр
Гость