перейти к публикации
50 комментариев к публикации

О биатлоне и честном имени Алексея Пляскина

Гость
1 июля 2015, 21:07
Знаю Пляскина давно и как он работает, Хилокская школа единственная в крае которая выступала на равных с Ковалевым СДЮСШОРом, Ковалев подобрал все краевые под себя а их результаты приписывал себе и Гуровой
Гость
2 июля 2015, 08:27
В Хилке (школеПляскина) было всего два человека - это его великовозрастные дочери. В Читу на соревнования он не приезжал последних лет пять. Не знаю ни одного выдающегося спортсмена из его школы. Если Вы знаете Пляскина, то может просветите.
Гость
2 июля 2015, 09:17
Гость
2 июля 2015, 09:17
В Хилке (школеПляскина) было всего два человека - это его великовозрастные дочери. В Читу на соревнования он не приезжал последних лет пять. Не знаю ни одного выдающегося спортсмена из его школы. Если Вы знаете Пляскина, то может просветите.
Что же вам покоя не дают дочери пляскина..затеяли "великовозрастные".они соревнуются со своей возрастной категорией, тренируются. Пишите тогда еще и про внука ковалева и про сыновей гуровой которые получали по несколько комплектов экипировки как блатные и ковалева на соревнования персонально вывозили и какие он выдающиеся 74 места занимает!
Гость
2 июля 2015, 19:19
Гость
2 июля 2015, 19:19
Что же вам покоя не дают дочери пляскина..затеяли "великовозрастные".они соревнуются со своей возрастной категорией, тренируются. Пишите тогда еще и про внука ковалева и про сыновей гуровой которые получали по несколько комплектов экипировки как блатные и ковалева на соревнования персонально вывозили и какие он выдающиеся 74 места занимает!
А что ж ларионов повыгонял людей из спорта за кумовство, а теперь свое кумовство везде разводит, своя рубаха ближе к телу
Гость
1 июля 2015, 23:03
Ты сначала попробуй чемпионом стать, геракл комнатный
Гость
2 июля 2015, 00:46
Чемпион и порядочный человек не всегда одно и тоже. Можно быть великим спортсменом показывать результаты и быть при этом подлецом, тем самым перечеркнуть свои заслуги и достижения непорядочными поступками. А вы слишком молоды еще и постарайтесь учиться на ошибках старших наставников.
Гость
2 июля 2015, 22:46
Гость
2 июля 2015, 22:46
Чемпион и порядочный человек не всегда одно и тоже. Можно быть великим спортсменом показывать результаты и быть при этом подлецом, тем самым перечеркнуть свои заслуги и достижения непорядочными поступками. А вы слишком молоды еще и постарайтесь учиться на ошибках старших наставников.
Я не разделяю взглядов Ковалева и Гуровой и только отдаленно знаю что происходило в СДЮШОР под их руководством но как такой человек как Пляскин мог стать во главе Забайкальского биатлона не понятно. действительно на протяжении последний лет он ни как не общался и не контактировал с тренерами которые работали в Забайкалье воспитанники его секции близко не конкурировали с другими спортсменами края
Гость
4 июля 2015, 18:12
Гость
4 июля 2015, 18:12
Я не разделяю взглядов Ковалева и Гуровой и только отдаленно знаю что происходило в СДЮШОР под их руководством но как такой человек как Пляскин мог стать во главе Забайкальского биатлона не понятно. действительно на протяжении последний лет он ни как не общался и не контактировал с тренерами которые работали в Забайкалье воспитанники его секции близко не конкурировали с другими спортсменами края
любителям всегда все не понятно а все равно хотят чем нибудь показать значимость и весомость своего мнения даже путем советов как и кто должен работать в биатлоне. даже сборная Росссии от таких советчиков плачет.Сам-то любитель что кляузничаешь? Желаешь добить Забайкальский биатлон-и восхищаться успехами Норвегии?
Гость
1 июля 2015, 21:16
Ребёнок погиб и директором в тот момент Пляскин не был а вот гурова старшим тренером была. Делайте выводы из этого прежде чем защищать гурову и подумайте кому доверяете своих детей.
Гость
1 июля 2015, 22:21
Давайте дальше лапшу с ушей слизывайте.наивные.Пляскин вас под себя подмял, а вы и рады.только вот потом, когда Пляскин и вас гнать начнет, вы заверещите.
Гость
2 июля 2015, 08:34
При чем здесь Гурова! Там в школе было достаточно лиц, ответственных за противопожарную безопасность! Да и почему все молчат про ответственность государственных организаций. Например, Министерство спорта Заб. края, которое и было организатором этих соревнований, которое позволило заселять детей в пожароопасное здание и т.д.
Гость
3 июля 2015, 01:40
Ну точно уж не пляскину доверять детей.В г.Хилок у него на базе тоже не все чисто
Гость
2 июля 2015, 09:32
По тексту"ГЕОРГИЙ Ковалев"где редакторы?
Геннадий Ковалев,реальный чемпион и человек с активной жизненной позицией!
Гость
1 июля 2015, 16:54
Человек с судимостью да еще и по такой статье (самоуправство) разве может возглавлять детское учреждение! Куда смотрел министр спорта Забайкальского края Ларионов, когда назначал на этот пост Пляскина. Почему молчит прокуратура!
Гость
1 июля 2015, 20:51
Может, такое у нас законодательство.
Гость
2 июля 2015, 22:41
Наверное Пляскин страдает манием величия другого объяснения я не вижу так как по информации Чита.ру(которую наверняка предоставил он) воспитанники Пляскина- Поздняк Павел, Поздняк Анна , Пляскина Ксения стали победителями суперкубка на призы президента Монголии который проходил с 2 по 6 марта 2015 года. Но на сайте Союза биатлонистов России имеются протоколы Чемпионата России по биатлону проходившем в г.Красноярске в эти же сроки и там 3 марта Поздняк Павел из 23 участников занял 20 место с отставанием 15.08 мин а 4 марта 2015 г Поздняк Анна заняла последнее 16 место с отставанием 15.55 мин. т.е. данные лица физически не могли находится в Монголии и тем более выиграть данные соревнования туда выезжали более молодые спортсмены
Гость
3 июля 2015, 07:12
Уважаемые Граждане ! Зачем в биатлон лить помои ? Пожар ! Кадровые перестановки ! Лучше делом помочь . У Ковалева и Пляскина есть положительные и отрицательные моменты ! Опыт и уровень у них хороший. Не идите на поводу эмоций или лживой информации.
Гость
1 июля 2015, 22:49
Да забудьте вы этих ковалевых и гуровых пережитков прошлого жизнь продолжается да был он сто лет назад чемпионом и что развалил школу и все
Гость
2 июля 2015, 08:45
Зайдите в здание школы на орбите и посмотрите все достижения, которые были при Ковалеве. (Все достижения Вы там увидите, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно) Это к тому, как он разваливал школу! У Пляскина есть все возможности это исправить, благо это он делать умеет!
Гость
3 июля 2015, 00:05
Гость
3 июля 2015, 00:05
Зайдите в здание школы на орбите и посмотрите все достижения, которые были при Ковалеве. (Все достижения Вы там увидите, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно) Это к тому, как он разваливал школу! У Пляскина есть все возможности это исправить, благо это он делать умеет!
Извините какие у Пляскина интересно возможности если он за столько лет ничего не сделал в биатлоне как тренер прикрываясь ДЮСШ в г.Хилок ( где посещаемость от 3-7 детей остальные мертвые души) он думал только о своих дочерях и тренировал только их раскатывая по всероссийским соревнованиям которые занимали там печальные последние места проигрывая по меркам биатлона пропасть. Другой вопрос к Пляскину посещая тренерский форум в г.Красноярск зачем привозить туда свою супругу которая никакого отношения к биатлону не имеет и на чьи денежные средства была эта поездка
Гость
3 июля 2015, 00:27
Гость
3 июля 2015, 00:27
Зайдите в здание школы на орбите и посмотрите все достижения, которые были при Ковалеве. (Все достижения Вы там увидите, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно) Это к тому, как он разваливал школу! У Пляскина есть все возможности это исправить, благо это он делать умеет!
Как можно связаться с Дмитрием Поляковым автором данной статьи?
Гость
2 июля 2015, 13:29
Зато Пляскин " честный "и "порядочный.".Патронами торгует, если не остановят начнет винтовками торговать- заботясь о детях
Гость
2 июля 2015, 13:38
Ага, а потом и детьми .. так парочку с соревнований не довезет
Гость
31 января 2018, 16:08
Чушь и ерунда Ковали конечно много кому дорогу перешел, но дети у него действительно были с результатами а у пляскина только две дочери и то не с шикарными результатами 
Гость
1 июля 2015, 20:15
Может у этого "директора" совесть есть хоть чуть-чуть и он свалит куда нибудь! Бедные ребятишки, пока взрослые разбираются, ведь наши детки страдают . А, Лариса Петровна замечательный тренер и таких как она единицы. Надо было держаться за нее , а вы.
Гость
3 июля 2015, 01:34
зачем ему совесть он теперь у другой более большой кормушке. Тренер иностранец белорус четверо легионеров (не за спасибо) будут отстаивать честь забайкальского биатлона. Но нужны ли они нашему биатлону. В.Кабардин да МСМК но все это в прошлом, А.Калина успехи датированы 2010 г, А.Свонин успешное выступление на юношеском уровне и .т.п . Даже если они выступят успешно какая в этом заслуга Пляскина вся их тренировочная база и подготовка заложены другими людьми
Гость
5 июля 2015, 11:23
Гость
5 июля 2015, 11:23
зачем ему совесть он теперь у другой более большой кормушке. Тренер иностранец белорус четверо легионеров (не за спасибо) будут отстаивать честь забайкальского биатлона. Но нужны ли они нашему биатлону. В.Кабардин да МСМК но все это в прошлом, А.Калина успехи датированы 2010 г, А.Свонин успешное выступление на юношеском уровне и .т.п . Даже если они выступят успешно какая в этом заслуга Пляскина вся их тренировочная база и подготовка заложены другими людьми
прежде чем судить другого, обрати внимание на себя, у того. кто бросается грязью, не могут быть чистыми руки!
Гость
3 июля 2015, 17:37
не знаю кого взростита тов.Гурова но у Виктора Ивановича Ковалева много достойных ребят
Тот же Пляскин был воспитанником ВИКовалева
Гость
5 июля 2015, 13:27
Он (Пляскин) его же (Ковалева В.И.) и уволил. Видать за высокие заслуги
Гость
5 июля 2015, 21:04
Гость
5 июля 2015, 21:04
Он (Пляскин) его же (Ковалева В.И.) и уволил. Видать за высокие заслуги
Спасибо Максиму Ковалеву за комментарии, помним помним твои ранние комментарии под этим псевдонимом
Гость
8 июля 2015, 21:01
Пляскин не был воспитанником Ковалева он лишь тренировался под его руководством когда служил в спортроте
Гость
9 июля 2015, 19:31
хорошо говорить людям о других и видеть даже не видеть,а считать его падения,нет не падения ,а запинания,конечно каждый защищает своё, но у Пляскина с первого дня были планы,чтобы убрать Гурову,он об этом в открытую говорил, да и детям 29 июня сообщил,что их тренер всё равно завтра будет уволена,так зачем вам такой тренер?помнится некоторым родителям тренеров Новосёлова и Лаврика на первом собрании не понравилось ,что Пляскин общался с детьми несовершеннолетними без присутствия их родителей,много было возмущения.родителями т и много негативного было сказано в сторону Пляскина,а теперь ну всё прямо отлично,всё вас устраивает.ПОЧЕМУ?потому что сильные ушли остались слабые во всех смыслах этого слова.Пляскину огромное спасибо,что он ещё больше сплотил детей с Ларисой Петровной,он теперь себя чувствует львом царём зверей,но жизнь такая жестокая штука,что можно превратиться в дворовую кошку.это не оскорбления это сравнения и каждый может оказаться на месте Гуровой!
Гость
3 июля 2015, 08:23
Самый достойный человек на должность директора школы биалона- Ковалев Виктор Иванович -уважаемый человек,энергичный, специалист своего дела, отличный организатор.
Он только может возродить биатлон в Забайкальском крае
Он бы и спонсоров нашел и дети у него тренировались как это надо, он бы и новую базу выстроил.
Гость
6 июля 2015, 15:11
Извините, а база тоже при нем горела?
Гость
2 июля 2015, 09:23
Лариса Петровна,ну что вы так за свое место держитесь то?Давно вам говорили что гнать вас от туда нужно,не место таким нерадивым преподавателям в сдюсшор.
P.S.бывший воспитанник
Гость
3 июля 2015, 15:25
да, перестаньте вы рыться в грязном белье, переходить на личности. спросите у детей и родителей, с кем им лучше , с каким тренером у них хорошие результаты и только потом делайте выводы! ковалев и гурова-работали и их воспитанники побеждали!